Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 02:07   #31
Лёгкий вес

RUV: 1,168
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 14 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 18
Salmir, у Нелсона складок нет, у него плотное, пивное пузо.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
WAIDMAN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 03:42   #32
Тяжелый вес

RUV: 209
Вы сказали Спасибо: 2,010
Поблагодарили 4,684 раз(а) в 1,442 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 388 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 869
он одна сплошная складка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sam12345 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 06:08   #33
Средний вес

RUV: 23
Вы сказали Спасибо: 4,112
Поблагодарили 577 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 15 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 1144
Ног кимурой либо решением в одну калитку и Рой, на радость Лысому, едет покорять Беллатор.
Dimoch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 07:16   #34
Тяжелый вес

RUV: 3,919
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 601 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 137 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 280
Ногейра перебьет Нельсона в стойке, решением! Не уволят Нельсона, и не подпишут его в Беллатор, он на пожизненном контракте в гасе! Вы разве забыли про контракт который Рой выбил у Даны?

Добавлено через 1 минуту

За Ногейру, за Прайд!
amigo81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 12:51   #35
Средний вес

RUV: 1,211
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 273 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 119
Не согласились 53 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 75
очень высокий шанс Нога проиграть нокаутом, удар у Роя пушечный, хоть и видно его заранее. Но именно Нога он достанет с его зрением и возрастом.
Function вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 14:09   #36
Тяжелый вес

RUV: 99,376
Вы сказали Спасибо: 2,117
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,148 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 289 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 1409
Лучше бы Нельсон - Хант сделали
Бля да этот бой просто необходим
KnuckleHead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KnuckleHead за это полезное сообщение:
frankie (01.02.2014), fsa (01.02.2014)
Старый 01.02.2014, 16:31   #37
Лёгкий вес

RUV: 1,168
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 14 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 18
Вот парни я честно говоря болею в данном случае за Нельсона. С другой стороны, я впринципе не хейтерю Нога и отношусь в общем-то к нему нормально, но моё мнение, что толстякам впринципе проигрывать унизительно. Если проиграл толстяку- карьера на смарку ИМХО, оссобенно если проиграл нокаутом. Дос Сантос как-то высказывался по этому поводу, так вот- с ним я на 200 процентов согласен, проигрывать толсяку- это ужасно и унизительно. Даже в школе это всегда считается унизительным, если тебя побьет толстяк) Ну а что говорить про профи бойцов- они блин тренируются месцами, греплинг- не греплинг, бокс, кикбоксинг, борьба- и все эти месяцы и года ради того, чтобы проиграть беспонтовому жиробасу, над внешностью которого все угорают, при этом считая его противника серьезным таким парнем с норм бицухой и прессом)

Фаворит в этом бою Ног, из-за превосходства в физической силе и выносливости, причём в этих параметрах он сильно выйгрывает, в том числе и в силе, несмотря на разницу в весе в пользу Роя.

Удар у обоих пушечный, ударка у обоих не очень техничная, но у Роя уж совсем колхозная, Ногейра всётаки потехничнее будет как я думаю(даже по бою с Миром видно, где Ног сумел неплохо пару раз попасть по Френку и чуть его не вырубил, а Рой так нифига и не сделал).

Оба довольно медленные тяжеловесы, возрастные. В борьбе собственно можно ставить примерно знак равенства, но в борьбе у сетки вижу преимущество Нога, опять же за счёт силы и выносливости(конкретно выносливость начнёт играть свою роль уже к концу первого раунда).

Грепплинг- он в этом бою не будет играть оссобой роли по двум причинам- во первых оба опытные грепплеры и примерно равно хороши в этом компоненте(хотя в плане защиты от болевых Рой впереди, в плане же собственно проведения удачных болевых Ногейра сильно превосходит Роя)... Соответственно оба друг-друга будут избегать в партер переводить с целью засабмитить... Второе- Ног, в последнее время почувствовав пушечную силу удара своих рук, предпочитает вести бой в стойке, и судя по последним боям партер он уже оссобо не тренирует- больший упор делается именно на ударку- возможно, виной тому ТКО от Мира и КО от Вела... Ног не бог стойки, но стал драться заметно лучше! Что же касается Роя- тут всё понятно. Легендарный правый колхозный и также опасный правый аппер, которым он Митрича снёс... Шанс панчера против Нога имеется, но за счёт преимущества в технике бокса, я думаю, Ног здесь фаворит.

Кароче- в итоге получается, что Ногейра фаворит в этом бою. Он сильнее и выносливее, что даст ему преимущество в борьбе в клинче, с использованием грязного бокса и коленей(что против Нельсона эффективно кстати), и даст ему общее преимущество в бою уже к концу первого раунда- именно тогда Рой имеет свойство здыхать в более менее активном по действиям бойцов бою... Ног техничнее в стойке, сила удара примерно равна(возможно у Роя чуть по сильнее, но это не столь важно), Ног пробит конечно, но не думаю, что он позволит Рою достать себя крепко- уж больно Рой прост в стойке...

Ног победит скорее всего решением. Если проиграет- для меня это перечеркнет всю его карьеру, сверху я уже обьяснил почему)
WAIDMAN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие WAIDMAN за это сообщение:
lifter.perm (09.02.2014)
Ответ