Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2006, 12:20   #31
Тяжелый вес

RUV: 11,324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ворк это ворк даже если об этом знал только 1 боец из двух.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 14:22   #32
Тяжелый вес

RUV: 1,653
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Договорный поединок - существует договорённость между бойцами, командами и т.п.

Ворк - результат обязательно задаётся организаторами.

Например, известный бой в Бразилии между Аветисяном и Султанмагомедовым есть договорной бой, но не ворк.
Старый 13.05.2006, 17:15   #33
Тяжелый вес

RUV: 16,656
Вы сказали Спасибо: 31,443
Поблагодарили 955 раз(а) в 527 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 807
Интерсно, как должны повести себя организаторы узнав о таких договорённостях между бойцами.
Старый 13.05.2006, 18:09   #34
Тяжелый вес

RUV: 1,690
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от Fantom
Кому-нибудь известно, чем сейчас занимается Эдуард Вдовенко. Один из моих любимых бойцов. Вот он бы реально мог подняться на мировой уровень.
точно, хорошо у него это получалось, очень хорошо. наверно что-то существенное случилось раз исчез с ринга.
Старый 13.07.2006, 22:00   #35
Тяжелый вес

RUV: 1,690
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
Летом этого года мне посчастливилось побывать в Анапе, где я познакомился с гордостью боев без правил Амаром Сулоевым, Арманом Гамбаряном,
Робертом Владимировичем Мартиросяном и Ашугяном Андраником Артемовичем.
Началось все с того, что на продуктовом рынке, где я решил прикупить витаминчиков у одного крепкого молодого брюнета, я также поинтересовался о бойцовской Анапе. На мою удачу, этот парень оказался одним из «бывших»: он в свое время занимался боями. Таким образом, этот парень подробно мне рассказал как добраться до стадиона «Спартак», где и тренируются многие бойцы. Набравшись наглости, я пошел на стадион, где обратился к первому встречному серъезному мужчине, который и оказался тренером грекоримской борьбы, мастером спорта - Робертом Владимировичем Мартиросяном. В свое время он был одним из первых анапских бойцов, который отчаянно дрался и выигрывал. Родился Р.В.Мартиросян в 1973 году, с детства занимался борьбой, брал первенство среди юношей СССР. Позже он стал заниматься самбо, «подтянул» руки (на равных бился с мс по боксу) и решил попробовать свои силы в боях без правил в 1991 году, где и стал одним из первых чемпионов «Кубка Черного моря». Я рассказал ему о своем хобби (поделился своей мечтой познакомиться с лучшими бойцами Анапы). Роберт Владимирович проникся моими чувствами и объяснил мне куда и когда необходимо прийти, чтобы встретить интересующих меня людей. Сразу хотелось бы выразить огромную благодарность Роберту Владимировичу за то, что он взял надо мной «шефство» и не просто привел меня в клуб, но и лично познакомил со всеми бойцами. В результате неоднократных встреч с ними мне удалось сделать множество фотографий и видеофрагментов (к сожалению, разрешение слабое). Чаще всего я встречался с Амаром Сулоевым и Арманом Гамбаряном.
Но, конечно же, ничто не может заменить живого общения, в ходе которого я получил огромное удовольствие от того, что не просто лицезрел их визуально, но и того, что те немногие минуты общения были всегда легки и приятны.....
Итак, первый шаг был сделан: я нашел спортзал, где тренируются бойцы и «напросился» к ним в гости. Роберт посоветовал мне подойти к 7 часам, так как в это время обычно начинаются их тренировки. Осознавая всю важность назначенной мне встречи, я пришел пораньше. К моему приходу Роберт как-раз закончил занятия (он теперь тренирует борцов), и мы с ним стояли у входа в спортзал мило беседуя. Во время нашего разговора Роберт периодически приветствовал знакомых, одним из которых оказался Мартин Малхасян, коему я и был представлен. Немного погодя из дверей находящегося напротив отеля появился Амар Сулоев, которому я также был представлен как фанат из Якутии, что с одной стороны – забавно, а с другой – истинная правда.
В связи с тем, что время поджимало и вскоре должна была начаться тренировка (Амар строго следит за своим распорядком дня), он предложил мне встретиться на следующий день в кафе «Ирина» на побережье, где он обычно и обедает. За обедом Амар угостил меня апельсиновым соком за счет заведения, при чем пожурив официантку за то, что сок был подан без льда. Итак…….за чашкою сока я узнал, что Амар родился 7 января 1976 года в Армении, по национальности он – езид, имеет среднее образование и является профессиональным спортсменом. Судьба сложилась таким образом, что в 17 лет он приехал в Анапу, где и начал заниматься кикбоксингом. Амар вспоминает, что в те годы(в Армении) условий для тренировок практически не было. Тем не менее, это не помешало ему впоследствии стать мастером спорта, занять 2ое место в «Китеке», стать чемпионом Южной зоны России и неоднократным чемпионом Краснодарского края. При этом Амар говорит, что в свое время его становлению как бойца очень помогли Кафиджиян Сергей Георгиевич (тренер-ударник по кикбоксингу) и Ашугян Андроник Артемович. Последний из которых предлложил ему попробовать себя в смешанных боях, и с ним же он вышел на «Легион» и в итоге заключили контракт с «Ред Девил». На мой вопрос о том, что заставило его прийти в бои без правил - романтика или необходимость – Амар сказал, что скорее всего, причиной этому стала финансовая необходимость. Как он также добавил, за первый свой бой он получил 50$, что в те годы казалось «бооольшими» деньгами. Но, как бы там не было, Амар говорит, что он не сожалеет о том что было, и что его ожидания от боев оправдались, ведь ему удалось выйти на мировую элиту в Америке и Японии. В будущем он не планирует связывать свою карьеру с боями без правил, но думает, что будет продолжать заниматься для себя, для поддержания физической формы. Выше я уже упонимал, что Амар очень строго следит за своим распорядком дня, и поэтому тоже я не мог не поинтересоваться из чего состоит его обычный день. Так вот, день начинается в 10 часов утра с кросса в 9 км(12), после – раскидка (руки), подтягивание, пресс, турник; вечером – кросс в 4 км, бой с тенью, спаринги (без фанатизма), борьба в стойке, разбрасывание рук, партер, работа на снарядах и пресс. При чем Амар сказал, что с тяжестями он не работает, т.к. считает, что накаченные мышцы – это проблема для бойца, хотя американцы это и любят. Он привел мнe в пример Федора, мол нет таких рельефных мышц, а вон какой! Я, в свою очередь добавил, что у Федора «обманчивая»внешность…. Но, несмотря на это замечание по поводу «ненужных» мышц, я, конечно же, не мог не задать ему самого популярного вопроса «Сколько жмешь?!», на что получил следующий ответ: подтягивается 55 раз (макс), отжимается по 20 раз (несколько подходов), не придавая этому особого внимания. Далее наш разговор перешел в более профессиональное русло и Амар рассказал мне о наиболее ярких впечатлениях своей карьеры как бойца без правил. Так вот, из всех своих боев больше всего он запомнил бой с Филлом Бароми как очень обидный проигрыш. Я в свою очередь упомянул Сильву и Белфорта, мол Ване Витор сейчас особо и не нужен. Что же касается боев других бойцов, то Амар отметил бои Федора Емельяненко с Фуджитой (то, как Федор «загулял» слегка напряг всех нас), Александра Емельяненко с Мораисом и Чака Лайдела с Ортизом. Также я поинтересовался, какой удар он находит предпочтительнее для эффективного завершения боя, на что Амар сказал, что этим ударом является нокаут рукой (чем быстрее, тем лучше, добавил он).Что касается самых его любимых болевых или удушающих приемов, то насколько я понял, Амар не выделяет таковых, и считает, что работать нужно одинаково тщательно над всеми приемами. При этом, ему нравится партер, с которым у него нет проблем. Затем я поинтересовался как он готовился к бою с Буштаманте, на что Амар рассказал мне, что сборы у него проходили в Питере, где ему помогали Федор Емельяненко в борьбе и боксе (как он добавил Федор очень хорош в этом!) и Нагнибида – чемпион сэйсбоксинга и очень сильный ударник. На вопрос какой из его соперников вызывает у него наибольшее уважение и почему, Амар упомянул Буштаманте как спокойного и приятного человека. А про Федора Емельяненко он сказал, что для него он – учебное пособие, по которому можно учиться. Что касается свободного времени, то его, конечно же, практически нет: нет времени ни читать ни смотреть кино. Но, когда выпадает свободная минута, то приходится заниматься бытовыми, т.е. домашними делами, коих видимо хватает как у любого другого человека. Ведь у Амара есть семья, сын 2,5 лет, и больше всего он ценит и любит свою семью, спокойствие и здоровье близких ему людей.
Старый 13.07.2006, 22:16   #36
Тяжелый вес

RUV: 8,979
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 148
Боб!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Харе душу травить.

Развязывай интригу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 13.07.2006, 23:06   #37
Тяжелый вес

RUV: 8,626
Вы сказали Спасибо: 765
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 626 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 306
А Зиновьев не эммигрант?или речь идет только о чемпионах по различным версиям?
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)Омар Хайям
Напалм вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 12:27   #38
Тяжелый вес

RUV: 9,100
Вы сказали Спасибо: 707
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 831
Боб ты просто счастливчик. Кстати когда у Амара будет следующий бой в Бушидо? Где он будет готовится?
Старый 14.07.2006, 16:53   #39
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 955
Ну Боб, молоток!
Давай вспоминай, чего от них услышал. Особенно от Сулоева.
Ну и фотки с видео выкладывай, будь любезен.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 17:02   #40
MMAtracker.ru team

RUV: 5,655
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1251
Боб, Поздравляю!!! Очень интересно, скорей же выкладывай фотки и расскажи еще что-нить!
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ