Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 18:44   #121
Тяжелый вес

RUV: 50,311
Вы сказали Спасибо: 8,677
Поблагодарили 12,520 раз(а) в 4,180 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 248 раз(а) в 185 сообщениях
Рейтинг мнений: 3986
Pancrase>=Pride>=Strikeforce=1.8xUFC

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Hesher за это полезное сообщение:
champion (07.02.2014)
Старый 06.02.2014, 18:54   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 333
Вы сказали Спасибо: 9,524
Поблагодарили 14,659 раз(а) в 4,964 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5124
Ну а че может быть, уже не удивлюсь. Посаны же с прайда страйка трахерят посанов из ufc в большинстве случаев, а сейчас и из м1 тоже вон подтянулись.
Теперь то уж точно ufc топ.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Grachjke (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 18:55   #123
Тяжелый вес

RUV: 96,255
Вы сказали Спасибо: 6,319
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 3,161 сообщениях
Несогласия: 774
Не согласились 1,540 раз(а) в 680 сообщениях
Рейтинг мнений: 2872
ппц разыгрались тут

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:42   #124
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4565
Цитата:
Таких постов было достаточно. По мне так уж лучше бы они писали про нового непоколибимого тирана, чем про доминацию и разный класс.
Так я и не увидел посты где говорится что Вайдман новый доминирующий чемпион среднего веса.
По поводу разного класса - было полно постов от форумчан которые считали так же что Белфорт классом на много выше, но в их сторону из вашей компании не какой реакции не последовало почему то.
Цитата:
Ну и теперь Белфорт из каминг. Если Витя не доиграется с ТРТ до дисквала, как Бигфут, то его шансы против Криса оцениваю как 70/30 в пользу Белфорта.
Цитата:
если драться не будет -то да. чтоб победить вайдмана,надо просто с ним подраться.
lagun1 (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 21:03   #125
Средний вес

RUV: 2,004
Вы сказали Спасибо: 3,751
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 520 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 959
Цитата:
TOUGH, хейтеры есть не только у Сильвы. У Жоры их хоть отбавляй, у Бендо, у Барао их вообще больше, чем фанатов. И точно так же многие болеют не за соперника, а именно против того или иного бойца. Это обычная практика. Не вижу в этом ничего плохого.
Я не говорил того, что болеть против кого-то является чем-то не нормальным.

Цитата:
Но на форму есть люди, которые следят за Крисом еще за долго до объявления бою с Сильвой и даже раньше. Даже после победы на Сакарой его отметили на форуме как проспекта.
Ну многих бойцов отмечают как проспектов, того же Никиту Крылова можно назвать проспектом.

Цитата:
А на Шердоге его тема появилась в 2009, когда у него на счету в ММА было два боя. И уже тогда ему пророчили большое будущее.
Ему прочили большое будущее на основании двух боев непонятно где? Ну вот этого уже совсем не могу понять. Хотя если прочить великое будущее абсолютно всем бойцам, которые не являются откровенными мешками, то один из тысячи конечно же станет чемпионом и тогда можно будет с умным лицом говорить, что когда-то давно предсказал, что чувак будет чемпионом. Роган тоже недавно сказал что-то из этой серии, якобы, когда он первый раз увидел Вайдмана, он сказал, что это именно тот, кто сможет побить Сильву.

А вообще я никак не могу понять, что вы пытаетесь мне доказать. Я признаю победу Вайдмана над Сильвой, что он на своем месте заслуженно и что он неплохой боец и т.д. Я лишь считаю его переоцененным и думаю, что пока что преждевременно говорить о его крутости. С тем же котом я был полностью согласен относительно шансов Вайдмана в бою с Витором, да и спорить мне с ним было не о чем, но он сам себя убедил в том, что я фанат Сильвы и пытался мне это доказать, хотя сам предмет спора отсутствовал.

Цитата:
я до сих пор считаю что соннен крутой чел и не клоун,и считаю что в 1 бою был ворк
Я тоже не считаю его клоуном, по крайней мере, даже если он клоун, то и бойцовские навыки у него очень не плохие. Лично я считаю, что он лучше того же Вайдмана в большинстве компонентов.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сравнивать UFC образца последних 4-6 лет и даже самый пиковый Прайд нелепо. Но было время, когда Прайд был выше уровнем, безусловно.
Тяжелый вес Прайда был лучше чем теперешний в UFC, да и полутяжелый (прайдовский средний) был наверное получше. Но более легкие категории, начиная с полусреднего, в ГАС были более сильными. Все это, конечно же, относительно, но лично я считаю, что тяжелый вес в Прайде был сильнее, чем где-либо и когда-либо в другом месте.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 21:20   #126
Тяжелый вес

RUV: 38,766
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,787 раз(а) в 2,660 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7029
Цитата:
Ему прочили большое будущее на основании двух боев непонятно где? Ну вот этого уже совсем не могу понять.
Тему создали после его схватки с Гальвао на АДСС, а так же учитывая его борцовский бэкграунд.

Добавлено через 1 минуту

Ну и в чем это проявляется? В большинстве своих боев в ЮФС, за исключением первых, он никогда не был большим фаворитом, оба раза в бою с Сильвой он был андердогом, но все бои он выиграл. Как он может быть переоценен?
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Cheshire Cat (06.02.2014), Haj1me (06.02.2014), kot142 (07.02.2014), Watcher (09.02.2014)
Старый 06.02.2014, 21:47   #127
Средний вес

Цитата:
Тему создали после его схватки с Гальвао на АДСС, а так же учитывая его борцовский бэкграунд.
Есть куча борцов, которые имеют куда больше достижений в борьбе и грэпплинге, однако особого успеха в ММА не добились. На память приходит тот же Марселло Гарсия, которого считают лучшим грэпплером в независимости от весовых, однако в ММА имеет один бой и одно поражение. Ну а саму тему создали и создали, можно подумать сейчас нет проспектов с сухим рекордом - бывших НЦАА борцов? Куча таких бойцов, естественно какой-то процент из них сможет пробиться в топ-10 и сможет взять титул, но в этом нет ничего необычного.

Цитата:
Ну и в чем это проявляется? В большинстве своих боев в ЮФС, за исключением первых, он никогда не был большим фаворитом, оба раза в бою с Сильвой он был андердогом, но все бои он выиграл. Как он может быть переоценен?
Многие его действительно переоценивают, при том он действительно может оправдать их ожидания, однако, на мой взгляд, он пока что не показал ничего необычного. У него хорошая борьба, вроде бы есть партер, но в той же стойке он не особо убедителен. Конечно многие скажут, что он нокаутировал Сильву, но это тоже не говорит ни о чем, кроме наличия у него нокаутирующего удара (хотя вина в не очень интересном бое и не самой убедительной победе Вайдмана лежит на Сильве).

В общем, что-то мне подсказывает, что он не будет никаким доминирующим чемпионом. Конечно же он будет в оставаться в десятке, но защищать пояс много раз к ряду, как это делал ЖСП, или тот же паук, у него вряд ли получится. Хотя он вроде бы уже начал строить глобальные планы о переходе в полутяж, наверное, мысленно он уже перебил всех в среднем. Я могу ошибаться, возможно он действительно второй ЖСП и даже круче, возможно он может ноги блоками ломать, я ничего не исключаю, но на данный момент он не показал навыков, на основании которых можно было бы сделать какие-либо выводы.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Dimoch (07.02.2014), The Son Of Nitrous (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 22:20   #128
Супертяжёлый вес

RUV: 143,586
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6294
Ну пахнет хейтерством тут.
Вайдман топ и выиграл пупер чемпа 2 раза и чемпионит. То есть переоцененным он быть уже не может.
Но и грозой-убиицей-доминатором или вторым ЖСП всех, ктото кроме фанатов Силвы (или новопожаренных хейтеров Вайдман) его называл?
(ну если только я, чтоб поджечь пару мордочек)
проиграет Белфорту, это он проиграет топ2 который еще Джонсу проблем доставил.
Вот если бы он слил сейчас 2-3 боя мешкам середнякам...тогда можно потроллить про переоценку или назвать его вторым Оверимом.
Хочет в полутяжи? Наверное не изза каких то выдуманных фантазии "перебил всех в среднем"
Вайдман крупный и гоняет не мало, вроде за 100кг весит. Скорее ему просто тяжело дается сгонка. Да и в полутяжах он не потеряется.
С Джонсом можно глянуть. Тем более у того кости очень тонкие.
И Костолом Крис может снова повторить свой коронный прием!

Вообще ждем бойцов из м1.
В юфс тухляк в каждом весе 3,5 топа, потом серая масса до топ10 и ниже вообще глухой лес.

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Loploplop (09.02.2014), Watcher (09.02.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Johnny за это сообщение:
tipok (08.02.2014)
Старый 06.02.2014, 23:23   #129
Средний вес

Ну так я себя официально уже хейтером Вайдмана объявил, но, прошу заметить, вопреки распространенной аксиоме "хейтор Вайдмана=фанат паука", я фанатом Сильвы не являюсь (это так, на всякий случай, чтобы опередить проницательных форумчан, активно поддерживающих это самое утверждение).

Цитата:
Но и грозой-убиицей-доминатором или вторым ЖСП всех, ктото кроме фанатов Силвы (или новопожаренных хейтеров Вайдман) его называл?
Называли не раз, можешь не сомневаться. Конечно может не было конкретно про второго ЖСП, но писали, что Белфорт ему вообще ничего противопоставить не сможет, ни в партере, ни в стойке. Я в одной из тем приводил список сообщений, содержащих подобный маразм.

Цитата:
Хочет в полутяжи? Наверное не изза каких то выдуманных фантазии "перебил всех в среднем"
Так он вроде бы сказал, что после того, как перебьет всех в среднем, поднимется в полутяж. Преждевременно как-то на его месте делать такие заявления, он только один раз титул защитил, при том от того же бойца, у которого этот же пояс отобрал. Там в своей категории еще минимум три защиты провести надо, а там и видно будет.
Старый 07.02.2014, 00:01   #130
Супертяжёлый вес

RUV: 143,586
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6294
Ну это уже пахнет фанатичным хейтом.
Кто то чтото сказал и где то в интернете не прав!
Пояс отобрал у чемпиона который несколько лет тиранил этот вес.
И в обоих боях шансов Крису не давали.
Вайдман поделился планами на будущее. Перебью всех и уйду выше.
Вот гад! Боец мечтает и хочет всех победить...
Сволочь такая, надо за такое ненавидеть!
Еще он играет в КС и Старкрафт. Наверное за зергов! Имба! Нубас! Хейтерим еще сильнее.
Флаг одел, фууу у себя в стране патриот чтоли. Ненависть усиливаем!

Белфорт может и упасть в стойке. У Криса крепкий удар. Так что тут ничего сказочного не вижу.
В партере Витя от борцух терпел, Кутюра его давил. Джонс тоже локтями урону нанес.
Шансы 57на43 в сторону молодого Костолома.

Ставлю на саб от Вити или тко Вайдман.
Витор вперед!

зы. Вообще скучная тема. 3 человека жуют одно и тоже. И выскакивают изредка с постами спасибками фанаты Силвы.
Лучше пойдем пообсуждаем перспективы лучшего ударника и возможно если начнет тренироваться и начнет везти будущего чемпиона и ЖСП тяжелого веса... Оооовввееееерииим!

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
hammerfist (07.02.2014)
Ответ