Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 23:43   #81
Средний вес

RUV: 2,432
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 927 раз(а) в 341 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 85 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 410
Надеюсь на даблКО в обоих боях )))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:31   #82
Средний вес

RUV: 2,015
Вы сказали Спасибо: 3,774
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 972
Цитата:
TOUGH, ты наркоман? Я тебе еще пару месяцев назад написал - свободен! У тебя зуд?
И от чего же я свободен? Ты слишком предсказуем: опять про зуд, опять никаких аргументов. Только про анальную девственность и про химика-тртшника забыл упомянуть. Другого я и не ждал.

Цитата:
TOUGH и tipok по ходу два самых упоротых фаната Сильвы с таким завидным постоянством писать одни и те же посты про Вайдмана, про то как на него тут дрочат и про то что Белфорт наконец восстановит справедливость это надо иметь недюжинное терпение и нескончаемую боль с заде, даже паук форумный вон и то уже успокоился, а эти два всё не как Надеюсь Белфорт таки выиграет у Вайдмана, что б ваша боль наконец улеглась и мятежные души нашли покой
Ты очень неплохо умеешь аргументированно отстаивать свою точку зрения, но при этом совершенно не умеешь читать/слушать собеседника. Я слепо надеялся, что ты понял, что я не фанат Сильвы и что я признаю победу Вайдмана, о чем я написал тебе еще в том сообщении:
Цитата:
Хватит объединять людей в какие-то группы, я тебе как раз это пытаюсь объяснить. Я кого-то глором называл? Я писал о том, что Вайдман не победил? Так за чем же ты в десятый раз пишешь одно и то же?

У нас диалог не двигается: я тебе пишу, что я признаю победу Вайдмана и что я не фанат Сильвы, а ты мне отвечаешь, что я фанат Сильвы, не признающий победы Вайдмана.
Я надеялся, что ты больше не будешь писать то же самое уже в который раз, но я ошибся.

Неужели вы все считаете Вайдмана настолько скучным и никчемным персонажем, что его могут не любить исключительно фанаты Сильвы? Не кажется ли вам, что этим самым вы сами подчеркиваете тот факт, что у него кроме двух невнятных побед над Сильвой ничего нет?
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:55   #83
Тяжелый вес

RUV: 96,464
Вы сказали Спасибо: 6,353
Поблагодарили 8,656 раз(а) в 3,179 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 1,587 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 2904
вайдман нокаутирует сильву и витора в один вечер

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:03   #84
Супертяжёлый вес

RUV: 324
Вы сказали Спасибо: 25,969
Поблагодарили 38,387 раз(а) в 7,049 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 199 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 7117
Быть глором - это нормально.
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
hammerfist (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 01:09   #85
Тяжелый вес

RUV: 49,302
Вы сказали Спасибо: 5,733
Поблагодарили 20,694 раз(а) в 5,789 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 573 раз(а) в 374 сообщениях
Рейтинг мнений: 3804
За Соннена и Белфотра. От Ванда что-то ждать после всех этих разговоров о депутатстве и ожирения просто глупо. Видно что он нацелился на мягкое кресло, так пусть же Соннен поможет ему поскорей определиться. А Витор просто обязан опустить Вайдмана и его обезумевших на фоне поломанных ног фанатов на землю. В прошлой теме Витор-Вайдман уже успели прийти к тому, что Белфорту можно даже не выходить на бой, т.к. без шансов. Видать Вайдмана может одолеть только его старший брат.
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
Brand17 (05.02.2014), TOUGH (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 01:16   #86
Тяжелый вес

RUV: 596
Вы сказали Спасибо: 4,167
Поблагодарили 8,231 раз(а) в 2,004 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 251 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3813
Цитата:
е кажется ли вам, что этим самым вы сами подчеркиваете тот факт, что у него кроме двух невнятных побед над Сильвой ничего нет?
Первая победа нокаутом,вторая победа ТКО, где чемпион взял в одну калитку первый раунд во-втором Сильва сломал ногу,нечего невнятного я здесь не вижу.Потом есть ещё 9 побед,над одним из лучших грепплеров в ММА.Есть победа над Муньосом,есть победа нокаутом над не так давно подающим надежды Юраей Холлом,который пусть не очень внятно смотрится из-за свой любви к соперникам,но нокаутом проиграл только Вайдману.Все эти фразы про дрочерство на мужиков вообще меня немного напрягают,стоит кому-то сказать что Вайдман хорош,ты с типком объявляешь,что он на него дрочит.Если Вайдман проиграет Вити он хуже от этого не станет,так как Витя убрал 2 чемпионов Страйка и Биспинга,дал самый серьезный отпор(до Гуся) Джонсу,при том что вышел на замену.Так что перестаньте искать черную кошку,в темной комнате,когда её там нет.
kot142 (05.02.2014), ZIY (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 01:45   #87
Средний вес

RUV: 2,015
Вы сказали Спасибо: 3,774
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 521 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 972
Цитата:
Первая победа нокаутом,вторая победа ТКО, где чемпион взял в одну калитку первый раунд во-втором Сильва сломал ногу,нечего невнятного я здесь не вижу.Потом есть ещё 9 побед,над одним из лучших грепплеров в ММА.Есть победа над Муньосом,есть победа нокаутом над не так давно подающим надежды Юраей Холлом
Так почему же всегда, когда я пишу что-то про то, что Вайдман переоценен, меня пытаются убедить в том, что я - фанат Сильвы. Почему нельзя понять того, что Вайдмана я не люблю не из-за боев с Сильвой. Могли бы хоть раз назвать фанатом Майи или Муньоза.

Цитата:
стоит кому-то сказать что Вайдман хорош,ты с типком объявляешь,что он на него дрочит
Да я сам считаю, что Вайдман неплох и никого из-за того, что его считают не плохим бойцом, не обвинял. Я хоть раз тебе что-либо подобное писал к примеру? Более того, я писал, что у Вайдмана против Витора равные шансы (если без ТРТ), ты и Кот по сути писали то же, однако были персонажи, которые чуть ли не миссматчем объявили этот бой. Уже приводил цитаты людей, писавших про это. Так что хотите вы того или нет, но у него действительно много глоров, на мой взгляд преждевременно.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
А Витор просто обязан опустить Вайдмана и его обезумевших на фоне поломанных ног фанатов на землю. В прошлой теме Витор-Вайдман уже успели прийти к тому, что Белфорту можно даже не выходить на бой, т.к. без шансов. Видать Вайдмана может одолеть только его старший брат.
Ты что?! Сейчас тебя тоже фаном Сильвы, у которого бомбит объявят! Беги отсюда быстрее, а то еще причислят к рядам неадекватов-фанатов-Сильвы! Двоих вот уже вычислили. Мне вообще пацаны с валетуды глаза раскрыли, я ведь даже не подозревал, что я фанат Сильвы.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Brand17 (05.02.2014), Pumpkin (05.02.2014), tipok (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 02:50   #88
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,359 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4609
Цитата:
Ты очень неплохо умеешь аргументированно отстаивать свою точку зрения, но при этом совершенно не умеешь читать/слушать собеседника. Я слепо надеялся, что ты понял, что я не фанат Сильвы и что я признаю победу Вайдмана, о чем я написал тебе еще в том сообщении:
Не хочу заново сейчас с тобой вступать в бессмысленный, бесконечный спор, просто для меня судя по вашим постам очевидно что вы два ярых фаната паука затаившие обиду на Вайдмана, как бы вы оба не пытались убедить всех в обратном.

Добавлено через 20 минут

Цитата:
В прошлой теме Витор-Вайдман уже успели прийти к тому, что Белфорту можно даже не выходить на бой, т.к. без шансов.
Ахах и кто же пришел к такому выводу не напомнишь? И кто спасибку тебе поставил под этим сообщением, это же был наш многоуважаемый TOUGH
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И потом ребята вы будите эти самые цитаты приписывать другим и объявлять дрочерами Вайдмана? Пишите дальше, я ещё посмеюсь.
Цитата:
Тут вроде никто не писал, что Силва победил в первом раунде, причем речь и о первом и о втором бое. И вопросов нет, что он два раза победил Силву. Но если говорить о борьбе Витора это клиника, тогда что такое утверждения о Вайдмане, который Белфотра и перебьет, и заваляет, и скорость у него запредельная. И вообще я уже хз, зачем Белфорту выходить на бой, огребет же.

lagun1 (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 03:22   #89
Тяжелый вес

RUV: 49,302
Вы сказали Спасибо: 5,733
Поблагодарили 20,694 раз(а) в 5,789 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 573 раз(а) в 374 сообщениях
Рейтинг мнений: 3804
kot142, ну т.е. там небыло пары десятков постов о том, как беспомощен Витор против всемогущего Вайдмана, прежде чем я пришел к выводу, что да, Белфорту-то никто не сообщил, что он дерется с бойцом нового поколения, чьи навыки достигли запредельных высот? Постов, про то как Вайдман Витора перебьет в стойке, потом заваляет, потом мб задушит и разве что на пенсию не отправит?
Необязательно быть фаном Силвы, чтобы видеть сколько людей объявило Вайдмана новым непоколебимым тираном дивизиона. Это просто, как минимум, преждевременное утверждение, а по мне так Вайдман просрется после этой защиты.
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
Brand17 (05.02.2014), tipok (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 03:28   #90
Лёгкий вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 105
Поблагодарили 86 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 21
Соня помоет канвас Вандом, а Витя сделает вертух-аут. Жестоко топлю за Витю, ставлю у букмекеров, в надежде, что слезы фанатов Вайдмана принесут мне не лишние деньги.
r3bm3m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо r3bm3m за это полезное сообщение:
alef (05.02.2014), Brand17 (05.02.2014)
Ответ