Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 00:33   #41
Тяжелый вес

RUV: 6,009
Вы сказали Спасибо: 9,136
Поблагодарили 11,313 раз(а) в 3,716 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 965 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 4460
Цитата:
Не смотря на то что он карявы и как ты выразился противный, он два раза побеждал именно в стойке пикового Арловского которого я думаю мало у кого язык повернется назвать плохим ударником в ММА
Мало, наверное, но я из их числа - ничего интересного в его ударке не вижу ни сейчас, ни в молодости, пропустить плюху от Дацига, которую он бил с разбега - да, талант. Арловский поднялся в кризис в тяждиве, каких-то выдающихся навыков в его игре я лично никогда не видел - средний уровень, если представить его пикового сейчас в юфс, хз, кого он там прошел бы, моржа уволили, клоун Бэри могу бы ему влететь, т.к. он кому угодно мог бы, но и он ушел, в общем, сложно.

Цитата:
Так Дос-Сантос к примеру исповедует точно такой же стиль как и Сильвия - бокс + ТДД, это то что он делает 90% времени в бою, в последнее время он конечно научился немного ногами махать и даже в партер валить, но в целом его стиль так и остался неизменный. Если бы он с этим вышел против боксера профи, то и он мог бы с большой долей вероятности в нокаут улететь. Просто часто бойцы в ММА используют преимущественно свои базовые навыки, плюс обучаются тому необходимому минимуму что б противостоять бойцам других стилей, бойцов-универсалов которые сумели по ходу карьеры хорошо подтянуть всё подряд очень мало.
ДДС влетел бы хорошему боксёру по причине, которую ему и всем дважды объяснил Веласкез: Джуниор - не боксёр, он больше рубака, бой боксёра с рубакой, для примера, это Тринидад - Майорга. Но все равно ставить корявого Сильву рядом с Джуниором - это перебор, Джуниор пока не сдохнет и не пропустит как следует, двигается нормально, Сильва же учился двигаться по фильмам с участием Франкенштейна... всему остальному скорее всего учился там же.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Alexey_ls на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 02:18   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4564
Цитата:
Мало, наверное, но я из их числа - ничего интересного в его ударке не вижу ни сейчас, ни в молодости, пропустить плюху от Дацига, которую он бил с разбега - да, талант. Арловский поднялся в кризис в тяждиве, каких-то выдающихся навыков в его игре я лично никогда не видел - средний уровень, если представить его пикового сейчас в юфс, хз, кого он там прошел бы, моржа уволили, клоун Бэри могу бы ему влететь, т.к. он кому угодно мог бы, но и он ушел, в общем, сложно.
Ну во первых давай мы всё таки не будем судить о бойце по его первому бою в карьере, бедный Арловский и так вынужден терпеть теперь все эти отголоски боя с Дациком всю свою жизнь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Во вторых Арловский стал чемпионом UFC в 2005 году, а в 2009 был на втором месте среди всех тяжеловесов. Продержаться целых четыре года на самых высоких позициях в мире мне кажется это далеко не только одно везение.
Такое можно написать сейчас и про Веласкеса и даже про паука к слову.
К чему это писать не понимаю. Многие пиковые бойцы прошлого времени не вытянули бы абсолютно в сегодняшние времена.

Цитата:
ДДС влетел бы хорошему боксёру по причине, которую ему и всем дважды объяснил Веласкез: Джуниор - не боксёр, он больше рубака, бой боксёра с рубакой, для примера, это Тринидад - Майорга.
ДДС рубака? Хз если рассматривать его боксерские навыки, то мне он видится одним из лучших боксеров что есть сейчас вообще в UFC. А Вел победил Сантоса вовсе не по тому что Сантос является каким то там рубакой, а по тому что имел идеальный план на бой против него, полностью построенный на том что бы лишать его пространства весь бой - это то чего не любят все базовые ударники.
Цитата:
Но все равно ставить корявого Сильву рядом с Джуниором - это перебор
Я их рядом не ставил, я лишь сравнил похожесть их стилей, то как оба они бой ведут.
Старый 13.02.2014, 13:13   #43
Тяжелый вес

Цитата:
Ну во первых давай мы всё таки не будем судить о бойце по его первому бою в карьере, бедный Арловский и так вынужден терпеть теперь все эти отголоски боя с Дациком всю свою жизнь Во вторых Арловский стал чемпионом UFC в 2005 году, а в 2009 был на втором месте среди всех тяжеловесов. Продержаться целых четыре года на самых высоких позициях в мире мне кажется это далеко не только одно везение.
Касаемо Дацика и дебюта Орловского - я бы согласился, что это аргумент, если бы с того момента в Орловском что-то сильно изменилось, но этого не было, тот факт, что он на равных бился с корявым Сильвой говорит больше не о таланте последнего, а о том, что они друг друга стоили, вот и всё. За всю карьеру он не победил ни одного серьезного ударника - ни одного (Нельсона он вальнул, когда тот еще был в стойке лохом). Он был 2й в рейтинге? В каком? Вроде ведь в его золотые годы в топах были Федя, Коп, Бигног, Барнет, которых он никогда не прошел бы, да даже Вандерлей, поднявшийся в тяжа на гранпри, Орловского бы катал, как колбасу. Ты подумай, почему он в тогдашний первый промо не лез? Ведь легко мог бы, а причина та же, по которой многие чемпионы беллатора продолжают быть чемпионами беллатора - в юфс станут середняками.

Цитата:
ДДС рубака? Хз если рассматривать его боксерские навыки, то мне он видится одним из лучших боксеров что есть сейчас вообще в UFC.
Мы настолько по-разному видим понятие "боксёр", что, наверное, нет смысла вести дискуссию на эту тему.
Старый 13.02.2014, 19:09   #44
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4564
Цитата:
тот факт, что он на равных бился с корявым Сильвой говорит больше не о таланте последнего, а о том, что они друг друга стоили, вот и всё.
Так он и с Фёдором к слову бился на равных и я бы даже сказал владел инициативой до того момента пока сам не прыгнул бородой на кулак.

В рейтинге шердога, как раз его бой с Фёдором и был встречей первого и второго номера тяжей и должен был определить кто из них железный №1.

Почему это не лез? Он подписал контракт с Афликшн. Напоминаю тебе что как раз на тот момент там и были собраны топ 4 тяжелого веса (Фёдор, Арловский, Барнет и Сильвия). После он уже пошел в страйк, где в общем то на момент проведения гран-при тяжи были не слабее юфсишных, по крайней мере так считали половина фанатов ММА.

Цитата:
Мы настолько по-разному видим понятие "боксёр", что, наверное, нет смысла вести дискуссию на эту тему.
Ок. Просто скажи, чисто ради интереса у кого в UFC по твоему хорошие боксерские навыки есть.
Старый 13.02.2014, 19:48   #45
Тяжелый вес

RUV: 96,253
Вы сказали Спасибо: 6,319
Поблагодарили 8,598 раз(а) в 3,161 сообщениях
Несогласия: 774
Не согласились 1,539 раз(а) в 680 сообщениях
Рейтинг мнений: 2872
щаз напишет диазов всяких

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:02   #46
Тяжелый вес

RUV: 387
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 429
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Слущай нериальной коминтатер есть же

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:14   #47
Тяжелый вес

Цитата:
Ок. Просто скажи, чисто ради интереса у кого в UFC по твоему хорошие боксерские навыки есть.
Эдвардс, Гусь, Альдо (пока не сдохнет), Веласкез, Оверим (пока не сдохнет), Паук, Белфорт, Миочич, Ворнер (пока не сдохнет), еще Макдеси можно сюда поставить, хотя по нему есть оговорки, мне так из памяти трудно выдёргивать, проще если смотреть на конкретного бойца. Насчет того, что Орловский побеждал Федю - это в то время начали двигать люди, которые не шарят в ударке вообще - Тактаров и подобные несли эту херню, кто понимает реально, что сделал Андрей до нокаута в стойке - у тех оценка его действиям очень простая и очень круглая, практически без углов.
Ответ