Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 21:34   #71
Тяжелый вес

RUV: 6,995
Вы сказали Спасибо: 6,266
Поблагодарили 16,030 раз(а) в 5,223 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 533 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2402
Цитата:
Как разница для сми и фанатов?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
Soren (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 21:35   #72
Средний вес

RUV: 50
Вы сказали Спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,894 раз(а) в 435 сообщениях
Несогласия: 119
Не согласились 84 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 623
Я просыпаюсь утром и вижу ненакрашенное лицо жены... у меня возникают подозрения... а быть может во фразу "дорогой, я пойду приготовлю тесто" вложен иной, скрытый смысл???

Я прихожу на работу, в коридоре встречаю бухгалтера, стучащую по плитке каблуками своих туфлей 43 размера... Её скуластое лицо улыбается мне... 185 сантиметровая фигура проходит мимо. Через полчаса изображаю головную боль, роюсь в её аптечке... "Станаза, найдись, полюбому ты здесь где-то. Стопроцентов курсит же..."

В отделе у менеджеров встречаю Таню... Таня весела, она прыгает по кабинету. Пол трясётся. 90 кило веса (да да - я подсмотрел это в страховке от клещей) и ни какого жира.
- Тань чего ты прыгаешь?
- Бодряк! Вчера возобновила на фитнес ходить!
- Молодец, чем вы сам ставитесь, винстролом?
- А?
- Да так, молодец говорю!

У менеджера Дашули тонкие ножки и писклявый голос. Мне кажется что её сдует сквозняком, раскрой я окно. Субтильная Даша важно лупится в монитор сквозь стёкла очков, в отделе на 4 человека она за старшего, пока нач.отдела уехал в коммандировку. Дашуля аки царица морская встаёт из за компа и начинает спорит и раздавать указания 3-м коллегам. Коллеги такие же мелкие девчушки...
- Дашуля, приветик, помнишь ты мне не купила шоколадку за то что я тебе дал патч-корд?)))
- Да, прасти, всё забываю...
- Пустяки... Хотя, помнишь я тебя запугивал, что навру жене, мол ты говорила платье у неё стрёмное, она, оторвёт тебе голову и выпьет всю кровь?
*Даша улыбается*
- Конечно помню!
- Забудь - есть для тебя новости веселее. К тебе переводят Таню. Вот я прикидываю - ты на неё тявкнешь - а она тебе руку отрвёт)))
Даша открыла рот и впала в ступор. Таня действительно могла переебать.
- Да ладно, Даха, не ссы, зато тебя Лысый жлоб в UFC возьмёт, ты то явно не химичишь...

Последний раз редактировалось GrailKeeper; 18.02.2014 в 21:58.
GrailKeeper вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо GrailKeeper за это полезное сообщение:
almatinec (18.02.2014), Cyborg (18.02.2014), exballistik (19.02.2014), MaVrOdik (19.02.2014), Spit-it_Out (19.02.2014), Любопытный (19.02.2014)
Старый 18.02.2014, 21:58   #73
Тяжелый вес

RUV: 41,108
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3758
Дана гандон,то он готов найти старый член Фокс и отсосать его,лишь бы его не осуждали,то выдает такое,еще Хендо уродом тоже называл,а сам на этой знаменитой фотке с улыбкой всегда напоминает свинью из какого то мул тика.Ну хули,2 свиньи нашли друг друга (раузи еще),наконец то ему кто то дал не по расчеты,а по инстинкту,вот он и бережет ее от пиздюлины. И да,его то олимпийка точно чиста,хуйня что на открытой тренировке похожа на сардельку,а выйдет скоро на бой в легчайшем или каком весе,сама не меньше киборг в межсезон,но та открыто говорит что не может столько гонять,а эта сало скидывает только в путь...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Watcher (19.02.2014)
Старый 18.02.2014, 22:03   #74
Тяжелый вес

RUV: 13,833
Вы сказали Спасибо: 4,508
Поблагодарили 5,235 раз(а) в 1,756 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 225 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 2574
просто ты хуево выглядишь детка, как гребаный вандерлей сильва, вот ронда другое дело всеми признанный секссимвол
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для :

LaCucaracha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:07   #75
Средний вес

RUV: 1,963
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 822 раз(а) в 219 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 41 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 225
Охренеть. ОБИДЕЛ. Дана уже столько всего сказал, что вообще пофигу. Сколько здесь воспитанных...и какашечки после собачек все в мешочек убирают на улице, и мусор сортируют, и место в транспорте уступают...
Zen2k вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:08   #76
Тяжелый вес

RUV: 32,547
Вы сказали Спасибо: 13,724
Поблагодарили 5,427 раз(а) в 1,576 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 235 раз(а) в 200 сообщениях
Рейтинг мнений: 7908
Цитата:
Лол. Ронда жирная свинья и уебина это Збс. И всем можно говорить и писать. Но вот теперь обсирать внешность женщины это мерзко и гнусно и недостойно мужика. Валетуда такая валетуда )))
Изыди, борец за нравственность.

Ты вообще Альдо козлом назвал, не прощу.

Cyborg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cyborg за это полезное сообщение:
Eneev (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 22:11   #77
Тяжелый вес

RUV: 6,995
Вы сказали Спасибо: 6,266
Поблагодарили 16,030 раз(а) в 5,223 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 533 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2402
Цитата:
Дана гандон,то он готов найти старый член Фокс и отсосать его,лишь бы его не осуждали,то выдает такое,еще Хендо уродом тоже называл,а сам на этой знаменитой фотке с улыбкой всегда напоминает свинью из какого то мул тика.Ну хули,2 свиньи нашли друг друга (раузи еще),наконец то ему кто то дал не по расчеты,а по инстинкту,вот он и бережет ее от пиздюлины. И да,его то олимпийка точно чиста,хуйня что на открытой тренировке похожа на сардельку,а выйдет скоро на бой в легчайшем или каком весе,сама не меньше киборг в межсезон,но та открыто говорит что не может столько гонять,а эта сало скидывает только в путь...

shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:15   #78
Супертяжёлый вес

RUV: 948,878
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10533
Цитата:
Изыди, борец за нравственность.

Ты вообще Альдо козлом назвал, не прощу.
Ну блин прости перепутал случайно
Он обезьянка же
Старый 18.02.2014, 22:26   #79
Средний вес

RUV: 1,375
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 200 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 11 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 126
Цитата:
Оффтоп
Оффтоп

Что-то я не пойму, какой то форум фанатов Кристины? Я согласен, она и мужика не одного отмудохает, как два пальца обмочить, возможно даже уже стоя. Но почему то никто не оскорбился за Ваню. Может Дана так скрыто на него наехал? Типа сиськи у него большие или хер маленький. Я предлагаю создать комитет по защите ветеранов от нападок лысого. Прочь руки язык от Картошкоголовых!

В бою двух ударников буду болеть за того, кто работает руками.
В бою ударника с борцухой буду болеть за ударника.
В бою двух борцух, за того, кто больше работает.
В бою двух теток, за ту у которой депиляция сделана лучше.
almatinec вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо almatinec за это полезное сообщение:
Garret (19.02.2014)
Старый 18.02.2014, 22:27   #80
Тяжелый вес

RUV: 33,946
Вы сказали Спасибо: 5,514
Поблагодарили 19,936 раз(а) в 5,586 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 566 раз(а) в 369 сообщениях
Рейтинг мнений: 3630
На месте Кристины я бы вызвал Дану в октагон, чтобы решить все по-мужски. Два в одном: месть, т.е. очищение своегочестного имени, плюс первый бой в ГАСе. В последнее время концентрация дури в голове Даны достигла своего предела и, если кто-нибудь в ближайшее время из него её не выбьет, случится страшное.
З.Ы. химичат все, осуждают единиц. Даешь справедливость! Свободу Кристине!
З.Ы.Ы. химичат все, кроме Бена Аскрена, но посмотрите, куда это его привело...
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
ejik3136 (19.02.2014)
Ответ