Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: С кем должен подраться дос Сантос?
Алистар Оверим 47 23.62%
Стипе Миочич 88 44.22%
Джош Барнетт 42 21.11%
Свой вариант 4 2.01%
Ни с кем, давно пора на пенсию 18 9.05%
Голосовавшие: 199. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 19:13   #61
Тяжелый вес

RUV: 14,018
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
почитай тему турнира. во время боя ни у кого сомнений что Гонзага взял первый раунд не было. по ебалу накидывал, тейкдаун если не ошибусь провел. все в его Пользу.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:22   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 302
Вы сказали Спасибо: 9,493
Поблагодарили 14,654 раз(а) в 4,962 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5074
Цитата:
Опа как растет с каждой страницой Миочич!
Щас Велофаперы сами из него грозу для Вела слепят.
Что так дымит от Сантоса то? То что Вел не смог его кокнуть? Ну нет удара если. Зато 2 раза победил! Глядишь и в 4 бою может набороть.

Миочич случайно от Штруве не получал? Не помню уже. Там тко не было?
А ну да тогда шансов у Сантоса мало конечно.
На пенсию пусть Сорен его провожает.

Вот нафиг было мильен заряжать в Оверима(( пустая трата денег
когда за 100-200к Харитонова можно было подписать
даже сейчас не пиковый в топ10 залезет. А уж уронить любого может
Красиво пишешь, а вот объективно если, то сантософаперов больше и всегда было. По крайней мере в этой теме.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Стоило одному Алексею написать, что на бумаге шансы есть
и мне написать, что возможно есть шансы,
если доведет бой до судей(уточняя при этом что он скорее всего не дойдет решения)
и все - "велофаперы угрозу лепят" и тд.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Джони слабеешь, закинь креатинчику.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Старый 19.02.2014, 19:37   #63
Тяжелый вес

RUV: 33,921
Вы сказали Спасибо: 5,510
Поблагодарили 19,926 раз(а) в 5,579 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 566 раз(а) в 369 сообщениях
Рейтинг мнений: 3630
Рановато Миочичу такое испытание выпадает. Я бы лучше посмотрел Барнетт-ДДС. Барнетт уже стар, как раз пара боев с громким именами и на покой. И вообще, пусть ДДС сначала поражение закроет, прежде чем на Оверима, к которому вернулся огонь, замахиваться. Я уже не знаю, так мало вариантов, такой тощий дивизион. Подписали бы АЕ что ли, я думаю через полгода он на пик выйдет как раз.
Pumpkin на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:56   #64
Средний вес

RUV: 1,673
Вы сказали Спасибо: 725
Поблагодарили 601 раз(а) в 166 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 12 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 470
Здесь уже писали, что это - самый верный вариант после отказа Оверима?
Я бы с удовольствием посмотрел.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Подписали бы АЕ что ли, я думаю через полгода он на пик выйдет как раз.
АЕ уже не будет на пике. Никогда. Слишком стремительно деградиурует.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
LuckyStiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:10   #65
Тяжелый вес

RUV: 5,981
Вы сказали Спасибо: 9,101
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 3,709 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 963 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 4438
Цитата:
ты фантазер однако. мешочич проиграл НОКАУТОМ Штруфе и просрал первый раунд Гонзаге(пока тот не сдох). тут даже доли процента в его победе нет. полнейший миссматч по всем фронтам. ЖДС его на отходе, на подходе подкате и откате финишнет
Я про Штруфа писал, в чем там дело было - Миочич с того боя стал умней, по Гонзаге - первый раунд был близким, но в любом случае аргумент "пока не сдох" вполне может стать решающим и в бою с ДДС. В тяжелом весе шанса "доля %" не бывает, Оверим вот думал, что бывает, судя по его базару перед боем с Бигфутом, "он просто цифра в моей статистике" - а цифра оказалась не в той колонке.
Конго - Бэри - на кого бы поставил в момент, когда Конго поплыл после плюхи Бэри? Вот там шанс его был - доля % - и вот что бывает в тяжах )

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Все просто, если Дося разъебет Миочича - ворк! Хорват борец с кардио, почему не задавил Досю как Вел? Почему секунданты не подсказали? Явный договорняк
По ходу кто-то пристально следит за моим творчеством, прячась под клон-аккаунтом, приятно, конечно, но ты утрируешь )

Я не говорю, что Миочич фаворит, я говорю, что бой интересный и интриги тут больше, чем многие считают, не веришь - поставь хату на Джуниора и сразу увидишь варианты, при которых Джуниор проиграть может и перед боем у тебя мандраж будет такой, какого не бывает, даже когда выступаешь сам )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:31   #66
Супертяжёлый вес

RUV: 302
Вы сказали Спасибо: 9,493
Поблагодарили 14,654 раз(а) в 4,962 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5074
Цитата:
Я не говорю, что Миочич фаворит, я говорю, что бой интересный и интриги тут больше, чем многие считают, не веришь - поставь хату на Джуниора и сразу увидишь варианты, при которых Джуниор проиграть может и перед боем у тебя мандраж будет такой, какого не бывает, даже когда выступаешь сам )
Я бы на этот бой не ставил денег ни на сантоса, ни на хорвата. Все таки тяж див, Сантос после тяжелых поражений может рвать и метать, а может и нет, за 2 года видели его только с Велом и Хантом. Миочич может уплыть с первой плюхи спать, а может и не давать себя бить оверхендами, Нельсону по крайней мере не давал. Сантос может выйти кардио монстром, а может он и не тренировался толком, а бразильянские задницы окучивал. и тд.
Почти наверняка он рубанет Миочича, но и фаворитом он будет сильным, потому смысла нет ставить деньги на него ради мелкого профита, при риске. А на Миочича можно поставить если будет не менее чем 3 к 1.
Если будет 3к1 - поставлю немного совсем, экспрессом с кем нибудь. И еще один спокойный экспресс сделать, без тяжей.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Alexey_ls (19.02.2014), ПавликК (24.02.2014)
Старый 19.02.2014, 20:50   #67
Тяжелый вес

RUV: 14,018
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
Я про Штруфа писал, в чем там дело было - Миочич с того боя стал умней, по Гонзаге - первый раунд был близким, но в любом случае аргумент "пока не сдох" вполне может стать решающим и в бою с ДДС. В тяжелом весе шанса "доля %" не бывает, Оверим вот думал, что бывает, судя по его базару перед боем с Бигфутом, "он просто цифра в моей статистике" - а цифра оказалась не в той колонке.
Конго - Бэри - на кого бы поставил в момент, когда Конго поплыл после плюхи Бэри? Вот там шанс его был - доля % - и вот что бывает в тяжах )

Добавлено через 7 минут

По ходу кто-то пристально следит за моим творчеством, прячась под клон-аккаунтом, приятно, конечно, но ты утрируешь )

про бой со Штруфой я имел ввиду не мозги. А твое утверждение про его крепкую голову. Которую безударный штруф пробил.

во вторых. выносливости Сантоса хватает чтоб в 4 раунде после избиения Велу щи локтями разносить и после того как вымахался в 1 Ханта вертухой в КО класть. с твоих же слов Сантос после первого рауда безопасен и у Мешочича есть реальный шанс затащить. я вот привел тебе два суровых аргумента против
1) Не бетонная чавкалка
2) Сантос и в поздних раундах угроза и имеет опыт двух 5 раундовых войнах. в которых он и в последних раундах огрызался шатаясь жестко.
3) чисто для галки. Гонзага одной рукой вообще бил и умудрился накидать. у Сантоса их 2 и они гораздо быстрее и мощнее.

конго-берри. Берри ж мешок. классный, но мешок. и дальнейшие его выступления это подтвердили. тяжи тяжами, но безударный чувак вырубающий бетонную голову?

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Spit-it_Out (20.02.2014), Печорин (20.02.2014)
Старый 19.02.2014, 21:01   #68
Тяжелый вес

RUV: 5,981
Вы сказали Спасибо: 9,101
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 3,709 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 963 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 4438
Цитата:
Я бы на этот бой не ставил денег ни на сантоса, ни на хорвата. Все таки тяж див, Сантос после тяжелых поражений может рвать и метать, а может и нет, за 2 года видели его только с Велом и Хантом. Миочич может уплыть с первой плюхи спать, а может и не давать себя бить оверхендами, Нельсону по крайней мере не давал. Сантос может выйти кардио монстром, а может он и не тренировался толком, а бразильянские задницы окучивал. и тд.
Почти наверняка он рубанет Миочича, но и фаворитом он будет сильным, потому смысла нет ставить деньги на него ради мелкого профита, при риске. А на Миочича можно поставить если будет не менее чем 3 к 1.
Если будет 3к1 - поставлю немного совсем, экспрессом с кем нибудь. И еще один спокойный экспресс сделать, без тяжей.
Со всем согласен, кроме возможности, что ДДС выйдет кардио-монстром, мне кажется, вероятность этого приближается к вероятности, что Ронда ко следующему бою научится боксировать, как об этом рассказывает её брехунтренер )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:02   #69
Тяжелый вес

RUV: 1,453
Вы сказали Спасибо: 8,918
Поблагодарили 7,255 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 360
Не согласились 1,291 раз(а) в 576 сообщениях
Рейтинг мнений: 2545
Цитата:
Опа как растет с каждой страницой Миочич!
Щас Велофаперы сами из него грозу для Вела слепят.
Что так дымит от Сантоса то? То что Вел не смог его кокнуть? Ну нет удара если. Зато 2 раза победил! Глядишь и в 4 бою может набороть.

Миочич случайно от Штруве не получал? Не помню уже. Там тко не было?
А ну да тогда шансов у Сантоса мало конечно.
На пенсию пусть Сорен его провожает.

Вот нафиг было мильен заряжать в Оверима(( пустая трата денег
когда за 100-200к Харитонова можно было подписать
даже сейчас не пиковый в топ10 залезет. А уж уронить любого может
Оффтоп
Soren (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 21:09   #70
Тяжелый вес

RUV: 187
Вы сказали Спасибо: 1,526
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 1,724 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 176 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 1139
У Барнетта шансов вообще нет, ударник с хорошим тдд это вообще не его клиент, один Мирко три раза бил Барнетта
Миочич середняк, и бокс у него средний и борьба, просто на уровне нынешнего тяж диви и того и того пока хватает, со Штруве не хватило, ДДС его уничтожит, Миочич в жизни его не переведет на пол, потому что он близко не Веласкез и в подобном ключе вести бой не сможет, а в стойке он со своим боксом улетит в КО

toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо toro-boro за это полезное сообщение:
Ice-_-Cold (19.02.2014), Wintermoon (19.02.2014), ПавликК (24.02.2014)
Ответ