Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 15:08   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,341
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,012 раз(а) в 23,894 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
UFC 170: Rousey vs. McMann

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

22 февраля в Лас-Вегасе под крышей Mandalay Bay Events Center пройдет UFC 170, главным событием которого станет титульный бой в легчайшем весе среди женщин. Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года по дзюдо, действующая чемпионка UFC Ронда Роузи столкнется с еще одной медалисткой в ростере организации – Сарой МакМанн, завоевавшей серебро в вольной борьбе на Олимпиаде 2004 года.

Спойлер для Обзор главных боев:
Роузи (8-0), на состоявшемся вчера UFC 168, впервые потребовалось более одного раунда, чтобы одержать победу. Матч-реванш с Мишей Тейт, к удивлению многих, затянулся, и только измотав соперницу к третьему раунду, Роузи смогла провести фирменный «армбар». Ранее этим же болевым приемом за 11 секунд до окончания первого раунда она одержала победу над Лиз Кармуш.

МакМанн (7-0) заработав в 2012 году право оспаривать титул чемпионки Invicta FC, не воспользовалась представившейся возможностью, вместо этого подписав контракт с UFC. Дебют 33-летней спортсменки в октагоне состоялся голом позже - на UFC 159 она без проблем справилась с Шейлой Гафф, закончив бой техническим нокаутом в первом раунде.

Победитель предстоящего чемпионского боя, вероятно, встретится с Кейт Зингано, в данный момент проходящей курс реабилитации после перенесенной операции. Которая завоевала статус претендентки в апреле этого года победой над Мишей Тейт.

В ко-мейн ивенте пройдет дебют в полутяжелом дивизионе топового тяжа Даниэля Кормье, слегка потерявший свою актуальность после травмы Рашада Эванса и замены его на никому неизвестного Патрика Камминса.

Камминс (4-0) признан многими одним из самых многообещающих проспектов полутяжелого дивизиона. Бывший чемпион университета штата Пенсильвания и призер национального чемпионата, Зак финишировал всех своих оппонентов в первом раунде. Его менеджер Райан Парсонс заявляет, что более 50-ти полутяжей отказались драться с Камминсом с момента его профессионального дебюта в декабре 2012 года (во что верится с трудом, если откровенно – прим. ValeTudo.ru). В данный момент Зак тренируется в зале Reign бок о бок с Чейлом Сонненом и Марком Муньосом.

Кормье (13-0) переходит в полутяжелый вес не желая бороться за титул с партнером по команде (и чемпионом в тяжах) Кейном Веласкесом. Тренирующийся в АКА Даниэль заработал в UFC рекорд (2-0), выиграв решениями судей у ветерана октагона Фрэнка Мира и победителя TUF Heavyweights Роя Нельсона.

Главный кард (начало в 7:00):

Ronda Rousey vs. Sara McMann
Daniel Cormier vs. Patrick Cummins
Rory MacDonald vs. Demian Maia
Mike Pyle vs. T.J. Waldburger
Stephen Thompson vs. Robert Whittaker

Предварительные поединки (начало в 4:00):

Alexis Davis vs. Jessica Eye
Raphael Assuncao vs. Pedro Munhoz
Cody Gibson vs. Aljamain Sterling
Zach Makovsky vs. Josh Sampo
Erik Koch vs. Rafaello Oliveira
Ernest Chavez vs. Yosdenis Cedeno

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 23.02.2014 в 15:43.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
adam (23.02.2014), AiDZ (17.02.2014), artemmas (22.02.2014), Biburat (23.02.2014), Carceri (17.02.2014), Cyborg (17.02.2014), gossamer (22.02.2014), MaVrOdik (23.02.2014), Soren (23.02.2014), SsabroS (17.02.2014), starik45 (19.02.2014), Viktor555 (17.02.2014), wrestlerkun (23.02.2014), Богдан Г (17.02.2014), Лысый (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 20:55   #1261
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2706
Да неужто опять ворк??????

Я с недавнего времени перестал завидовать настоящим хрдкорщикам и могу им только посочувствовать)))).
Кормье порадовал... в кои то веки на мешке оторвался, выйдя из зоны комфорта))).

Еще понравилось ведения боя Майком Пайлом.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
trias (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 21:17   #1262
Супертяжёлый вес

RUV: 333
Вы сказали Спасибо: 9,524
Поблагодарили 14,659 раз(а) в 4,964 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 692 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 5124
Растроен.
Херб мудак за 2 свои остановки на этом турнире.
И мудачило ебаное за 5-6 таких остановок за 2013-14год.

.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
hammerfist (23.02.2014), LuckyStiker (23.02.2014), Любопытный (24.02.2014)
Старый 23.02.2014, 21:27   #1263
Тяжелый вес

RUV: 1,199
Вы сказали Спасибо: 4,562
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 692 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 197 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 2534
Зря остановили бой с Карминсом, ему можно было бы поймать еще пару плюх в затылок. Встал и лыбился, значит недоотпизжен. Хотя там все ясно выглядело уперся рогами об настил и ждал пока сердобольный Херб не закончит это избиение

Оффтоп
Рокки-Марчиано вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Рокки-Марчиано за это полезное сообщение:
LuckyStiker (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 21:41   #1264
Тяжелый вес

RUV: 437
Вы сказали Спасибо: 4,106
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3772
Так-то там Марио судил.
s3648 (24.02.2014), Рокки-Марчиано (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 22:13   #1265
Тяжелый вес

RUV: 25,521
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 15,760 раз(а) в 4,352 сообщениях
Несогласия: 157
Не согласились 2,170 раз(а) в 1,026 сообщениях
Рейтинг мнений: 2784
Я этого негра Дина из своей задницы достал

MFP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:17   #1266
Тяжелый вес

RUV: 17,337
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,817 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5615
Всех с 23 февраля, господа! Я вот отечество защищал сегодня за просмотром UFC и спешу поделиться последними сводками с поля боя

Цедено - Чавез

Помню, что Цедено выходил в розовом поясе и запустил кучу хайкиков в молоко и в блок. Мне он чем то Круикшенка напомнил по стилю и прямолинейности да и на руках слабоват. Надо было трусы розовые одевать, дурилка. Срочно на консультацию к Филу Дэвису…

Кох - Оливера

Непонятно, что в этом весе у Коха будет с выносливостью, но вот с силой все пучком. ГнП вскрыл Оливеру как консервную банку. Не так брутально, конечно как Ламас самого Коха оприходовал в свое время, но все равно прилично вышло.

Маковский - Сэмпо

Было вяло, на мой взгляд. Маковский протащил тейкдаунами и ударами по корпусу, Сэмпо дал мастер класс по апкикам. Зак после хорошего дебюта сыграл осторожно, по мне так неинтересно выглядело.

Стерлинг - Гибсон

Внатуре догфайт, Роган был прав. Чуваки махались абсолютно беспорядочно, спотыкались, поскальзывались, еще махались, еще спотыкались. На фоне пустых кресел в первых рядах, я их даже пожалел, парни вроде как даже постарались публику зажечь…

Ассунсао - Муньоз

Пока Педро бес ему в ребро был занят сменой стоек, Ассунсао спокойно напихал ему с рук и, видимо, вплотную приблизился к статусу контендера в дивизионе.

Дэвис - Ай

Алексис переборцевала Глазюку, конечно, но и таблом собрала немало + полностью слила клинч, как мне показалось. Ай вообще в плане грязного бокса выглядит весьма прилично, могла бы и надавить кое где ради победы то. А Дэвис чисто визуально подсушиться бы как следует, желе у нее многовато. Бой, в общем то, тоскливый, как и все прелимы.

Томпсон - Уиттакер

Парняга-кикер сработал четко. Сайдкики и полумесяцы служили маскировкой для ахового хука в рубильник. Ямаски стопнул нормально, все удары уже шли в тело на полу.

Пайл - Валдбургер

Вот это замес! Пайл доставил и точным боксом, и коленями в клинче, и локтем с разворота, и грепплингом. WEC pwns, вашу мать!

Майя - МакДональд

Это просто печалька. Я уже реально решил, что манна небесная засыпала октагон и ангелы открыли врата рая в свободный доступ, когда Майя в первом раунде изнасиловал Рорика в партере. Как же грустно, что гламур во втором раунде нашел свою дистанцию и двойками отрихтовал Демиана до красненького + зарядил ногой по корпусу. Пчела ощутимо замедлился и прости прощай. Ну да, МакДак показал, конечно, что у него помимо ТДД есть еще и яйца и он может переломить ход боя, это же не Пенна избивать, выделывая ногами боксерские коленца. Думаю, что будь Майя немного изобретательнее в плане переводов в партер, все сложилось бы по другому. Пару раз они с канадцем сцепились в клинче, почему было не попробовать пулгард? Один и тот же вариант прохода в ноги в исполнении побитого бразила под конец выглядел совсем невесело. Эх, Пчела, Пчела…

Кормье - Каммингс

Позорище ёбаное, у меня других слов вообще нет по поводу этого боя. Постыдились бы хоть это говно на PPV в ко мэйн ставить, проще было бой снять и сделать Майю и МакДака предпоследним поединком. Каммингс это просто другая лига и другой бойцовский уровень, да и, блядь, он вообще хоть был к бою готов? Резиновая кукла с рекордом 4-0 меньше двух минут поболталась в клетке за гонорар, исполнив вальс паяца. Кормье хоть, надеюсь, нормально эксперимент по сгону веса провел и следующий бой будет вменяемым и конкурентным, но за эту мудотень минус в карму UFC обеспечен, так и запишите.

Роузи - МакМанн

Да ну нахуй! Как так? У меня удивление было примерно такое же, как у пары качков в зале на этой неделе, которые увидели подснежника, пришедшего в зал привести себя в форму к лету и он при этом на брусьях ни разу не смог подтянуться. Вот и я, увидев как МакМанн проткнула Ронду первой же встречной двойкой, подумал, что превосходство в стойке дело решенное. А тут клинч, локти, колено в ливер. От дзюдоки, мааать, ну как так. Прогресс налицо, как это ни печально. Дэвис тут ничего не сделает, слишком грузная, слишком медлительная. Жду Цингано, если от травмы и семейной драмы оклемается, конечно.

По турниру, чуть лучше, чем предыдущие. UFC брало долгий старт с днища в этом году, но слава небесам, начало хоть немного запрягать. Отдельное спасибо Пайлу, ебической силы перформанс. Не будь кое кто на подсосе у руководства, бонус бы ему следовало отгрузить.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
alef (24.02.2014), Carceri (26.02.2014), Cyborg (23.02.2014), Franky90 (23.02.2014), Go_Gen (24.02.2014), Griff (24.02.2014), Kluch (24.02.2014), kpakaguJL (24.02.2014), madseed (23.02.2014), pahar (24.02.2014), Rammstein12 (23.02.2014), Soren (24.02.2014), Tony_Montana (23.02.2014), Viktor555 (23.02.2014), vova2010 (23.02.2014), Wolfstan (24.02.2014), Богдан Г (24.02.2014), Чужой (24.02.2014)
Старый 23.02.2014, 22:18   #1267
Тяжелый вес

RUV: 10,861
Вы сказали Спасибо: 8,607
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,230 сообщениях
Несогласия: 2,259
Не согласились 646 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 1352
Турнир конечно так себе, но по сравнению с бразильским дисижнщитом вполне себе ничего. В прелимах ничего особо интересного не было, но более менее бодро. Понравился бой Томпсона и Уитакера, интересная работа ногами у победителя, приятно смотреть. Не думаю что зайдёт далеко, но потенциал есть. Следом за ними был тоже отличный бой, ветеран ммаспорта на опыте разделал молодняка, отличные удары локтями и коленями. На мой взгляд в этом бою остановка была даже слишком поздней.
В главном бою вечера люто болел против Рори, но не судьба. Майя уже во втором раудне сдох в ноль, как Сантос после 5 раундов с Велом выглядел. И это при том что первый он забрал в одну калитку. Не дело это. Во втором Рори был обязан нокаутировать еле ходячего по рингу соперника, но похоже он сам в себе не уверен. Так и будет болтаться где-то в десятке, не претендуя на большее.
В самом тухлом бою вечера чёрный Фиодор в очередной раз избил мешка. У него вообще будут бои с конкурентными бойцами? Дерётся с одними колхозанами, в тяждиве с Велом по дружбе не стал бодаться, от Сантоса убежал. Зарабатывает лёгкие деньги. Противно и скучно на это смотреть. И это ведь ещё сопровождается криками фанов, что он первый после Бога(Вела). Тьфу!
В типа главном бою вечера всё ожидаемо. Бабы деруться весело и колхозно. Завершать программу прилимов их чемпионским боем самое то. В мейн такое пускать нельзя, а уж главным боем делать это рукалицо. По самому бою, я не понимаю этих криков про жирную свинью и 75 кг. Вес она сделала. Бери и сгоняй так же, если Ронда для тебя велика в бою. В этом отстойнейшем дивизионе она чемпион по праву. Остановка для бабских боев в самый раз.
Tony_Montana вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tony_Montana за это полезное сообщение:
pestmax (24.02.2014), s3648 (24.02.2014)
Старый 23.02.2014, 22:31   #1268
Тяжелый вес

RUV: 24,750
Вы сказали Спасибо: 16,617
Поблагодарили 16,065 раз(а) в 3,802 сообщениях
Несогласия: 1,157
Не согласились 651 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 3111
"Мне он чем то Круикшенка напомнил по стилю и прямолинейности да и на руках слабоват."

Есть такое , да только Круикшенк его выше уровнем намного , лучше и техничнее во всех компонентах .

#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#GaethjeWhiteGod
Оффтоп
Watcher на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:31   #1269
Заблокирован

RUV: 505
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Кстати говоря на других форумах темы о UFC 170: Rousey vs. McMann как таковой и нет, ну может быть она и есть, но где то в ебенях, а тут люди посмотрели эпичные битвы, как рори не мог 2 раунда добить майю с закуской из засушенного кормье и это величественное событие вызвало ажиотаж на 127 страниц. Я конечно понимаю что все тут ценители mma... но если это было бы так, то для недоразумение ну или "главного боя турнира" была бы создана отдельная резервация, капрофилия мне кажется запрещена...
kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:54   #1270
Средний вес

RUV: 1,673
Вы сказали Спасибо: 725
Поблагодарили 601 раз(а) в 166 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 12 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 470
На самом деле по поводу боя Кормье и Камминса пару комментов:

1. Камминс: "Я заставлю его плакать. Мы с ним были в одной команде по борьбе перед Олимпиадой 2004 и я такой провожу прием и слышу: "Ааа, ааа!", - он сопит, как девочка. Я надеру ему задницу".

2. Кормье, телемост: "Вот это ты что сейчас сказал? Ты уверен в своих словах? Ты поплатишься за каждое слово, которое ты сказал"

Диктор-девушка во время телемоста: "Патрик, вы уверены в своих словах, ошибки нет?".
Камминс: "Да, я заставлю его плакать".
Дана гнило улыбается.

Ролик перед боем, Кормье: "Я считаю Камминса неплохим спортсменом, но я - слишком высокий уровень для него".

В результате мы увидели все, что явилось логическим завершением холивара - рояль в трусах Камминс решил обратить на себя побольше внимания и зафейлил и бой, и зрелище. Согласен на все 100%, что на ППВ это не тянет, как и бой Свинки с Сарой.
Турнир - полный отстой. И матчмейкеры его - унылое говно.

Добавлено через 7 минут

П. С. Для Камминса, который работает в кафетерии сейчас, это был реальный шанс не облажаться и показать хоть что-нибудь. Ну да, сейчас пару пьяных баб пару раз дадут ему, как псевдо-селебрити, но не более того.

LuckyStiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStiker за это полезное сообщение:
vova2010 (24.02.2014), Коммисаришка (23.02.2014)
Ответ

Метки
170 видео, ufc 170, даниэль кормье, патрик камминс, ронда роузи, сара макманн