Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Должен ли Майкель Фалькао снова выступать в Bellator?
да 79 58.96%
нет 55 41.04%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 01:43   #51
Средний вес

RUV: 1,673
Вы сказали Спасибо: 725
Поблагодарили 601 раз(а) в 166 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 12 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 475
Жена Фалькао Даниель очень близко к сердцу приняла произошедшее с Мена (тот самый друг). Она на своей страничке в Фейсбук просила молиться за Мену и держала всех заинтересованных в курсе его состояния. Про реакцию самого Фалькао нигде не было ни слова. Так что лично я верю тому, что пишет
liverkick, пруф:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
LuckyStiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStiker за это полезное сообщение:
filippm (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 09:42   #52
Тяжелый вес

RUV: 5,649
Вы сказали Спасибо: 7,336
Поблагодарили 8,092 раз(а) в 2,329 сообщениях
Несогласия: 744
Не согласились 260 раз(а) в 172 сообщениях
Рейтинг мнений: 3854
У Шевченко (и его современников) было другое мнение на этот счёт

"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій"
HA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HA за это полезное сообщение:
gossamer (04.03.2014)
Старый 27.02.2014, 10:25   #53
Средний вес

RUV: 2,433
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 927 раз(а) в 341 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 85 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 410
Цитата:
хз где-то какой-то бразильский журнал что-то написал. потом кто-то это на каком-то форуме перевёл гугл переводчиком с бразильского на английский. Потом здесь сразу ребята пишут, что Фалькао - чмо.

Народ, ну вы ж не первый день живёте, чтобы вот так сразу определять расклад с таких вот вбросов. Прежде чем кого-то назвать чмо, урод и т.д. по идее надо хорошо подумать, чтобы потом не приходилось извиняться или соскакивать типа ну я же читал, слышал, что кто-то где-то.

Оно то понятно, что если не навестил даже, то как-то гниловато. Но была ли такая тема, хз. Лично мне пока недостаточно информации.
Видимо это как раз ты чего-то не читал и не смотрел... А все кто его чмом называют, делают это именно потому что смотрели видео и читали интервью мамы "кента" Фалькао...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jeron!mo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:57   #54
Тяжелый вес

RUV: 19
Вы сказали Спасибо: 2,250
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 749 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 68 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1263
Цитата:
Видимо это как раз ты чего-то не читал и не смотрел... А все кто его чмом называют, делают это именно потому что смотрели видео и читали интервью мамы "кента" Фалькао...
читал интервью на англоязычном форумчике, где оно было гугл переводчиком с бразильского переведено. ссылку здесь размещали. Если у тебя есть видео, как кент или мама этого парня рассказывают, так скинь пожалуйста. я тоже гляну.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Если так рассуждать то для тебя только личное знакомство имеет вес
Я бы тоже может бы сомневался но Фалькао столько раз делал гнилые вещи что то что он не навестил друга скорее всего правда
Да не. Хотя бы более менее авторитетный портал чтобы заявил об этом. Да и вообще мне как бы Фалькао тоже нифига не кумир. Просто столько уже историй было, когда что-то желтая газетёнка ляпнула, все давай это обсасывать, потом другая опровергла, все сразу - хоп новое схавали. Я ж не к тому, что Фалькао герой. Просто не спешу с выводами, чтобы потом их не приходилось менять.

P.S. Примерно по такому принципу еретеков и ведьм когда-то жгли. Я видел, что она колдовала и Петя тоже видел, и пофиг, что Пети то не существует. Девку уже тащат на костёр, а толпа ликует. Зло наказано. Время идёт, а принципы всё те же. Люди испытывают наслаждение от наказания злодеев. А злодеи ли они - это уже не особо то и важно.
gossamer (04.03.2014)
Старый 27.02.2014, 14:08   #55
Тяжелый вес

RUV: 6,358
Вы сказали Спасибо: 9,271
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 3,764 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 969 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Цитата:
хз где-то какой-то бразильский журнал что-то написал. потом кто-то это на каком-то форуме перевёл гугл переводчиком с бразильского на английский. Потом здесь сразу ребята пишут, что Фалькао - чмо.

Народ, ну вы ж не первый день живёте, чтобы вот так сразу определять расклад с таких вот вбросов. Прежде чем кого-то назвать чмо, урод и т.д. по идее надо хорошо подумать, чтобы потом не приходилось извиняться или соскакивать типа ну я же читал, слышал, что кто-то где-то.

Оно то понятно, что если не навестил даже, то как-то гниловато. Но была ли такая тема, хз. Лично мне пока недостаточно информации.
Гугл-переводчик - штука коварная, но "нет" в "да" он не превратит, он искажает красоту речи, но вряд ли смысл. Так что вариант-то один - фалькао - моральный урод, что заварил эту кашу, но еще большим уродом он себя показал после.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 01:45   #56
Тяжелый вес

RUV: 1,892
Вы сказали Спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 424 сообщениях
Несогласия: 290
Не согласились 124 раз(а) в 67 сообщениях
Рейтинг мнений: 405
Цитата:
Оффтоп
Цитата:
во-первых, не используйте длинные слова, смысл которых вам до конца не ясен.
во-вторых, ссылка на грамота.ру имеется

в третьих, максимум носитель герпеса, и училка не дура, а вы ...[/OFF]
уважаемые товарищи, вы не умеете вести диалог, по всей видимости, ни в школе вас не научили, ни на улице, что оскорблять и хамить - это нехорошо, и если бы вы попробовали сказать такие вещи человеку в глаза, вы бы сразу получили соответствующий отпор, а в интернетах вы все ГЕРОИ

с вашей стороны никаких аргументов, только оскорбления и пропаганда, с моей стороны я могу дать ссылку на первую строку
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, там даны ответы на все ваши мнения

Оффтоп

Askold вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ