Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 14:24   #111
Супертяжёлый вес

RUV: 143,583
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6283
Хаммер про руку я говорил. Но слепые фанаты кричат как он будет всех кокать в нокауты.
Я жду от Кормьехи болевые. С его то борьбой, а то прозвище Черный Федор не катит без болевых.

Конечно Соннен ничего не смог сделать Джонсу. Там вообще цирк был, выйти и лечь.
А вот Джонс-Рашад были танцульки. Вообще когда выходят 2 борцуна = унылый бой в стойке.
Кормье будет прижимать Джонса к сетке? Но там локти аля Браун могут прилететь. Если переведет в партер, глянем на белый пояс по бжж у Кости, хотя он черных поясов сабмитил.
Да и Джонс кидал 105кг Соннена как куклу. Сам может перевести и локтями забить.

Да здесь куча фаперов на других парней бойцов) и в основном выбирают по внешнему виду, одежде, поведению.
Так что это норма.
Смотрю многих поджигает становая Гуся. (где там Коммисаришка)
Аргумент "я не могу и Гусь не сможет" воще крут!
Есть такой небольшой мужичок весом 66кг и становой 320кг. Звать Алексей Сивоконь.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:37   #112
Тяжелый вес

RUV: 424
Вы сказали Спасибо: 4,102
Поблагодарили 8,101 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3735
Цитата:
Одно дело Соннена кидать пусть и 105 кг и совсем другое дело Барнетта 120 кг.
рыбак (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 14:47   #113
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1654
Цитата:
Действительно, почему топ3 тяждива вызывает кого то, а его никто не вызывает.
Об этом вроде тема. Это я напоминаю о чем речь
Сам бы вызвал кого-нибудь из тяжей, так то он силён вне всякого сомнения, только вот бьётся почему то с мешками и чем дальше, тем мешковее
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:49   #114
Тяжелый вес

RUV: 11,151
Вы сказали Спасибо: 7,173
Поблагодарили 8,935 раз(а) в 2,275 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2794
Цитата:
Одно дело Соннена кидать пусть и 105 кг и совсем другое дело Барнетта 120 кг.
Джонс всяко тяжелее Сонена, а Корьме всяко легче Барнетта.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:52   #115
Супертяжёлый вес

Объективно смотреть на вещи, это когда сомневаешься. Задаешь впоросы, а сможет ли в новом весе с топами... А не слепо дрочить на 0 в графе поражении.
Хотя глоры что с них взять. Паук тут пару лет с Андерсоном был экспертом.
Лишь бы Кормье не повторил историю ФЕ. Когда тут фапали яро и после поражении оказалось Федор бил мешков и сам мешок. Его бы циркач Леснар отлупил бы.

А это вообще нечто... Бил в тяжах парней = в полутяжах убьет всех.
Или смог бы Рашад ушатать Мира... С держалкой Мира, шансы у бьющих полутяжей высоки.
В тяжах Рамбл может шороху навести, хотя был когда то задушен средневесом.
Или кидал Барнетта весом 120кг. Когда был в Страйке и сам не гонял до 93.
Да и Барнетт стал мегоборцухой? Танцор Браун сделал с ним кое что гораздо быстрее и страшнее.
По мматике Браун убьет Кормье?

Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
hammerfist (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 15:01   #116
Тяжелый вес

RUV: 96,236
Вы сказали Спасибо: 6,319
Поблагодарили 8,595 раз(а) в 3,160 сообщениях
Несогласия: 774
Не согласились 1,533 раз(а) в 679 сообщениях
Рейтинг мнений: 2863
Цитата:
Хаммер про руку я говорил. Но слепые фанаты кричат как он будет всех кокать в нокауты.
Я жду от Кормьехи болевые. С его то борьбой, а то прозвище Черный Федор не катит без болевых.

Конечно Соннен ничего не смог сделать Джонсу. Там вообще цирк был, выйти и лечь.
А вот Джонс-Рашад были танцульки. Вообще когда выходят 2 борцуна = унылый бой в стойке.
Кормье будет прижимать Джонса к сетке? Но там локти аля Браун могут прилететь. Если переведет в партер, глянем на белый пояс по бжж у Кости, хотя он черных поясов сабмитил.

Да здесь куча фаперов на других парней бойцов) и в основном выбирают по внешнему виду, одежде, поведению.
Так что это норма.
Смотрю многих поджигает становая Гуся. (где там Коммисаришка)
Аргумент "я не могу и Гусь не сможет" воще крут!
Есть такой небольшой мужичок весом 66кг и становой 320кг. Звать Алексей Сивоконь.
Не кокнет он уже никого,разве что стеклобородых,и сабмитить не сможет,хороший боец,но не заслужил своего звания.Федор сабмитил замечательно из гарда,он вообще на пике біл универсальной машиной, Нокауч панчем,замечательніми сабмишнами и борьбой.
Кормье только мечтать о таком.
Однако все же вижу кормье фаворитом в 75%боев с полутяжами(будущих)

hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:16   #117
Тяжелый вес

RUV: 311
Вы сказали Спасибо: 1,266
Поблагодарили 899 раз(а) в 433 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 210 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: -246
Этот жиробас сам тактично отмазался от боя с Гусем. Милетич конечно молодец, но пояс Даниелю не светит.
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:46   #118
Супертяжёлый вес

RUV: 306
Вы сказали Спасибо: 9,508
Поблагодарили 14,656 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5076
Цитата:
Сам бы вызвал кого-нибудь из тяжей, так то он силён вне всякого сомнения, только вот бьётся почему то с мешками и чем дальше, тем мешковее
Тех же самых людей что и Сантос побил из топ10, нет?

Там в топ10 Он мог только с сантосом подраться,
c которым и хотел бится Кормье если вел бы не заташил бражильца.
Еще остался Хант, Оверим с парой сливов(причем один силве), Вердум(ждал титульника), а также был неизвестный браун(с проигрышем силве). Силву же он бивал, потому он в рейтингах всегда выше стоял. Так, кто еще остается? А.. Ну миочич еще. Вот и ответь теперь мне про мешков(а то ты как джони, вбросил а ответить потом и не ответил).
Т.е. кароче Кормье который побил тех же самых бойцов что и Сантос - мешок. И бьет одних мешков и еще не вызывает никого.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Или ты так, чисто разжигаешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Нихрена себе глоров поналетело! А про то что Гусь вызывал ДС, все уже забыли, как чёрный толстопуз съехал с этого боя?
Не глоров, а борцов за справедливость.
И если эту тему почитать и посчитать людей, то явно видно что хейтеров в 2 раза больше.

Кормье:
"попробую перейти в лхв, дать джонсу люлей. не знаю как пройдет сгонка.. но я попробую. честно!"
некоторое время спустя:
дана: "ну что вес скинул? кароче едь в швецию на убо.. ой, ну в швецию на мейн-ивент с Гусем"
кормье: "я не знаю как со сгонкой. мне нужна вся аппаратура, сауны и все остальное свое под боком, могу и инвалидом стать если не правильно сгоню. я готов дратся в америке, хоть с ним хоть с кем"
эксперты валетудо:
"фу лах с боя слился"

Оффтоп
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Garret (27.02.2014), lagun1 (27.02.2014), Viktor555 (27.02.2014), рыбак (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 16:16   #119
Супертяжёлый вес

А где я на свои якобы вбросы не отвечал?)
беневидез продолжается?

диалог Кормье и Даны, это такая же инфа про то что Джош в бою с Кормье сидел на витаминах?
Свечку держали при подготовке?
Было вью тут на вале. Кормье как дива не захотел ехать в какую то Европу. Еда не та там, сауны не найти и вообще дыра какая то монгольская.
То у вас Гусь мешок, то Кормье под него на убой хотели отдать.
Глоры уже сами запутались?

Справедливость ога) слепое глорство это с смесью беневидеза
Сантос лупил мешков и еще одного вырубил, суперчемпа Веласкеса.
Кормье бил тех же мешков, кроме Вела.
Но опять забываем, как их били оба бойца.
Мира Кормье заобминал, Сантос избил. С Нельсоном та же история.
Расскажи как бы Кормье победил например Карвина?
Как бы Кормье смог вырубить Веласкеса?
Расскажи как бы Кормье мог победить Сантоса, при том что кардио там рядом с Веловским не стояло. Удара у Кормье с его сломанной рукой нет, чтоб шатать чугун Джуниора. Силы быка как у Вела нет. Кидать Джоша это вам не тдд Сантоса, которого Вел только пару раз перевел.

Мне не до дрочерства до Сантоса. Просто жалко Веласкеса. Так раз и легко его ровняют с Кормье. А то и дойдет даже до такого, что Данила и Вела ушатает через пару страниц.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
hammerfist (27.02.2014), Spit-it_Out (28.02.2014), Любопытный (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 16:24   #120
Супертяжёлый вес

RUV: 306
Вы сказали Спасибо: 9,508
Поблагодарили 14,656 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5076
Цитата:
А где я на свои якобы вбросы не отвечал?)
беневидез продолжается?
Я в прошлом сообщении ответил на фразу "мешков одни бьет". Тебе я тоже писал на твою фразу.

Цитата:
Сорен да ты не обсирал Кормье, Гуся, Рашада. А вот Сантоса везде все пихаешь, какая у него оппозиция фуу Ханты, Нельсоны (забывая в ней победу на Велом)
ну это ли не обсирание бойца?
Что тебе Сантино сделал?

А Кормье можен не выбирает, но менеджер его точно это делает плохо. Почему это топу приходится сидеть и ждать? Ой меня никто не зовет, буду с середняками биться.
Тогда как Гусь, уйдя с Мусаси легко берет титульник следом.
Шаен вон вообще титульные нахаляву рубит.
Щас Ник себе пробьет титульный.
Кто интересно виноват...
Цитата:
Я их оппозицию не обсирал. Я просто сравнил - она похожая у них просто. Просто сантос оказывается мегаубиватором, никто кроме вела присунуть не смог. А кормье, которому никто не присунул пока, оказывается ссыклом и тд. Когда явно же видно, что и Сантоса и Кормье избегают, потому что люди хорошо оценивают свои шансы.
Хант красава, вышел бится, а у оверима ребро болит. Хант под определение "Хабиб" вроде как подходит кстати.

По поводу Сантоса - много пи3дит. Если бы он после своего 3его боя с велом не начал свою старую песню - я бы пожелал ему только удачи и даже болел бы за него.

По поводу "буду с середняками биться": расскажи кого Кормье должен был победить заместо Мира, который только что был после титульника с сантосом и Нельсона. Да так расскажи, что бы стало понятно. Что вот эти мир и нельсон середняки, а вот этих и этих "не середняков" он не побил.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ