Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 17:02   #171
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1655
Цитата:
Любопытный блабла. ничего по конкретным вопросам не ответил. Что получается 2 топа? Вел сантос? остальные значит мешки. Мешок бьющий мешков - мешкобой? хорошо, я понял тебя
Я написал тебе кто сейчас топы:
Веласкез
Сантос
Вердум
Браун
Хант
Антон [реванш]
Миочич [под вопросом]

И сам Кормье конечно, остальные середняки, так что не тупи

Да без проблем, но он уже перебил в ГАС куда больше и более топового народа чем Кормье, так что заслужил звание не мешка и не мешкобоя, а вот Кормье - ещё нет, да и вообще позорник, в полутяжи слинял, если выхватит от кого то кроме Джонса то первым мешком на деревне станет

Цитата:
Виктор,ты не ответил насчет сгонки,,там кроме гуся шлось именно про сгонку веса в швейцарии
Думаю Кормье смог бы выдержать тяжелейшие и некомфортнейшие условия этой бедной и отсталой страны

С Веласкезом последний бой полгода назад был, с Вердумом можно посмотреть, пока на очереди Миочич, это всяко круче Камминса

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Допинг пробы берут не спортивные организации,а Атлетические Комиссии Штата,будет ГАС, Беллатор или М-1 все будет зависеть от комиссии и никак иначе,пара это уже понять.
ХЗ, но по бою Кормье-Барнетт можно было вполне подумать что они гораздо сильнее чем Веласкез и Дос Сантос, однако выступлениями в ГАС это никак не подтверждается

Джонни, чего это ты Любашей меня кличишь? Намекаешь на что то или как?

Цитата:
Да и вообще, твоя так называемая "мысль", в разделе ММА ровно одна на все посты - кто не Сантос, тот не мужик
Фигню какую то прогнал

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
Crusty XII (28.02.2014)
Старый 28.02.2014, 20:11   #172
Супертяжёлый вес

RUV: 328
Вы сказали Спасибо: 9,520
Поблагодарили 14,657 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5124
Любопытный, вот это беневидез.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Твой список топов - это только тот топ, который хочешь видеть лично ты. Говорить о том, что кто то бил мешков, а не всяких топов браунов и миочечей - это вообще пик мысли творческого человека. Когда кормье бил "мешков", твой браун был ноунеймом да и со сливом Антону, которого хлопал кормье, миочич.. ну и тд, я думаю ты понял о чем я.
Про каммингса затирать это охуенный довод. Он мог вообще не драться, вкурсе? он сам попросил дать кого нить, пох кого - лишь бы подраться. Ну не дрался бы с ним, что тебе легче от этого стало бы? Это тебе не джонс, который ивент срывает из-за того что не может принять бой с заменой против папы соннена.
Кормье бы предложили не камингса а сонена - он бы сказал, "ок, можно трех таких". А джонс.. ну вот тебе и джонс.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Я написал тебе кто сейчас топы:
Веласкез
Сантос
Вердум
Браун
Хант
Антон [реванш]
Миочич [под вопросом]

И сам Кормье конечно, остальные середняки, так что не тупи
Сам не тупи, полегче выражайся кстати.

Из твоего списка Миочич не бил никого. Браун проиграл Антону, с остальными боев не было. Вердум победил только Антона. Сантос вердума 5 лет назад и вела 2 года назад. Кормье шатанул Антона.

Кароче заебательский ты топ придумал! Кого любишь любаш, того и в список поставил. Объективность зашкаливает.
Кормье бьет мешков. А вот твои топы бьются конечно же с топами. О чем и говорит абзац выше, угу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

куда им до мешочной диеты толстяка.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Garret (03.03.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Soren за это сообщение:
Любопытный (01.03.2014)
Старый 01.03.2014, 21:37   #173
Заблокирован

Цитата:
Твой список топов - это только тот топ, который хочешь видеть лично ты
Обоснуй, кто не из этого списка будет фаворитом в бою с любым бойцом из этого списка?

Цитата:
Когда кормье бил "мешков", твой браун был ноунеймом да и со сливом Антону, которого хлопал кормье, миочич.. ну и тд, я думаю ты понял о чем я
Мир и Нельсон после поражений - это топы или середняки? Нас мой взгляд середняки

Цитата:
он сам попросил дать кого нить, пох кого - лишь бы подраться
Ну и?

Не напрягай меня

Правильно он в топе совсем недавно

Цитата:
Браун проиграл Антону, с остальными боев не было. Вердум победил только Антона. Сантос вердума 5 лет назад и вела 2 года назад. Кормье шатанул Антона
Вывод: топовые бойцы как то нечасто бьются друг с другом

Вполне объективный, с чем несогласен?

Ник не коверкай

Что значит куда? У кого то оппозиция круче, а слабее оппозиции и нет ни у кого из моих топов. У Сантоса и особенно у Антона оппозиция вообще термоядерная
Старый 01.03.2014, 22:55   #174
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вывод: топовые бойцы как то нечасто бьются друг с другом
Вывод: все топопые бойцы на мешочной диете. Или диета мешочича, вердума и брауна чем то отличается от кормье? нет? ну тогда и не пиздел бы
Старый 01.03.2014, 22:57   #175
Супертяжёлый вес

RUV: 31,761
Вы сказали Спасибо: 17,892
Поблагодарили 15,018 раз(а) в 5,121 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,941 раз(а) в 1,130 сообщениях
Рейтинг мнений: 6030
Цитата:
Обоснуй, кто не из этого списка будет фаворитом в бою с любым бойцом из этого списка?
Кормье будет фаворитом с любым (кроме Вела) из этого списка. 5 к 1. А с Сантосом 10 к 1. Ибо борец из АКА, Сантос до выхода в октагон ментально проиграет.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:07   #176
Супертяжёлый вес

Цитата:
моих топов. У Сантоса и особенно у Антона оппозиция вообще термоядерная
твоих-твоих.

Побеждали бы они еще эту оппозицию. Ну офк, я не говорю про твоих "середняков" которых они побеждали.

Старый 02.03.2014, 14:53   #177
Заблокирован

Цитата:
Вывод: все топопые бойцы на мешочной диете. Или диета мешочича, вердума и брауна чем то отличается от кормье? нет? ну тогда и не пиздел бы
У Мешочича и Вердума аналогична, у Брауна сильнее

Цитата:
Кормье будет фаворитом с любым (кроме Вела) из этого списка. 5 к 1. А с Сантосом 10 к 1. Ибо борец из АКА, Сантос до выхода в октагон ментально проиграет
Читай внимательнее, Кормье я отношу к этому же списку, только Сантос его уроет, а может быть и Браун, да и Вердум

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
обеждали бы они еще эту оппозицию. Ну офк, я не говорю про твоих "середняков" которых они побеждали
И за вычетом Вела оппозиция гораздо круче чем гасовская оппозиция Кормье.

У Кормье:
Мир
Нельсон
Камминс

У Сантоса

Карвин
Мир
Хант

У Антона:
Браун
Оверим
Хант
Старый 02.03.2014, 15:54   #178
Супертяжёлый вес

Любопытный, я не пойму что ты хочешь мне доказать?
Я просто тыкнул тебя в слова про "мешочную" диету кормье - показав что у других "твоих" любимых топов аналогичная ситуация. С этим не поспоришь, хули даже и говорить нечего.
Старый 02.03.2014, 16:16   #179
Заблокирован

Цитата:
Любопытный, я не пойму что ты хочешь мне доказать?
Я просто тыкнул тебя в слова про "мешочную" диету кормье - показав что у других "твоих" любимых топов аналогичная ситуация. С этим не поспоришь, хули даже и говорить нечего.
Нет не аналогичная, у Кормье если брать 4 последних боя - самая мешочная диета в тяжёлом весе
Старый 02.03.2014, 23:38   #180
Супертяжёлый вес

Цитата:
Нет не аналогичная, у Кормье если брать 4 последних боя - самая мешочная диета в тяжёлом весе
А почему 4, а не 10 к примеру? удобно тебе так?

У сантоса тогда за 4 боя 2 поражения от топа и 2 победы - над тем же миром и Хантом.
У Силвы за 6 боев топы одни смотри.. Вот только 4 поражения из 6(если ничью ханту за слив посчитать, правильно будет) и победы над тем же брауном.
У брауна слив Силве, которого выйграл кормье. Победы над гонзагой и овером с барнетом, которого тоже победил кормье.
Ты еще меочича сюда припесал с его "оппозицей" и вердума. Глянь с кем они бились.

Вообщем тебе по факту нечем крыть.
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Falcao (02.03.2014)
Ответ