Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 18:56   #41
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4557
Вот казалось бы есть Тошейра не разу не проигравший и одержавший серию побед над середняками и есть Кормье с точно такими же показателями, но один почему то переоцененный мешок, а другой потенциальный чемпион в двух весовых категориях
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кто может мне объяснить почему так?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ice-_-Cold (27.02.2014), Соплезубый тигр (27.02.2014)
Старый 26.02.2014, 18:58   #42
Средний вес

RUV: 79
Вы сказали Спасибо: 314
Поблагодарили 140 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 19 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 116
kot142, а кто-то разве писал про Тейшеру??? Я вообще не понимаю за счет чего он возьмет бой против Джонса, а против Черного Фейдора тем более.
Rocky1987 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:05   #43
Тяжелый вес

RUV: 11,151
Вы сказали Спасибо: 7,173
Поблагодарили 8,935 раз(а) в 2,275 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2794
Цитата:
я не глор и не являюсь фанатом гуся или джянса,в этом весе мне больше нравится Тиаго силва с Шогуном.
Я просто анализирую.мое мнение кормье продует этим двум бойцам.За счет чего он их должен побеждать ? за счет борьбы? или за счет ударки?Буду очень удивлен если исход поединка будет иным в пользу кормье
по поводу мейвезера я тебе привел пример,никто же незнает за сколько он там чего пробегает или какой у него взрыв,но по тому как он двигается по рингу все становиться понятно,так же и тут гусь много передвигается, не застаивается бьет достаточно быстро,кормье его просто не поймает.
Про борьбу которой Корьме бросал борцуна Барнета как мешок с картошкой, и удар которым вырубал кило на 15-20 тяжелее чем он Бигфиута ты благополучно забыл.

"Великий" Гусь пока ничего не выдал, кроме как побил Шогуна, который его чуть правда в партере не въебал, который уже давно не на пике и которого побил борцуха полутяж дива Чейл будучи явно не в своем весе, которого в свою очередь как котенка отымел Рашад, борьба которого врятли лучше борьбы Корьме. При том сам нахватав от Шогуна не смертельно, но прилично. Но ведь это все ничего, не то, что какие то унылые и заметно более уверенные победы Корьме, вот другое дело эффектно проиграл Джонсу.

Онанизм на Гуся после Джонса просто зашкаливает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
АрутКО (28.02.2014), рыбак (26.02.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Garret за это сообщение:
Ice-_-Cold (27.02.2014)
Старый 26.02.2014, 19:06   #44
Супертяжёлый вес

RUV: 53,806
Вы сказали Спасибо: 33,061
Поблагодарили 35,245 раз(а) в 8,424 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,194 раз(а) в 778 сообщениях
Рейтинг мнений: 7136
Кормье нормальный боец, подгоняет временами, но это у всех бывает. Жаль, что бой с Рашадом сорвался, так бы вообще все отлично было. Кормье довольно подвижный, с хорошей скоростью, техникой, и в отличие от Гуся и Джонса с нокаутирующим ударом, и вопреки моим ожиданиям в 93 кг имеет вполне здоровый вид и не дрищ. Есть все шансы стать чемпионом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (26.02.2014), Soren (26.02.2014), АрутКО (28.02.2014), рыбак (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 19:11   #45
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4557
Цитата:
"Великий" Гусь пока ничего не выдал, кроме как побил Шогуна, который его чуть правда в партере не въебал, который уже давно не на пике и которого побил борцуха полутяж дива Чейл будучи явно не в своем весе, которого в свою очередь как котенка отымел Рашад, борьба которого врятли лучше борьбы Корьме, и эффектно проиграл Джонсу.
Ебать какая мматика

Как же я всё таки с нетерпением жду боя Кормье против Джонса, что б дроч на Кормье в одночасье оборвался.
Старый 26.02.2014, 19:18   #46
Тяжелый вес

RUV: 11,151
Вы сказали Спасибо: 7,173
Поблагодарили 8,935 раз(а) в 2,275 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 562 раз(а) в 359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2794
Цитата:
Ебать какая мматика

Как же я всё таки с нетерпением жду боя Кормье против Джонса, что б дроч на Кормье в одночасье оборвался.
Мне как то похер на дроч на Корьме, я за объективность. Не я же каждый бой ему предсказываю всрать кому то, и не рассказываю, что он ссыкливый мешок с говном и ему везет, он побеждает только слабых и так далее. Разберитесь в своей голове прежде чем выдавать порции такой мощной АНАЛитики. Он отличный боец, и выиграет или проиграет он от этого отличным бойцом быть не перестанет, как и Гусь, как и Джонс в том числе.

Добавлено через 2 минуты

http://en.wikipedia.org/wiki/Glover_Teixeira
Да, что вы говорите.

Представляю как бы ты изошел, если бы Корьме всрал каким нибудь ноунеймам.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Bandit007 (26.02.2014), Soren (26.02.2014), рыбак (26.02.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Garret за это сообщение:
Ice-_-Cold (27.02.2014)
Старый 26.02.2014, 19:21   #47
Супертяжёлый вес

RUV: 306
Вы сказали Спасибо: 9,508
Поблагодарили 14,656 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5076
Цитата:
Сорен хейта пока нет.
А вот у тебя беневидез от пенсионера Сантоса до сих пор))) перерос уже в хейт, каждый раз напоминаешь каких мешков бил Сантос
ты тоже кое что забыл. Как Сантос ушатал Мира растянув это на 2 раунда для публики и как с ним возился 3 раунда Кормье.
Как Сантос избивал Нельсона, тот на попу падал. И бой Кормье.
А теперь самое главное!
Сантос вырубал Веласкеса. О чем Корьме может только мечтать.

Еще Кормье возился с Джошем 5 раундов, какой то гандболист Браун его убил за пару минут.
Оппозицию любого при желании можно обосрать.
У Вела теже пенсионеры и Силвы.
Вообще это типа братский дроч? Ну топим за Вела и для бонуса за его спарингпартнера.
Я вот после страйка надеялся на Данилку и огонь. Но он пока багетит, много говорит и дереться с середняками...
С Гуся таки спрыгнул. (Гусь то монстр, становая 360кг не у каждого там) Тогда для него драться в какой то европе фуу было. Щас ноунеймы и неизвестно какой соперник и титульник все дальше.
Хреновый менеджер у Кормье, раз не может бои пробить для топ3 тяж дива.
Я никого вроде бы не обсирал.
Кормье нормальный боец, с кем дрался тех и победил. Гусь нормальный боец, Рашад тоже. Достойные ребята.

Однако в этой теме, где мы обсуждаем, звучит мысль человека о том что Кормье боятся и не вызывают его на бой. И в обсуждении этой темы что мы видим?
А видим мы, что люди переворачивают все с ног на голову. Мол якобы он уже ссыт сам, выбирает соперников и блабла. Постойте!
А где же тогда вызовы его самого? Почему он, человек входяший в топ3, вынужден искать себе соперников(как вы говорите - выбирать). Почему его никто не вызвал, чтобы ушатать его и поднять на его имени акции, он же топ3. А? (мы же это обсуждаем не так ли?)
Ну вон Хабиб, уже заепался в одно время звать то одного то другого, лишь бы ему кого нибудь дали чтоб к титульнику прийти. Кого он только не вызвал. Мелендеза например.
Перекладываем ситуацию на тяждив или лхв. Кормье - это мелендез. Где Хабибы?

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

огонь, опередил меня с этой фразой.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Garret (26.02.2014), Viktor555 (26.02.2014), рыбак (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 19:22   #48
Тяжелый вес

RUV: 18,959
Вы сказали Спасибо: 7,034
Поблагодарили 10,427 раз(а) в 3,607 сообщениях
Несогласия: 364
Не согласились 555 раз(а) в 371 сообщениях
Рейтинг мнений: 5025
Не уверен, что у Ташкейры много шансов в бою с Данилой.
Pettis
Romero
Garbrandt
Georges St-Pierre
Bradley Mara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:23   #49
Супертяжёлый вес

RUV: 143,583
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6283
Покажите мне тех АНАЛитиков, которые считали что Кормье сольет Нельсону, Миру или ноунейм Камингу.
Совсем не топ парни ведь. И если ради тролльства шутили про такое
Другое дело эти аналитики говорят, что он проиграет Джонсу и Сантосу. Два топа сильных. Потому как оппозиция у Кормье в юфс ну совсем не торт.
Да да он швырял Барнета (там в страйке все ж были на вкусняшках), но в юфс он пока такого не показывает. Пока уныло и с очень слабым кардио к 3 раунду.
Лично жду от него победы над хорошим топом.

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:27   #50
Супертяжёлый вес

RUV: 306
Вы сказали Спасибо: 9,508
Поблагодарили 14,656 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5076
Цитата:
Другое дело эти аналитики говорят, что он проиграет Джонсу и Сантосу. Два топа сильных. Потому как оппозиция у Кормье в юфс ну совсем не торт.
Да да он швырял Барнета (там в страйке все ж были на вкусняшках), но в юфс он пока такого не показывает. Пока уныло и с очень слабым кардио к 3 раунду.
Лично жду от него победы над хорошим топом.
Я думаю ему по силам победить обоих, ну и проиграть конечно тоже может. С Сантосом шансы естевственно меньше, но засчет борьбы мог бы вывезти на десижин, почему нет.
Ну а Джонс.. тоже боец конечно классный. И по идее должен побеждать Кормье. С другой стороны, а если представить бой Джонс-Бигфут? И уже не все так одназначно.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Garret (26.02.2014), рыбак (26.02.2014)
Ответ