Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2014, 18:57   #101
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Hesher
 

Регистрация: 08.07.2012
Адрес: мир
Возраст: 32
Сообщений: 12,647
RUV: 4,717
Вы сказали Спасибо: 12,856
Поблагодарили 22,469 раз(а) в 7,217 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 585 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 8315
Цитата:
1) Андрогенный препарат (эфиры тестостерона)
2) препарат с ярко выраженным анаболическими свойствами
3) Соматотропин (Гормон роста).
На присутствие ГР очень похоже, особенно венозность.

Также ГР очень хорошо влияет на заживление всяких связок и суставов. Очень многие колят его в малых дозах именно для этого. Плюс идет жиросжигающий эффект.
Кроме этого, диета. При таком режиме все подряд не поешь и всякие витаминки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну и пахать на тренировках также никто не отменял!
Могу очень сильно ошибаться, но на гр они(nsac\ufc, ну вы поняли) вроде как вообще не тестируют. К тому же он очень быстро выводится, и для такой проверки надо брать кровь, а не мочу. (это я к тому, что витор, как и остальные, вероятно, итак его юзал\юзает). Если кровь - это вада - при огромных дозах выводится около 3х дней, обычных - около 24х часов.
А вообще, гр далеко не всегда дает венозность =) так что, че уж там, на болде сидел, палюбэ) И имхо, добиться такого изменения в телосложении можно и на одном тесте, просто с грамотной диетой, иа и тренировками.
__________________
retired

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Hesher за это полезное сообщение:
Crusty XII (03.03.2014)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.03.2014, 19:46   #102
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 582
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Напомните, Витор против Джонса на ТРТ уже сидел или все началось с Биспинга? Вообще, у него там в лаборатории явно сейчас работа кипит на уровне Нобелевки по химии, чтобы машина не словила перетренаж без пилюль. Решат проблему - голова чемпиона улетает к Иисусу, Белфорт требует реванш с Джонсом. Не решат, чует мое сердце, дело двинется к дилогии с Пауком.
Нет, насколько я помню не сидел, инфа 87%
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Он еще тогда был старый, пожелтевший вроде. В аккурат с биспом началось помоему.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 19:55   #103
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Я не чего не понимаю в фармокологии и прочей хуйне связанной со всеми этими стероидами, но разве они не влияют на общее состояние организма в целом, увеличивается скорость, реакция, подвижность в том числе. Это как растренерованный человек и человек находящийся в оптимальных кондициях - растренерованный может не когда бы не среагировал к примеру на движение Хэндо в его сторону, а человек в оптимальных спортивных кондициях моментально выбросил кулак на встречу.
ну так Витя и раньше считался очень быстрым. до трт. я потому и говорю. я сам за него не болею. мне он вообще не нравится. прост быстрый нокаутер с хуевой выносливостью вырубает в ранних раундах 3 человек(два из которых хуй пойми что. а 3 старик) и все. это не он это трт ему подсказало как и куда бить. я думаю с трт без трт если он в первом раунде по Вайдману бы не попал то повалявшись раунд в партере стал бы вылйо какахой как и Джонсом.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:10   #104
Тяжелый вес
 
Аватар для bratIvan
 

Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 5,261
RUV: 75,790
Вы сказали Спасибо: 11,071
Поблагодарили 7,566 раз(а) в 2,717 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 355 раз(а) в 179 сообщениях
Рейтинг мнений: 4639
Цитата:
Я думаю, что у него как питание при наборе массы-часто и много всего
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да и, думаю, ооочень недешевый курс
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я думаю еще и курс очень хорошо подобран индивидуально. Все таки много он экспериментировал в этом деле
__________________
Оффтоп
Спойлер для открой:

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
Crusty XII (03.03.2014)

Старый 03.03.2014, 20:11   #105
Тяжелый вес
 
Аватар для Crusty XII
 

Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,998
RUV: 8,696
Вы сказали Спасибо: 5,079
Поблагодарили 2,377 раз(а) в 1,024 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 94 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 5058
Цитата:
Я думаю еще и курс очень хорошо подобран индивидуально. Все таки много он экспериментировал в этом деле
Да и деньги позволяют ему нанять лучших спецов в этом деле, чтоб все подобрать оптимальненько
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Думаю воскрешали Менделеева для Витька, инфа 100500, посоны
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Crusty XII вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Crusty XII за это полезное сообщение:
tipok (04.03.2014)
Старый 03.03.2014, 22:02   #106
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 582
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Так а что у Витора с сестрой? Нашел он ее? точной инфы так и не видал нигде. Он же бабки все заработанные впуливал туда.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:08   #107
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Цитата:
Так а что у Витора с сестрой? Нашел он ее? точной инфы так и не видал нигде. Он же бабки все заработанные впуливал туда.
Сам Белфорт в одном из интервью вроде бы говорил, что её убили несмотря на все деньги, которые он пересылал похитителям. У него вроде бы в тот период три поражения к ряду было.

Цитата:
Напомните, Витор против Джонса на ТРТ уже сидел или все началось с Биспинга? Вообще, у него там в лаборатории явно сейчас работа кипит на уровне Нобелевки по химии, чтобы машина не словила перетренаж без пилюль. Решат проблему - голова чемпиона улетает к Иисусу, Белфорт требует реванш с Джонсом. Не решат, чует мое сердце, дело двинется к дилогии с Пауком.
Вот я тоже точно не помню, но вроде бы выяснилось это после боя именно с Биспингом, тот тогда еще вью дал про ТРТ и читеров.

Цитата:
Но чудеса происходят только с Витором,с остальными как то не...
А-точно,все чистые жи...
Я уже писал об этом, но сторонники чистого спорта предпочитают обходить этот момент.

Цитата:
Поправочка:бой был в Канаде и Витя тогда уже юзал трт.И да,именно благодаря трт он взял Джонса на армбар!!1
Канада же не параибы все-таки. Да и выходил он за две недели. Я конечно не особо разбираюсь в фармакологии, но по-моему он не успел бы курсануть и привести соотношение тестостерона к эпитестостерону в норму за две недели, что как-бы само собой исключает возможность применения стероидов. Я не последняя инстанция, могу ошибаться.

Цитата:
Ну где то рядом с истиной твои слова, но перегибаешь. Нормальный он боец, нельзя сказать что у него нихуя нет. Есть немного. Ну и читерок он конечно, побольше Силвы даже.
Оффтоп Я не говорил, что он ноль без палочки, но такого дроча он просто не заслужил. ЖСП с Джонсом вон свои дивизионы перебили начисто, а этот по сути побил только паука и середняка Муньоза.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
tipok (04.03.2014)
Старый 03.03.2014, 23:13   #108
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 582
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Сам Белфорт в одном из интервью вроде бы говорил, что её убили несмотря на все деньги, которые он пересылал похитителям. У него вроде бы в тот период три поражения к ряду было.

Оффтоп Я не говорил, что он ноль без палочки, но такого дроча он просто не заслужил. ЖСП с Джонсом вон свои дивизионы перебили начисто, а этот по сути побил только паука и середняка Муньоза.
Ну не повезло Витору. Жизнь его не балует.

Вайдман читерок знатный. Раньше был Силва, но вайдман еще больше. Рич и все такое. Ну и боец нормальный, не убер талант, но все же.

Даже фотка в новостях Вайдмана средневеса с лиото бывшим полутяжем прямо таки кричит о габаритах.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
TOUGH (03.03.2014)

Старый 03.03.2014, 23:20   #109
Средний вес
 
Аватар для Лысый
 

Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 237
RUV: 153
Вы сказали Спасибо: 453
Поблагодарили 239 раз(а) в 103 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 180
Глядя последние ивенты ГАСа , прихожу к мысли что пусть уж лучше там все перекрываются допингом и прочими вещами, но при этом показывают зрелищные, интересные поединки. А не говно унылое.
Лысый вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Лысый за это полезное сообщение:
Avadonn (04.03.2014), SILVER_DRA (04.03.2014), Tony_Montana (04.03.2014), Viktor555 (03.03.2014), Любопытный (04.03.2014)
Старый 03.03.2014, 23:26   #110
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Он вроде бы именно после этого и стал повернутым на религии.

Цитата:
Вайдман читерок знатный. Раньше был Силва, но вайдман еще больше. Рич и все такое. Ну и боец нормальный, не убер талант, но все же.

Даже фотка в новостях Вайдмана средневеса с лиото бывшим полутяжем прямо таки кричит о габаритах.
Читер читером, но это еще не все, к тому же подобная сгонка сильно влияет на выносливость. Да и Рокхольд был читером не меньше, однако не помогло ему это в бою с Белфортом, а Мачида вообще особо не испытывал проблем из-за габаритов противника.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Витор Белфорт: У меня все замечательно valetudo.ru Октагон 27 28.02.2017 19:04
Майкл Биспинг: Витор Белфорт изуродовал меня valetudo.ru Октагон 22 02.11.2015 18:09
Витор Белфорт: У меня была возможность нокаутировать Вайдмана valetudo.ru Октагон 74 02.06.2015 18:28
Витор Белфорт: TRT не выигрывает бои valetudo.ru Октагон 122 11.05.2013 22:49
Витор Белфорт: меня не напугать Джоном Джонсом valetudo.ru Октагон 80 28.06.2012 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot