Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 20:21   #51
Средний вес

RUV: 3,109
Вы сказали Спасибо: 150
Поблагодарили 485 раз(а) в 169 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 186
Цитата:
Теперь, чтобы доказать, что он чист, Витору придется выйти с отвисшими боками, жирными ляжками и прогрессирующей гинекомастией. Тогда с ним можно будет сблизиться и просто крутануть за соски!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Понятно, что Белфорт сейчас объект различных насмешек и издевательств. Но зачем так сильно драматизировать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Современная фармакология располагает достаточным количеством препаратов, чтобы свести на нет различные побочные эффекты от ароматизации эфиров тестостерона.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Aym8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 21:09   #52
Тяжелый вес

RUV: 12,245
Вы сказали Спасибо: 7,874
Поблагодарили 9,903 раз(а) в 2,459 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 624 раз(а) в 402 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Белфорт как человек разочаровывает конкретно, пиздил пиздил про свою невьебенность, чуть ли не бил журналистов которые задавали ему вопросы про стероиды, и как тему ТРТ закрыли, сразу слился.

Короче очередной яркий представитель бразильской нации.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Ice-_-Cold (03.03.2014), object86 (03.03.2014)
Старый 02.03.2014, 22:24   #53
Тяжелый вес

RUV: 18,791
Вы сказали Спасибо: 17,793
Поблагодарили 12,094 раз(а) в 2,617 сообщениях
Несогласия: 2,477
Не согласились 906 раз(а) в 509 сообщениях
Рейтинг мнений: 1992
Цитата:
Белфорт как человек разочаровывает конкретно, пиздил пиздил про свою невьебенность, чуть ли не бил журналистов которые задавали ему вопросы про стероиды, и как тему ТРТ закрыли, сразу слился.

Короче очередной яркий представитель бразильской нации.
Да никуда он не слился. Он же высказался уже, что ЮФС его сняли с турнира, и заменили на Мачиду. А Витор будет следующим претендентом. И он без проблем выйдет в следующем бою без ТРТ.

В чем он пиздобол то? Пока не проиграл разгромно без ТРТ, не чего обвинять. Вот выйдет он и так же с вертухи Вайдмена хлопнет, что тогда хейтеры будут писать?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tipok за это полезное сообщение:
alef (03.03.2014), TOUGH (03.03.2014), Viktor555 (02.03.2014)
Старый 02.03.2014, 22:41   #54
Супертяжёлый вес

RUV: 25,599
Вы сказали Спасибо: 20,190
Поблагодарили 17,367 раз(а) в 5,881 сообщениях
Несогласия: 259
Не согласились 2,131 раз(а) в 1,243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6467
Цитата:
В Бразилии Белфорт просто более популярен и его выгоднее там продавать, для Бразилов он герой и воин Джизуса. А с мешком он в Америке драться собирался, пока "вдруг" атлетическая комиссия не запретила использование ТРТ. Белфорт уже дрался в Америке против Джонса и без ТРТ, уж деревянного лаки-мешка бы точно ссать не стал.
Ты лицемерен как и твой тестостероновый герой. Признай боль от поражения Паука, признай что Вайдман стал чемпионом, признай что Витя без ТРТ полное гавно. Успокойся, и твой зуд пройдет.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
hammerfist (03.03.2014), Ice-_-Cold (03.03.2014), kot142 (03.03.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие madseed за это сообщение:
Старый 02.03.2014, 23:36   #55
Средний вес

RUV: 1,673
Вы сказали Спасибо: 725
Поблагодарили 601 раз(а) в 166 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 12 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 484
Цитата:
Понятно, что Белфорт сейчас объект различных насмешек и издевательств. Но зачем так сильно драматизировать?

Современная фармакология располагает достаточным количеством препаратов, чтобы свести на нет различные побочные эффекты от ароматизации эфиров тестостерона.
Я наоборот стараюсь разрядить обстановку. Речь, конечно же не об ароматизации, а об андрогенном дефиците, о котором говорит постоянно Белфорт, оправдывая ТРТ. Но не хочу опять "капитанить" -)

Мне вообще насрать на стероиды в спорте. Пускай каждый решает сам.
Я - за интересные поединки и матчмейкинг!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
LuckyStiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 00:07   #56
Супертяжёлый вес

RUV: 21,684
Вы сказали Спасибо: 8,985
Поблагодарили 18,026 раз(а) в 6,417 сообщениях
Несогласия: 685
Не согласились 1,009 раз(а) в 642 сообщениях
Рейтинг мнений: 4802
Цитата:
Ты лицемерен как и твой тестостероновый герой. Признай боль от поражения Паука, признай что Вайдман стал чемпионом, признай что Витя без ТРТ полное гавно. Успокойся, и твой зуд пройдет.
Хейтер Вайдмана = дрочер паучка, по моему это уже для всех очевидно, как бы кто не пытался убедить всех в обратном.
bratIvan (03.03.2014), Ice-_-Cold (03.03.2014), madseed (03.03.2014)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие kot142 за эти сообщения:
tipok (03.03.2014), Соплезубый тигр (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 01:33   #57
Средний вес

RUV: 2,154
Вы сказали Спасибо: 3,882
Поблагодарили 1,766 раз(а) в 533 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 130 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 1130
Тебе виднее конечно, кто лицемер, а кто нет. Лично мне, почитав твои сообщения про одного единственного читера на все ММА - Белфорта и про имидж всего ММА, стало ясно одно: ты либо лицемер, либо тролль, либо просто глупец, а более вероятно всего понемногу из выше перечисленного.

Цитата:
Признай боль от поражения Паука, признай что Вайдман стал чемпионом
Один мешок побил другого, ничего запредельного в этом не вижу. То, что Вайдман победил Сильву, и так все знают и большинству просто насрать, но ты и еще несколько человек тут носитесь и трубите об этом так, как будто бы случилось что-то невероятное.

Витя без ТРТ и с двумя неделями подготовки (что исключает возможность применения стероидов), доставил проблем Джонсу, который прошел полноценный лагерь. Думаю не стоит объяснять тот момент, что Вайдман рядом с Джонсом и рядом не валялся. Витор бы отпиздил Вайдмана и без ТРТ, но его просто не выпустили на бой из-за того, что он не успел бы прекратить применение терапии без переноса даты боя.

Ты один тут во всех темах орешь про стероидника-читера, не стесняясь при этом в выражениях, который один на все ММА химичится и бьет кристально чистых бойцов, после этого ты пишешь, что у кого-то зуд? Расскажи мне еще про анальные отверстия и этот самый зуд, тебе ведь нужно с кем-то делится о своих проблемах, меня это не очень интересует, но я, так и быть, послушаю тебя.

Вы, ребята, можете и дальше дрочить на два не самых интересных боя, закончившихся не очень однозначно, но мне не нужно загонять про крутость Вайдмана, я пока не увидел ничего убедительного в нем. У чувака ровном счетом нихуя нет, кроме этих двух боев, которые стали для хейтеров Сильвы (а именно они и являются глорами Вайдмана, так как до боя с Сильвой на него всем было похуй) святой коровой. Они уже приписали Вайдману супер-грэпплинг, который заключается в двух задушенных мешках, и супер-бокс, с самым сильным ударом и самым лучшим футворком.

На него дроч уже больше, чем на Джонса или ЖСП, хотя они перехуярили всех топов в своих дивизионах, а этот два раза не самым убедительным способом победил одного Сильву, который до Джонса и ЖСП не дотягивает. Просто глорам нужна икона, вот они и выбрали Капитан-Пендостана, а активная рекламная компания ГАСа этому как раз поспособствовала.

На самом же деле, уровень Вайдмана лично для меня не понятен, но что-то мне подсказывает, что он является мешком уровня Биспинга.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
pestmax (03.03.2014), Лысый (03.03.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие TOUGH за это сообщение:
Ice-_-Cold (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 04:50   #58
Тяжелый вес

RUV: 1,400
Вы сказали Спасибо: 3,827
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 993 сообщениях
Несогласия: 871
Не согласились 148 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1395
Цитата:
Haj1me, причем тут параибы? Витор вышел драться против Джонса в Америке, имея две недели на подготовку. Руку ему чуть не оторвал и держался сколько мог, а Соннен в угол забился в первом же раунде.
Поправочка:бой был в Канаде и Витя тогда уже юзал трт.И да,именно благодаря трт он взял Джонса на армбар!!1

Bura вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 05:23   #59
Супертяжёлый вес

RUV: 5,261
Вы сказали Спасибо: 10,013
Поблагодарили 15,664 раз(а) в 5,290 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 751 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 5634
Цитата:
Вы, ребята, можете и дальше дрочить на два не самых интересных боя, закончившихся не очень однозначно, но мне не нужно загонять про крутость Вайдмана, я пока не увидел ничего убедительного в нем. У чувака ровном счетом нихуя нет, кроме этих двух боев, которые стали для хейтеров Сильвы (а именно они и являются глорами Вайдмана, так как до боя с Сильвой на него всем было похуй) святой коровой. Они уже приписали Вайдману супер-грэпплинг, который заключается в двух задушенных мешках, и супер-бокс, с самым сильным ударом и самым лучшим футворком.

На него дроч уже больше, чем на Джонса или ЖСП, хотя они перехуярили всех топов в своих дивизионах, а этот два раза не самым убедительным способом победил одного Сильву, который до Джонса и ЖСП не дотягивает. Просто глорам нужна икона, вот они и выбрали Капитан-Пендостана, а активная рекламная компания ГАСа этому как раз поспособствовала.

На самом же деле, уровень Вайдмана лично для меня не понятен, но что-то мне подсказывает, что он является мешком уровня Биспинга.
Ну где то рядом с истиной твои слова, но перегибаешь. Нормальный он боец, нельзя сказать что у него нихуя нет. Есть немного. Ну и читерок он конечно, побольше Силвы даже. Этого может хватить тащить всех.

Ну надеюсь лиото даст ему бой, поактивней..
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
tipok (03.03.2014), TOUGH (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 09:00   #60
Тяжелый вес

RUV: 11,647
Вы сказали Спасибо: 5,457
Поблагодарили 4,357 раз(а) в 1,327 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 294 раз(а) в 155 сообщениях
Рейтинг мнений: 2031
Отсрочили поражение Вайдману!!! Буггагага изливайтесь желчью

Оффтоп
champion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо champion за это полезное сообщение:
tipok (03.03.2014)
Ответ