Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2006, 12:14   #1
Тяжелый вес

RUV: 14,979
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
UFC 60

Diego "Nightmare" Sanchez vs. John "The Natural" Alessio and Mike Swick vs. Joe "Diesel" Riggs have been officially announced for UFC 60.

UFC 60:
Hughes vs. Gracie will take place on May 27th at the Staples Center in Los Angeles, California.

Fight Card:

Matt Hughes vs. Royce Gracie
Brandon "The Truth" Vera vs. Assuerio Silva
Diego "Nightmare" Sanchez vs. John "The Natural" Alessio
Mike Swick vs. Joe "Diesel" Riggs
Jason Chambers vs. Spencer Fisher*
Alessio Sakara vs. Dean Lister*

*Not officially announced

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 13:44   #2
Средний вес

RUV: 945
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Интересные бои должны получится...
Но может обсудим шансы бойцов в главном бою вечера??
Моё мнение, что Грэйси проиграет... Слишком уж силён Мэт...
Старый 26.04.2006, 15:16   #3
Тяжелый вес

RUV: 357
Вы сказали Спасибо: 641
Поблагодарили 504 раз(а) в 295 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 62 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Пипец Хойсу!
SHAMROCK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 19:37   #4
Тяжелый вес

RUV: 2,784
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
SHAMROCK, согласен, у Ройса единственный шанс на победу заключается в том если Хьюз начнет меряться с ним партером, да и то шансов у него там не густо...
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 19:55   #5
Тяжелый вес

RUV: 16,625
Вы сказали Спасибо: 31,400
Поблагодарили 934 раз(а) в 524 сообщениях
Несогласия: 91
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 803
Болеть однозначно буду за Хьюза. Но и Грейси я бы не спешил в тираж списывать. Подольше бы его Мэт в стойке продержал.
Старый 26.04.2006, 20:05   #6
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Нету шансов у Хойса,ушло его время,когда он мог валить пачками людей,не знающих,что такое партер.Лучший исход для него-отваляться под Хьюзом положеное время и судейским решением проиграть.Другого выхода я просто не вижу.
Вообще на мой взгляд,бой этот проводят зря.Этот бой вряд ли будет интересным,скорее он будет просто грустным,типа Али-Холмс в своё время.Грейси мог просто уйти на покой почти непобеждённым и олицетворяющим эпоху зарождения боёв без правил.А так просто будет наглядно продемонстрировано,что:а)с годами Хойс не становится лучше.б)Сейчас уже эпоха совершенно других бойцов.
Мне даже как-то грустно от такого main event'a...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 20:35   #7
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,089
Вы сказали Спасибо: 39,557
Поблагодарили 30,029 раз(а) в 8,081 сообщениях
Несогласия: 4,429
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13172
Цитата:
Сообщение от brmc
Нету шансов у Хойса,ушло его время,когда он мог валить пачками людей,не знающих,что такое партер.Лучший исход для него-отваляться под Хьюзом положеное время и судейским решением проиграть.Другого выхода я просто не вижу.
Вообще на мой взгляд,бой этот проводят зря.Этот бой вряд ли будет интересным,скорее он будет просто грустным,типа Али-Холмс в своё время.Грейси мог просто уйти на покой почти непобеждённым и олицетворяющим эпоху зарождения боёв без правил.А так просто будет наглядно продемонстрировано,что:а)с годами Хойс не становится лучше.б)Сейчас уже эпоха совершенно других бойцов.
Мне даже как-то грустно от такого main event'a...
Аааа мож у него вторая молодость!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И всех он ща кааак...ну вы поняли
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 20:45   #8
Заблокирован

teacher, вторая молодость-это,конечно,гут.Но всё же не поспоришь со временем,которое не остановишь,и по-любому Хойс это понимает.И потому мне непонятно,ну зачем он лезет в это всё сейчас?Неужели из чисто финансовых соображений?Вряд ли,всё же особого ажиотажа эта встреча не вызовет,зато просто есть возможность получить в голову очень больно под старость лет.
Вообще мне не слишком понятна политика UFC,то Шемрока из пыльного шкафа с нафталином вынули,то вот Грейси...А вообще будет мегаржач,если Грейси бьёт Хьюза,а Кен-Гриффина,и они встречаются в супер-мега-офигительнейшем бою вне категорий времени и пространства,мазафака!
О,а можно ещё достать из того же шкафа Дэна "Фредди Меркьюри" Северна и устроить мега-турнир трёх,а?Каково?Прайд со своими дешёвыми Гран-При отдыхают!
Вот сейчас почитал написаное и сам засомневался:а вдруг сбудется?Хрен их знает,этих UFC-шных организаторов,что там у них на уме...
Старый 26.04.2006, 22:28   #9
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,089
Вы сказали Спасибо: 39,557
Поблагодарили 30,029 раз(а) в 8,081 сообщениях
Несогласия: 4,429
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13172
Цитата:
Сообщение от brmc
teacher, вторая молодость-это,конечно,гут.Но всё же не поспоришь со временем,которое не остановишь,и по-любому Хойс это понимает.И потому мне непонятно,ну зачем он лезет в это всё сейчас?Неужели из чисто финансовых соображений?
Может деньги, а может амбиции и гипертрофированное чувство гордости. Яркий пример из бокса - дедушка Эвандер, Холифилд который. Получает, а все равно лезет - мол, я воин, я лучший и т.д.
Также, не стоит забывать, что кроме ЭТОГО он ничего-то и не умеет, ведь он боям, тренировкам всю жизнь посвятил и все силы именно в данное русло направлял...не все же такие красавцы, как Кличко (реклама, бизнес, политика), либо Варгас (сеть магазинов по продаже мобильных телефонов, своя линия одежды), либо де ла Хойа (промоутерская компания), которые себе уже обеспечили безбедное существование. Кто знает...
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 22:40   #10
Заблокирован

teacher, дедушку Холифилда хотя бы атлетические комисси держат за трусы,не давая на ринг вылезти,ибо есть серьёзные опасения,что дедушкин мотор прямо на ринге и остановится.
Ну а насчёт денег...Ну пожалуй да,пик карьеры Хойса пришёлся на те времена,когда победитель чемпионата за три боя около 50 тысяч выигрывал,насколько я помню,да и то это возможно без учёта налогов.Времена всё же были другие,романтика...Ну что ж,посмотрим,что получится.Но,сдаётся мне,для Хойса ничего хорошего в бою этом не будет...
Ответ