Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2006, 09:03   #31
Средний вес

RUV: 4,165
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 204
как обидно за ройса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

совсем мало продержался

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Codazo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 09:24   #32
Тяжелый вес

RUV: 7,557
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2717
Цитата:
Match Winner Loser Method Round Time

1 Melvin Guillard Rick Davis KO (Punch) 1 1:37
2 Gabriel Gonzaga Fabiano Scherner TKO (Strikes) 2 0:24
3 Spencer Fisher Matt Wiman KO (Flying Knee) 2 1:43
4 Jeremy Horn Chael Sonnen Submission (Armbar) 2 1:17
5 Mike Swick Joe Riggs Submission (Guillotine Choke) 1 2:19
6 Brandon Vera Assuerio Silva Submission (Guillotine Choke) 1 2:39
7 Diego Sanchez John Alessio Decision (Unaminous) 3 5:00
8 Dean Lister Alessio Sakara Submission (Triangle Choke) 1 2:20
9 Matt Hughes Royce Gracie TKO (Strrikes) 1 4:31
Да нормально, я боялся хуже будет. А Хойс почти до конца раунда продержался.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 09:48   #33
Средний вес

RUV: 3,233
Вы сказали Спасибо: 924
Поблагодарили 235 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 436
Сейчас время других чемпионов: отточенная техника и большая физическая сила, у хьюза это есть, а у хойса нет ни ударной техники, не кондиции. и он бы проиграл хьюзу будь это на первом Ufc, а сейчас и подавно, так что куда он полез, закатившаяся звезда MMa? Мне его жалко
shrek63 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 10:33   #34
Тяжелый вес

RUV: 41,484
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Грейси дрался без кимоно, вначале был обмен ударами, Хойс провел несколько внутренних лоу-киков, Хьюз ответил атакой в голову и теме же лоу, через минуту пошел в атаку, прижал Грейси к сетке. Бойцы немного побили коленями, затем бой перешел в партер (Хьюз сверху). После некоторой возни Хьюз пытается провести кимуру, но терпит неудачу. Хойс, пытаясь вывернуться, поворачивается спиной, и уже там Хьюз добивает его, пока рефери не останавливает бой.

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 11:01   #35
Тяжелый вес

RUV: 357
Вы сказали Спасибо: 641
Поблагодарили 504 раз(а) в 295 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 62 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Хьюз КРАСАВЧЕГ!А вот Ригс и Сакара подвели!
SHAMROCK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 11:07   #36
Тяжелый вес

RUV: 1,630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Грэйси последние годы терпят сплошные поражения от более-менее приличных бойцов. Разве что Корли удалось победить Сакурая.
Для старших Грэйси наступила пора высокоплачиваемых поражений. Следующий на очереди Хиксон, который вроде не против подраться на ХЕРАХ с Сакурабой но строго за три миллиона долларов.
Старый 28.05.2006, 14:11   #37
Средний вес

RUV: 1,914
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 120 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
но строго за три миллиона долларов.
Ууууууууухахахахахахаааа!!!!!
Старый 28.05.2006, 14:57   #38
Средний вес

RUV: 5,562
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Не согласились 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: -59
Цитата:
Сообщение от valetudo
Грэйси последние годы терпят сплошные поражения от более-менее приличных бойцов. Разве что Корли удалось победить Сакурая.
Для старших Грэйси наступила пора высокоплачиваемых поражений. Следующий на очереди Хиксон, который вроде не против подраться на ХЕРАХ с Сакурабой но строго за три миллиона долларов.
Ясное дело что Хиксон просит столько денег... ведь "если" он проиграет, то репутация упадёт, и надо же чем-то компенсировать. Время Грейси кончалось! Время Сакурабы к сожалению тоже подходит к концу
Сейчас бойцы намного опытней и доменируют на ринге не Асы определённого стиля, а те, которые хорошо чувствуют и в партере и в стойке. Вот к примеру Мирко - хорошо машит ногами, даже можно сказать ОТЛИЧНО, но в партере он средне... даже можно сказать хуже среднего(относительно др.бойцов Прайда) Я ниразу не видел, что б Мирко пытался сделать замок... может это и было, но в основном видно его в стойке.
Всё равно у Федора лучшая подготовка! Его удары не только резкие, но и мощные! Ну а в Партере он Огаву в легкую скрутил! - хоть и перед боем я думал, что Федору придется туго. Просто я до боя слышал, что Огава вродь как связан с Олимпиадой... Ногуейра тоже хорошо дерётся... Я посмотрел бои Semmy Schiltt, и подумал "Хороший противник Федору... ведь побольше его будит..." а оказалось, Федор его уже победил.

И ещё на счёт Грейси:
Прайд 5:
Rickson Gracie VS. Royler Gracie - по моему глупо драться со своим братом. Или кто он там ему(дядя или кто-то ещё) Я понмаю бороться, но мочить по полной программе... я не видел этот бой, но в Прайде все равно приходится побить по морде что б сделать замок, не говоря уже о накауте... надеюсь Риксон Ройлера не накаутировал
- тогда это было бы в общем противное зрелище!

Кстати, я как-то српашивал "Кто из Грейси посильней будит", мне ответили, но я забыл
Так кто по вашему самый опытный из всех Грейси? - Хиксон?
Вова1986 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 15:07   #39
Тяжелый вес

RUV: 12,651
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
Просто я до боя слышал, что Огава вродь как связан с Олимпиадой...
Серебряный призер олимпийских игр по дзюдо...

Цитата:
мне ответили, но я забыл Так кто по вашему самый опытный из всех Грейси? - Хиксон?
Я же уже говорил - Витор Белфорт

Цитата:
Я посмотрел бои Semmy Schiltt, и подумал "Хороший противник Федору... ведь побольше его будит..." а оказалось, Федор его уже победил.
Не только Федор , но и Серега...

Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 15:58   #40
Средний вес

RUV: 5,562
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Не согласились 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: -59
Аа... Витор Белфорт!! Это самые быстрые руки UFC!
Он сходу Вандерлея уложил! А был бой с Тито, он его тоже уложил?
Вот смотрел бой Накамура вс Кевин Ранделман - прикольно получилось
Накамура выйграл! Это что-то
Ведь Кевин уложил влегкую Мирко! А в повторном бою Мирко удушил Кевина... но Кевин слишком не серьёзно отнёсся к этому бою. Кевин был самоуверен из-за первой победы, вот легкомысленно отнёсся к реваншу. Всё же прикольно когда вродь слабый противник(по предыдущим боям), встречается с противником посильней, и выйгрывает
Я долго был бы в шоке, если б всё же Бобу Саппу удалось поколотить Ногуэйру
А согласитесь, Ногуэйре не легко пришлось с Бобом
- но он такой медленый... мне иногда кажется, что он вот прям щас упадёт и помрёт на ринге от сердечного приступа. Он так тяжело дышит после первых минут боя... и на лице "Да когда же всё это кончится? Устал до немогу... ничего... вот сейчас замахнусь... вот сейчас в последний раз, а потом упаду и отдышусь..." - прикольный боец
А может он притворяется? Не смотря на отдышку он гад держится долго... Это кажется единственный боец, который может проиграть от усталости
Нее... моё ему уважение! Прикольный боец!
Вова1986 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ