Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 17:07   #21
Тяжелый вес

RUV: 96,254
Вы сказали Спасибо: 6,319
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 3,161 сообщениях
Несогласия: 774
Не согласились 1,540 раз(а) в 680 сообщениях
Рейтинг мнений: 2872
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
так выходит ты такой же мудовый садист как ненавистный тебе Хендрикс, получающий удовольствие от нокатуов других людей. ему т за это деньги платят. а где твое оправдание
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
подожди я фото ищу

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 17:13   #22
Лёгкий вес

RUV: 1,012
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 153 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 41 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: -57
Эрик ярчайший боец!!! Одну победу у него украли, с Фитчем он много веса сбросил, и мог задушить оппонента во втором раунде. С корейцем он вел бой, но не ожидал от него ударной прыти, тактически он не был готов к такому, поскольку кореец на тот момент считался чистым джюдоистом высочайшего уровня.

Каждый второй бой Эрик проигрывает в ЮФСи, но как по мне он фаворит в этом бою, борется он лучше, ударка у него прекрасная. Если не случится лаки панч, то для меня победитель очевиден!
Judgment Day вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Judgment Day за это полезное сообщение:
Alexey_ls (04.03.2014), Crusty XII (04.03.2014), Smiley21 (05.03.2014), Английская krоnа (05.03.2014)
Старый 04.03.2014, 17:21   #23
Тяжелый вес

RUV: 311
Вы сказали Спасибо: 1,266
Поблагодарили 899 раз(а) в 433 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 210 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: -243
Цитата:
Эрик ярчайший боец!!! Одну победу у него украли, с Фитчем он много веса сбросил, и мог задушить оппонента во втором раунде. С корейцем он вел бой, но не ожидал от него ударной прыти, тактически он не был готов к такому, поскольку кореец на тот момент считался чистым джюдоистом высочайшего уровня.

Каждый второй бой Эрик проигрывает в ЮФСи, но как по мне он фаворит в этом бою, борется он лучше, ударка у него прекрасная. Если не случится лаки панч, то для меня победитель очевиден!
Браун как раз таки горазд таких мешочков щелкать , )
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sheitan за это полезное сообщение:
rigosakh (05.03.2014)
Старый 04.03.2014, 17:21   #24
Тяжелый вес

RUV: 17,337
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,815 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5615
Карма - злая штука. Повернулась к Эрику задницей и деваться некуда, пора платить за засиживания в родном Бразиленде и окучивание завезенных опасянов. Иммортал прихлопнет его досрочно и продолжит свой лютый вин-стрик. И это прекрасно, счастье есть.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Crusty XII (04.03.2014), kefir_danon (08.03.2014), Sheitan (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 17:23   #25
Тяжелый вес

RUV: 6,020
Вы сказали Спасибо: 9,144
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 3,721 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 965 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 4460
Цитата:

Ударка у него вполне себе средняя, как и у Брауна, плюху потяжелей Сильва может выкинуть, но на этом перевес и заканчивается. С Кимом я бой пересматривал недавно - мне показалось ничего Сильва там не вёл, до нокаута трудно было сказать, кто выигрывает и кто сдох больше, Ким его давил капитально и Сильва там уже и без удара-то еле стоял - и что для него грустно - Браун давить будет с не меньшим упорством... но бессмертный пропускает, а Сильва бьет... Тут мне кажется, весьма равный расклад на бумаге +- копейки, я не знаю, в честь чего все хором трубят "Браун нокаутом", но когда шансы равные, а все по какой-то не самой объективной причине в один голос сулят победу кому-то одному - вот он-то скорее всего и проиграет )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
Balamut (05.03.2014), Judgment Day (04.03.2014), Viktor555 (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 17:27   #26
Супертяжёлый вес

RUV: 54,111
Вы сказали Спасибо: 33,294
Поблагодарили 35,529 раз(а) в 8,480 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,201 раз(а) в 784 сообщениях
Рейтинг мнений: 7165
Цитата:
но когда шансы равные, а все по какой-то не самой объективной непонятно причине в один голос сулят победу кому-то одному - вот он-то скорее всего и проиграет )
Бывает такое да)

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 17:29   #27
Тяжелый вес

Цитата:
Ударка у него вполне себе средняя, как и у Брауна, плюху потяжелей Сильва может выкинуть, но на этом перевес и заканчивается. С Кимом я бой пересматривал недавно - мне показалось ничего Сильва там не вёл, до нокаута трудно было сказать, кто выигрывает и кто сдох больше, Ким его давил капитально и Сильва там уже и без удара-то еле стоял - и что для него грустно - Браун давить будет с не меньшим упорством... но бессмертный пропускает, а Сильва бьет... Тут мне кажется, весьма равный расклад на бумаге +- копейки, я не знаю, в честь чего все хором трубят "Браун нокаутом", но когда шансы равные, а все по какой-то не самой объективной причине в один голос сулят победу кому-то одному - вот он-то скорее всего и проиграет )
Нокаут вполне вероятен, Эрик уже в ко летал, а у Брауна 6 побед подряд.
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Старый 04.03.2014, 17:33   #28
Тяжелый вес

RUV: 7,967
Вы сказали Спасибо: 5,089
Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,024 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 3287
Цитата:
Нокаут вполне вероятен, Эрик уже в ко летал, а у Брауна 6 побед подряд.
Ну у Брауна и травма непростая ведь была, а Эрик за это время "укрепил" бошку, собирая в нее удары

Crusty XII вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 17:36   #29
Тяжелый вес

Цитата:
Ну у Брауна и травма непростая ведь была, а Эрик за это время "укрепил" бошку, собирая в нее удары

Размышлять можно долго, а факт остается фактом, Эрик просто мешок, удачно подходящий возвращающемуся в октагон Брауну , )

Старый 04.03.2014, 17:37   #30
Тяжелый вес

RUV: 7,967
Вы сказали Спасибо: 5,089
Поблагодарили 2,392 раз(а) в 1,024 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 3287
Глянем, что бой покажет, хоть я как от одного, так и от другого не особо в восторге, сорри

Crusty XII вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Crusty XII за это полезное сообщение:
Sheitan (04.03.2014)
Ответ