Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 16:18   #1131
Тяжелый вес

RUV: 120,559
Вы сказали Спасибо: 591
Поблагодарили 25,041 раз(а) в 5,157 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5661
Ну как чё? Примерно как Эдгар, который всегда дрался с типами больше и тяжелее. Я могу ошибаться, конечно, но Сири на флая не очень похож.

Цитата:
в этот раз он весь триллер загубил, потому что в стойке выхватывал от чувака, который ещё вчера возле паба пиздился, а сегодня на замену выскочил по-братски. Вот и пришлось борцевать и спасаться.
Я бы сделал скидку на то, что это его первый бой в новой весовой. Хз как там со сгонкой. Впрочем, я бы согласился с мнением, что МакКол разобрал бы его при такой форме, какую он показал.

Ну а я про рубку говорил? Активный бой не есть рубка, а Гиллард после первого раунда совсем потерялся и стал изображать неумелого Мачиду. Джонсон вместо того, чтобы давить больше руками разводил, призывая того действовать.

А может, обосрался как Ромеро, откуда ты знаешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я углядел мастерство! Ну и только к дрочерам Гуся меня не надо причислять, я к нему равнодушен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я тебе больше скажу, бойцы вообще редко на убой выходят, в основном все че-то драться хотят.
Каммингс, видать, тоже хотел Кормьеху выстегнуть?

Цитата:
Я сейчас утрирую конечно, но по-моему просто надо проще относиться ко всем этим рейтингам, уровням и т.д. Я стал это делать после некоторых событий одно из которых - бой Густафссон - Джонс. Теперь никогда верю ни в кого на сто процентов и ничему особо не удивляюсь.
Согласен с тобой, но в рейтингах все равно есть логика. Мы же с тобой в любом случае понимаем, что вероятность того, что, например, какой нибудь Хиоки замочит Альдо равняется вероятности увидеть как Манува положит Густафссона. Да, он может цепануть и неплохо, но изначально все равно выглядит это именно так и больше никак. Может, хлопнул бы негр шведа и куча народа сказала бы "хуйня, я все знал заранее". Не знаю, а я бы сильно удивился в таком случае…

Цитата:
Он постоянно коверкает имена, как правило, не американцев, послушай. На память приходят первыми Гэшминоф и Крайлофф.
Хм, ну, возможно, но Krylov все таки не самая простая фамилия для произношения за бугром. Ы им выговорить, наверное, трудновато
Да и аннонсеры его так же объявляют.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:40   #1132
Тяжелый вес

RUV: 8,869
Вы сказали Спасибо: 13,774
Поблагодарили 6,343 раз(а) в 1,251 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 121 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 3296
Цитата:
Ну как чё? Примерно как Эдгар, который всегда дрался с типами больше и тяжелее. Я могу ошибаться, конечно, но Сири на флая не очень похож.
Всё равно не понимаю, о чем ты. Ну Пикетт тоже спустился из бантамов, только дело не в габаритах, а в отсутствии у Бреда защиты головы как таковой.

Упоминалось слово "замес"
Ну ладно, не буду привязываться, тем более я же говорил, что обращаюсь ко всем, просто посредством цитирования тебя.

Думаю да, почему бы ему этого не хотеть? Другое дело, что он скорее всего в это сам не верил.

Цитата:
Мы же с тобой в любом случае понимаем, что вероятность того, что, например, какой нибудь Хиоки замочит Альдо равняется вероятности увидеть как Манува положит Густафссона.
Ну тут ты конечно неудачный пример выбрал. Манува мощный, с крепкой плюхой, плюс для него это шанс сделать резкий скачок в треклятых рейтингах. Поэтому наверняка он там тренировался как никогда. Вкупе с очень посредственной защитой шведа в стойке это давало негру вполне реальные шансы на апсет.
А как Хиоки "замочит" возможно лучшего ударника ГАС, учитывая, что совсем недавно он выхватывал в стойке от мелкого пенсионера Менживара, даже мне с моим богатым воображением трудно представить
Старый 10.03.2014, 16:48   #1133
Тяжелый вес

RUV: 10,851
Вы сказали Спасибо: 6,264
Поблагодарили 10,533 раз(а) в 2,317 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 116 раз(а) в 84 сообщениях
Рейтинг мнений: 2986
Цитата:
А что это Гусь себе белый треугольник после Джонса не набил?
Я тоже вчера заметил.

Решил, что Алекс Бонса за соперника не считает.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Don Kadart вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:00   #1134
Тяжелый вес

RUV: 120,559
Вы сказали Спасибо: 591
Поблагодарили 25,041 раз(а) в 5,157 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5661
Цитата:
дело не в габаритах, а в отсутствии у Бреда защиты головы как таковой.
Логично, в ней и дело, а не в героизме Сири, который с малым временем для подготовки дал бой топовому Пикетту, который, в принципе, от всех всегда пропускает, но все равно умудряется выживать и выигрывать иногда.

Цитата:
Ну тут ты конечно неудачный пример выбрал. Манува мощный, с крепкой плюхой, плюс для него это шанс сделать резкий скачок в треклятых рейтингах. Поэтому наверняка он там тренировался как никогда. Вкупе с очень посредственной защитой шведа в стойке это давало негру вполне реальные шансы на апсет.
Да почему же неудачный? Это все к вопросу тех самых треклятых рейтингов и цифр. Да и вообще, Манува сколько боев в UFC провел, у всех что то ломалось или доктор тормозил. Мощь и все такое это замечательно, но лично у меня о нем какое то цельное впечатление не сложилось кроме того, что у него есть удар и, видимо, нет особой выносливости. UFC же заинтересованы в реванше Гуся и Джонса, чем еще объяснить, что швед получил в противники именно Мануву, которого явно проще пройти, а не, допустим, Дэвиса, который его уже душил несколько лет назад и сейчас сидит в рейтингах (о,да, рейтинги) выше и без противника?
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Viktor555 (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 17:07   #1135
Тяжелый вес

RUV: 14,216
Вы сказали Спасибо: 2,140
Поблагодарили 12,063 раз(а) в 3,572 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 673 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3663
Цитата:
Ты ведь из капуэйры, вы ж там спецы по запусканию ногами голов на луну вместе с руками, мотоциклетным шлемами
ну я и каратэ и киком занимался. прост я даж в замедленном действии по кадрам пересмотрел. ну в руку же чисто ногой ебнул. че тот плясать то начал? ладно бы хоть мысок за руку зашели попал но там вся нога в руку влетела. хз качество ли такое уг или чо но касание ноги головы я не обнаружил

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:27   #1136
Тяжелый вес

RUV: 923
Вы сказали Спасибо: 8,925
Поблагодарили 4,794 раз(а) в 1,386 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6553
Цитата:
Упоминалось слово "замес"
Ну ладно, не буду привязываться, тем более я же говорил, что обращаюсь ко всем, просто посредством цитирования тебя.
Извини что вмешиваюсь, но раз уж ты обращался ко всем...
Как раз оголтелой рубки от этих двоих ждали не все. При том какие умелые эти ребята и с какими бомбами в кулаках совершенно очевидно что они не диегосанчесы.
А вот повторения накала Джонсон - Фегюсон стоило ожидать, но, к сожалению, из-за Гилларда не получилось.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
ну я и каратэ и киком занимался. прост я даж в замедленном действии по кадрам пересмотрел. ну в руку же чисто ногой ебнул. че тот плясать то начал? ладно бы хоть мысок за руку зашели попал но там вся нога в руку влетела. хз качество ли такое уг или чо но касание ноги головы я не обнаружил
Ну так не рукой же Барнатт ебнул! Парень сделал движение немного навстречу удару, рука могла лечь основанием ладони на лицо, он ее полураскрытой держал.
Да ну и даже на нормально исполненную глухую защиту как-то не особо приятно кики принимать.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:41   #1137
Тяжелый вес

RUV: 8,869
Вы сказали Спасибо: 13,774
Поблагодарили 6,343 раз(а) в 1,251 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 121 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 3296
Нет, это вопрос конкурентоспособности. Манува в стойке для Гуса - конкурент, что и показал бой. Хиоки для Алдо - вряд ли.

Цитата:
UFC же заинтересованы в реванше Гуся и Джонса, чем еще объяснить, что швед получил в противники именно Мануву, которого явно проще пройти, а не, допустим, Дэвиса, который его уже душил несколько лет назад и сейчас сидит в рейтингах (о,да, рейтинги) выше и без противника?
ГАС конечно заинтересован в реванше, но дело не только в этом. Во-первых изначально Гус должен был драться с Лил Ногом. Тот слился, и ставить кроме Манувы было на тот момент некого, просто тупо не было никого подходящего. А поставить в Англии в мейн ивент "англичанина" как раз таки очень логичное решение. Да был Фил, но они с Гусом типа кореша, и всё такое. И да, это был бы больший риск для Гуся чем Манува, но это не делает бой Гус - Манува миссматчем.

Цитата:
Как раз оголтелой рубки от этих двоих ждали не все. При том какие умелые эти ребята и с какими бомбами в кулаках совершенно очевидно что они не диегосанчесы.
А вот повторения накала Джонсон - Фегюсон стоило ожидать, но, к сожалению, из-за Гилларда не получилось.
Да, согласен. Но первый раунд был хороший, это потом Мелвин сдулся. И этот бой мне понравился больше, чем с Фергюсоном.
Старый 10.03.2014, 17:58   #1138
Тяжелый вес

RUV: 12,971
Вы сказали Спасибо: 1,816
Поблагодарили 10,283 раз(а) в 3,931 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,074 раз(а) в 571 сообщениях
Рейтинг мнений: 2441
Wolfstan, [quoteНет, это вопрос конкурентоспособности. Манува в стойке для Гуса - конкурент, что и показал бой][/quote]
Хороший конкурент
А от чего же он тогда спать отправился?

Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 18:26   #1139
Супертяжёлый вес

RUV: 211,662
Вы сказали Спасибо: 18,667
Поблагодарили 31,924 раз(а) в 10,189 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,335 раз(а) в 717 сообщениях
Рейтинг мнений: 6815
Григорий,
лакпанч жи
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 18:29   #1140
Тяжелый вес

RUV: 12,971
Вы сказали Спасибо: 1,816
Поблагодарили 10,283 раз(а) в 3,931 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,074 раз(а) в 571 сообщениях
Рейтинг мнений: 2441
Haj1me, Лаки колено, лаки апперкот и лаки добивание

Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Григорий за это полезное сообщение:
Haj1me (10.03.2014)
Ответ