Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 14:29   #1
valetudo.ru team

RUV: 196,825
Вы сказали Спасибо: 7,375
Поблагодарили 234,832 раз(а) в 23,865 сообщениях
Несогласия: 325
Не согласились 3,475 раз(а) в 1,888 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
UFC 171: Hendricks vs. Lawler

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ветеран Strikeforce Робби Лоулер и бородатый нокаутер Джони Хендрикс 15 марта в Далласе разыграют между собой титул чемпиона UFC в полусреднем весе, добровольно оставленный Джорджем Сент-Пьером.

Спойлер для Обзор главных боев:
Лоулер (22-9, 1NC) с момента возвращения в UFC и смены весовой категории выиграл три поединка подряд, нокаутировав Джоша Кошчека и Бобби Волкера, и разгромив в зрелищном поединке топового проспекта Рори МакДональда. Такая заявка не могла остаться незамеченной – и "Безжалостный" получил свой золотой билет на шоколадную фабрику.

Хендрикс (15-2) в последнем бою проиграл раздельным решением судей чемпиону дивизиона Джорджу Сент-Пьеру. Многие, включая президента UFC Дану Вайта, посчитали это решение несправедливым и потребовали немедленного реванша – однако у GSP, как мы теперь знаем, совсем другие планы. Ранее Хендрикс выиграл 6 поединков кряду, кроме прочих оставив не у дел Джона Фитча, Мартина Кампманна и Карлоса Кондита.

Поединок бывшего временного чемпиона UFC в полусреднем весе Карлоса Кондита с экс-претендентом на титул Strikeforce Тайроном Вудли станет вторым по значимости событием турнира.

Кондит (29-7) в августе прошлого года вернулся на победную тропу после двух поражений подряд от чемпиона Джорджа Сент-Пьера и Джонни Хендрикса, взяв реванш за поражение трехлетней давности от Мартина Кампманна. В минувшую субботу Кондит должен был встретиться с Мэттом Брауном на UFC на FOX 9, но травма его соперника сорвали эти планы.

Вудли (12-2) перешел в UFC после развала выпестовавшего его промоушена Strikeforce и в первом же бою "выстрелил", на 36-ой секунде первого раунда послав в нокаут ветерана ММА Джея Хейрона. Далее, однако, Тайрона ждало жесткое фиаско в бою с экс-чемпионом Strikeforce Джейком Шилдсом: в своей фирменной манере "человек-лопата" превратил бой в унылую тоску и вытянул победу в свою пользу раздельным судейским решением. Но вернувшись в дело месяц назад, Вудли полностью реабилитировался, победив нокаутом в первом раунде несостоявшегося чемпиона UFC Джоша Кошчека.

Кроме того победитель первого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter яростный Диего Санчес встретится с небитым проспектом Майлсом Джури.

Санчес (24-6) вернется в дело после кровавой бойни с бывшим чемпионом Strikeforce в легком весе Гилбертом «Эль-Ниньо» Мелендесом, состоявшейся в октябре этого года, и, с подачи Даны Вайта, получившей говорящее название «Мексиканская война». Это был классический случай, когда разница в тактике в итоге выливается в захватывающее зрелище. Три раунда Санчес упрямо шел на соперника, ломая план расчетливого Мелендеса и вынуждая того принимать, удобный для себя, открытый размен ударами в стойке. Выбранная стратегия помогла Диего выиграть несколько эпизодов, но этого было явно недостаточно, чтобы произвести впечатление на судей, по результатам трех раундов, единогласным решением, объявивших победителем Мелендеса.

По горячим следам, Санчес пытался поднять тему реванша с «Эль-Ниньо», но, как это часто бывает, у UFC на этот счет было свое, особое мнение. По словам Даны Вайта, легковесы могут встретит снова в 2014 году, но для начала, Диего следует одержать пару весомых побед.

Джури (13-0) попал в UFC через The Ultimate Fighter 15. Так и не успев запомниться зрителям, уже в первом круге, он уступил раздельным решением судей будущему финалисту сезона Элу Лаквинта и выбыл из проекта. Не смотря на неудачу в TUF, с переходом в основной турнир, дела Майлса снова пошли в гору и он продолжил свою беспроигрышную серию, одержав четыре победы подряд. Последний раз Джури можно было увидеть в сентябре на UFC 165, где он одержал спорную победу в близком бою с Майком Риччи.

Главный кард (в 6:00):

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Предварительные поединки (в 2:00):

Jessica Andrade vs. Raquel Pennington
Dennis Bermudez vs. Jimy Hettes
Alex Garcia vs. Sean Spencer
Renee Forte vs. Frank Trevino
Will Campuzano vs. Justin Scoggins
Robert McDaniel vs. Sean Strickland
Daniel Pineda vs. Robert Whiteford

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 16.03.2014 в 16:07.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.03.2014, 22:07   #801
Тяжелый вес

RUV: 96,232
Вы сказали Спасибо: 6,319
Поблагодарили 8,595 раз(а) в 3,160 сообщениях
Несогласия: 773
Не согласились 1,532 раз(а) в 678 сообщениях
Рейтинг мнений: 2862
я же говори зассыт етот бородатый рубится в стойке!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:12   #802
Супертяжёлый вес

RUV: 5,213
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4911
так.... на работе предупредил что опоздаю на час... ивент такой пропускать никак нельзя

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
Arkanum (16.03.2014), bumerang (15.03.2014), Cultzero (15.03.2014), darkydarky (16.03.2014), medvedi (15.03.2014), MrPohuimoroz (15.03.2014), Patrik52 (15.03.2014), Sheitan (15.03.2014), Viktor555 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 22:14   #803
Тяжелый вес

RUV: 311
Вы сказали Спасибо: 1,266
Поблагодарили 899 раз(а) в 433 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 210 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: -245
Цитата:
так.... на работе предупредил что опоздаю на час... ивент такой пропускать никак нельзя
Оффтоп
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:20   #804
Супертяжёлый вес

RUV: 5,213
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4911
Цитата:
Оффтоп
если бы я ни на кого не работал... все мои подчинённые смотрели бы этот ивент в обязательном порядке!

можно даже было замутить огромный монитор посреди офиса и попкорн... и пивасик... и попкорн...

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
medvedi (15.03.2014), MrPohuimoroz (15.03.2014), Patrik52 (15.03.2014), tipok (16.03.2014)
Старый 15.03.2014, 22:20   #805
Тяжелый вес

RUV: 96,232
Вы сказали Спасибо: 6,319
Поблагодарили 8,595 раз(а) в 3,160 сообщениях
Несогласия: 773
Не согласились 1,532 раз(а) в 678 сообщениях
Рейтинг мнений: 2862
Цитата:
Оффтоп
А ты не работаешь? с мамой живешь?
или ты бизнесмен?)

hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:25   #806
Лёгкий вес

RUV: 1,140
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Несогласия: 5
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Еще-б перевод нам неграмотным....
Примерно так:
Цитата:
Я живу и работаю (персональным тренером) в здании, соседствующим с тем, где у них сейчас происходит взвешивание. Я тренировал одну свою клиентку, когда большая группа парней, которых я никогда не видел, ворвалась в зал и бросилась к велотренажеру. Все они роились вокруг парня на велотренажере и начали растирать его руки и ноги. Я сразу понял, что это должен был быть боец UFC, пытающийся скинуть несколько фунтов. Я подошел и сказал им, что живу в этом здании и спросил, могу ли я им чем-нибудь помочь из вещей, которые можно взять с моего этажа. Они сказали "ДА!". Все еще не зная, кто это был, я побежал так быстро, как только мог и схватил две моих куртки и толстое одеяло. Я дал их этим парням и пошел дальше тренировать свою клиентку. Забавно, что она и я работали на мешке, когда я рассмотрел, кто же это был. Джонни Блять Хендрикс! К сожалению, это была единственная фотка, которую я сделал; но на велотренажере, окруженный командой, это был он. Я не смог ему что-нибудь сказать, потому что у них было мало времени; но он кивнул мне "спасибо, брат", а вся его команда говорила "спасибо, мужик", когда вручали мне обратно мои потные куртки и одеяло.
GVR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо GVR за это полезное сообщение:
AiDZ (15.03.2014), Alexey_ls (15.03.2014), Carceri (15.03.2014), Cyborg (15.03.2014), Haj1me (15.03.2014), Maty (15.03.2014), MrPohuimoroz (15.03.2014), Patrik52 (15.03.2014), Tony_Montana (16.03.2014), vova2010 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 22:29   #807
Супертяжёлый вес

RUV: 240,527
Вы сказали Спасибо: 18,486
Поблагодарили 31,355 раз(а) в 10,029 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6655
Ух, завтра как обычно: мешок, пукан, я же говорил....
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
AiDZ (15.03.2014), darkydarky (16.03.2014), pahar (15.03.2014), Tony_Montana (16.03.2014), Коммисаришка (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 22:40   #808
Тяжелый вес

RUV: 101,181
Вы сказали Спасибо: 4,211
Поблагодарили 4,464 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3439
Только удалось посмотреть взвешивание..
Меня Шилдс просто напугал! Это жесть какая-то! Дадо запрещать эти гребанные манипуляции с весами и делать взвешивание в день боя

Кстати, считаю, что и Хендрикса подобный стресс до добра не доведет. Он тоже весьма неважно выглядел, так это еще и с перевесом
Старый 15.03.2014, 22:42   #809
Лёгкий вес

RUV: 787
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 252 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 200
Робби, это должен быть ты!
Grandma apple pie вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grandma apple pie за это полезное сообщение:
donen (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 22:47   #810
Тяжелый вес

RUV: 311
Вы сказали Спасибо: 1,266
Поблагодарили 899 раз(а) в 433 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 210 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: -245
Оффтоп)
Вконтактовский аналитег, со всеми вытекающими... Не уважает ничьё мнение кроме своего, всех кто не согласен с его мнением считает дураками, любит спорить, не любит признавать свою неправоту. Скучный, глупый, ЧСВ овердохуя, не понимает в ММА. Надеюсь, что он скоро поймёт это и убьётся об стену вернётся в vk.

Sheitan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sheitan за это полезное сообщение:
hammerfist (15.03.2014)
Ответ