Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2006, 05:23   #41
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 4,208
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 204
арона тоже избил саку и многих других и это делает его отличным бойцом я даже думаю получше чем коп но это незначет что коп полохой боец просто он хороший или даже очень хороший боец...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Codazo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 09:53   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 38,140
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3458
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
Ты хоть понимаешь. Что быть в пятёрке сильнейших бойцов планеты это супер
Я и не спорю... Я только говорю что хоть и крут но наш хорватский друг в истории ММА останеться как пометка на полях а не легенда как скажем тот же Ногера. И то что такое положение вещей закономерность а не случайность. Класс Кро Копа как бойца я не отрицаю.
Таким количеством проходных боев именно на арене Pride (которая вроде как считается вершиной MMA) для искусственного надувания рекорда никто из элиты Pride похвастаться не может. Причина на мой взгляд понятна - Коп не в тянет в полной мере в MMA на уровень одного из явных лидеров, а денег вложено в него очень много, надо отрабатывать вот и дурят публику.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 09:53   #43
Средний вес

RUV: 3,242
Вы сказали Спасибо: 925
Поблагодарили 235 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 440
а вы не учитытываете, что драться чисто в ударной манере труднее чем как универсал с преобладанием борьбы?
shrek63 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:23   #44
Тяжелый вес

RUV: 11,339
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
А зачем это учитывать? Это не гимнастика или прыжки с трамплинов, в ММА нет коэфицента сложности. Есть правила и есть цель - победить.

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:56   #45
Тяжелый вес

RUV: 1,654
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Повторюсь. Четыре боя в первых четырёх БУСИДО подряд были проведены только в целях раскрутки проекта БУСИДО. Взяли самого популчрного тяжа и ставили его в майн ивент. Видимо иные кандидатуры для раскрутки проекта мало подходили.

Если убрать эти четыре боя, то кличество боёв с мешками получается совершенно нормальным.
Это так же как Вандерлей дрался одно время только с хояевами и всех их перебил, включая многих, которые были недостойны боя с чемпионом.
Старый 20.06.2006, 12:43   #46
Средний вес

RUV: 5,643
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Не согласились 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: -60
Цитата:
Ногере уже в первом круге светил Вандерлей. Зулу дали только по причине недостижения согласия с Вандерлеем.
Ванделей знает что проиграет, зачем ему выходить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он крут пока мочит средний класс, а до Федора и Нога ему далеко... он на них глаза закрывает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
чета это меня прямо немного раздражает Есшида конечно не мешок но и не соперник для копа
С каких это пор Ещида плохой боец? Очень даже ничего... просто кроме партера он ничего не знает
Мирко то проиграл Ногуейре в Партере, но как тяжко пришлось Ногу в стойке... если бой будит идти в партере, то Ешида победит, если в стойке... думаю если он успеет не получив серьёзных повреждений перевести бой в партер, то шансы что Ешида победит 85% из 100, 15% если Мирко сможет лежа его накаутировать
Удары Мирко очень мощные, это даже ощутил Боб Сап
Я всё же за Ешиду!!!
Вова1986 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 02:26   #47
Тяжелый вес

RUV: 2,851
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1533
80/20 в пользу Мирки, но определенные шансы у Ешиды всеже имеются... Во первых домашнее судейство, а от него можно ожидать чего угодно... Во вторых ни разу не был нокаутирован... Главный вопрос смодет ли он войти в клинч с Мирко и перевести бой в партер
Мой ответ- нет... и в стойке Мирко должен забить Ешу к середине 2 раунда...
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 14:56   #48
Средний вес

RUV: 5,643
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Не согласились 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: -60
Какое категоричное мнение
Я всё же за Ешиду... думаю большая часть боя пройдёт в партере, либо совсем не долгое время в стойке(Ясное дело кто победит). Получится примерно как с Вандерлеем, но Мирко в партере похуже его будит. Короче 55\45 в пользу Ешиды! 5% симпатия и 5% надежда и 5% бог помощь
Вова1986 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ