Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2006, 15:33   #71
Тяжелый вес

RUV: 5,524
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 115
Цитата:
Сообщение от DeadOk
Намечается война? Или по улице предлагаешь с автоматом ходить?
Мое мнение: вся ваша концепция - детище искалеченной психики главного идейного вдохновителя тов. Кочергина, прошедшего в армии через унижения
Это в позднесовковой армии (70-80е годы) и в ряде СНГовых армии такие унижения и прочий беспредел практикуется, и т.д.!

В большинстве других стран мира армии уже давно либо контрактные, либо преимущественно контрактные. (в частности в 2004-2005 году полностью отказались от призыва Венгрия, Чехия, Португалия, Италия и т.д.).

Там где призыв все еще сохраняется (Израиль, Германия) - порядки в армиях более чем политкорректные (если сравнивать с СНГовией/РФией)! В частности в немецком Бундесвере призывник имеет право, если он считает что с ним поступили несправедливо, не по уставу и т.д., - непосредственно, минуя своего непосредственного командира написать письменную жалобу уполномоченному Бундестага по делам Бундесвера. Все жалобы такого рода рассматриваются, и если факт подтверждается - командир получает письменный выговор. В случае систематических жалоб - военнослужащего увольняют со службы в Бундесвере!

Иногда причиной для жалобы могут стать выражения унтер-офицера (аналог нашего прапорщика) вроде "простофиля" или "шут гороховый"!!

Как видите, СНГовии еще очень далеко до Европы!!!

Если у кого то есть желание поспорить на этут тему - можем перенести прения с раздел "не о боях"!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Peter K. вне форума   sendpm.gif
Старый 07.10.2006, 20:17   #72
Средний вес

RUV: 10,344
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 240 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 171 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 1800
headbanger,
Сказки нужно разказывать детям.
Николай(ВДВ) вне форума   sendpm.gif
Старый 08.10.2006, 04:39   #73
Тяжелый вес

RUV: 24,072
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,092 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6224
Цитата:
Сообщение от Николай(ВДВ)
headbanger,
Сказки нужно разказывать детям.
Николай, но вы же тоже нам сказки рассказываете. Страашненькие такие.

А нам тут под трицатник в основном....
fykl вне форума   sendpm.gif
Старый 08.10.2006, 15:31   #74
Тяжелый вес

RUV: 3,524
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 524 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1048
Убеждать кого-то в чём-то, доказывать и спорить - дело неблагодарное. Каждому - своё.
Ещё я заметил, что даже имея позитивный настрой участников, беседа на тему кои всё равно скатывается к негативу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я - в аут!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 08.10.2006, 17:11   #75
Средний вес

RUV: 10,344
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 240 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 171 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 1800
Да ну какой негатив, в первую очерет виню только себя во всех поражениях, не ищу каких предлогов оправданий и помощи со стороны, хотел просто объяснить молодым людям, чтобы поменьше строили иллюзий, только сами могут себе помочь быть сильней.
Тем, кому за тридцать или рядом с тем, мне и сказать нечего, сами все знают.
Респект.
Николай(ВДВ) вне форума   sendpm.gif
Старый 08.10.2006, 18:49   #76
Тяжелый вес

RUV: 1,690
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
интересно, а ведь и такое было. Сейчас, вот например, хочется быть сильным сооовсем по-другому, не исключаю, что через н-ое время снова захочется как "под Сталинградом", а затем снова по-другому ........ . У каждого свой путь, надо только найти правильный.
Старый 08.10.2006, 18:59   #77
Тяжелый вес

RUV: 9,101
Вы сказали Спасибо: 707
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 831
Короткий итог в этой теме и других схожих, не надо быть радикалом, пытаться продвинуть свое, самое главное - результаты, которые показывают люди. Кстати лично по мне headbanger парень реальный, на хрена ему сказки рассказывать. Такие люди, как его комроты бывают (хотя конечно же их мало, в основном в армии все на жесткости и жестокости), не буду приводить примеры это слишком долго, как-нибудь встретимся, поработаем в парах, потом за чашкой чая (или чего покрепче) потрещим, вспомним былое и посмотрим в будущее...
Старый 09.10.2006, 01:10   #78
Тяжелый вес

RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,194
Поблагодарили 13,524 раз(а) в 3,194 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 449 раз(а) в 304 сообщениях
Рейтинг мнений: 6801
Хы-хы.

Ну никак вы не поймете.

Может Кочергин, и хороший боец.
Может, он даже неплохой тренер.
Вполне может он и славно воевал ( в чем лично я сильно сомневаюсь, хаха)
Може даже (истово молюсь, хохо), ктото из его учеников победит на турнирах единоборств.
Но ведь не это главное.
Основное, чему учит он и его прихлебатели, это ненависть и презрение к инакомыслящим, нестандартным людям, людям другой национальности, а особенно физически слабым.
Посмотрите, с каким презрением и насмешкой форумные идиоты хохочут над разными как они говорят “ботаниками”, отказывая такому человеку даже ,не поверите, иметь женщину, считая что это может только сильный.
Почитайте, как любой, спор, переводят на личности, сводя все к угрозам физической расправы.
А Кочергин прямо сказал, кто не православный, тот сатанист, тот враг России. Желательно всех уничтожить, во как!
Я уж молчу про другие национальности. Как человек(скажем так) не совсем русский, а что мне остается. Кочергин хочет уничтожить таких как я, я буду делать все, чтобы уничтожить его и таких как он. Селя ви. Кто с мечом придет, от меча и погибнет.
О покойном Д.Мыларщикове. А что я сказал не так?! Какая злоба? К покойному? Нет, к толпе идиотов на форуме!Следствие еще не начиналось, правда неясна, а на коикомбат только и кричат что он герой, сам он не мог напасть, а убийцу надо линчевать. А вот объясните, откуда такая увереность, а вдруг он сам напал?!
Что тогда??!
И тут вот недавно узнаю, что Атец посрался с КушнирикомВ.Б. Но это-то как? Как так?
То прилюдно лабызались, клялись в любви и дружби, а теперь Лысый даже заблокировал Кушнириковцкий айпи, штобы тот на форуме ничего не писал!!! Я простите, о***ваю.
Не, парни, как хотите, а Кочергин, это большой чудак на букву М, опасный для людей. И самое главное, все уже понимают, что никакой панацей, никакого суперстиля он не изобрел, всему этому можна научится на самбо и боксе. А как он хотел? Люди, что, дураки?? На его позывы щас , в основном, клеится только офисная плесень, начитавшаяся бредовых книжек. Для них, да, семинар Атца, это все равно что для миня прыгнуть в Ниагарский вадопад, гхыхххыха.
В итоге.
1) Пока его бойцы не станут систематически (ключевое слово) побеждать, его стиль такая же чепуха, как и школа змеи в тени орла, ггыгы, блять.
2)
3) В свете новых законов о разрешении преподавать единоборства, квалифицированным специалистам решить, может ли такой человек учить молодешь живодерским приемам, учитывая печальную судьбу погибшего Д.Мыларщикова.
4) Русские и не только люди без него, невъебенного патриота как-нить разберутся, о судьбах России и что лучше строить, позолоченые церквушки на радость жирным попикам или космодромы и компьютерные заводы. Без него, тупорылого “патриота” разберутся.

С ув. ко всем, даже к заблудшим апостолам Атца, искренне Ваш, Клещ.
Редактировано Oleg
За нарушение правил Форума автору поста выносится второе предупреждение. Scorpion
Клещ вне форума  
Старый 09.10.2006, 01:33   #79
Тяжелый вес

RUV: 8,979
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 148
А вот любопытно, модераторы у нас есть?
Какой позитив в этом отклике?

Как никак А.Кочергин - форумчанин, а форумчанам друг друга поливать .... низзя.
Вторая заповедь модеров.
Старый 09.10.2006, 02:35   #80
Тяжелый вес

RUV: 24,072
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,092 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6224
Модераторы, будьте добры...парень просто позорит форум.
fykl вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема