Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 21:45   #101
Тяжелый вес

RUV: 9,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Да, Алекс был плох, тактики на бой небыло, ударов тоже, вобщем опять Фёдору отрабатывать прейдёться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И о каком реванше с Барнетом может идти речь?!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.11.2006, 21:52   #102
Тяжелый вес

RUV: 8,517
Вы сказали Спасибо: 765
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 626 сообщениях
Несогласия: 2
Рейтинг мнений: 303
Milton, я бы не стал бы говорить о недооценке,но Саша,парни потвердят,на встрече все время говорил что он стал по другому относится к тренеровкам,что никого не боится,что очень в себе уверен,что хочет Копа порвать,да еще и Барнетта с Хантом впредачу.может Федор этот пыл бы и охладил(Федор говорил что иногда Саню приходится спускать с небес на землю(не дословно)),но они,будучи в Москве даже в разных гостиницах жили.я бы рад ошибиться,но мне кажется Саня хочет идти своим путем один.всего лишь мое мнение.поэтому я подумал о недооценке-очень вальяжно Саша выглядел
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)Омар Хайям
Напалм вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 22:10   #103
Тяжелый вес

RUV: 2,798
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
А Алекс шутник, однако. Уверенность в себе и недооценка соперника из разных областей, если уверен что не можешь победить, лучше вообще в ринг не становиться. А проиграв свои ключевые поединки и недооценивать соперника- версия не самая правдоподобная. Да и тренировался он в голландии с Аэртсом явно не для галочки
А то что человек говорит и то что думает не всегда совпадает с тем что есть на самом деле. Вполне вероятно Алекс не может смириться с тем что он находится в тени Федора, являясь для многих поклонников ММА всего лишь братом Федора. Всему чего он сейчас добился он обязан именно Федору, и свой первый бой в Прайде он провел именно по протекции брата. ИМО.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 22:12   #104
Тяжелый вес

RUV: 1,684
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 65
что-то с подготовкой у ребят не так, на серьезных соперниках стопорятся конкретно. Надо что-то срочно менять координально.
Старый 13.11.2006, 22:18   #105
Тяжелый вес

RUV: 12,653
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Встал не с той ноги , перетренировался , не выспался , в карты всю ночь играл, гудел с Айвелом, гудел без Айвела - что угодно... но я только что посмотрел этот бой - Алекс просто не показал в этом бою ровным счетом НИЧЕГО. Для бойца такого уровня выглядит просто ошеломляюще. Такое ощущение, что это вообще был не АЕ.
Вердум -да, очень грамотный чел, но ведь АЕ все-таки (на минутку) не последний самбист в России и хотя бы что-то он мог противопоставить Вердуму в партере , про потерю стойки я вообще не говорю ,если уж Вердум пытается пробить корявый хайкик и вроде как даже попадает Алексу в плечо, и уходит обратно в оборонительную стойку безнаказанно.
Что-то Алексу нужно делать с самим собой, вот это поражение конкретно чисто его , правильно сказали , не Вердум выиграл, а Алекс проиграл. Вердума он вполне мог победить, но получилось то что получилось.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 22:39   #106
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,496
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
Сравнивать партер Барнетта и Алекса не совсем верно, то что Барнетт делает с легкостью, на автомате, то Алекс будет делать с большим напрягом. Сколько бы он не тренеровал партер, это всегда будет его слабым местом в его подготовке, ему нужно брать пример с Крокопа.
Я в 1ю очередь сравниваю партер Алекса и Ханта. Так вот у Алекса он получше будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
А Ханта он вполне может засамбить, но только в начале поединка... Если промедлит, Хант его убьет в стойке
Глупость несусветная. Алекс не страдает стеклянной челюстью, а Хант под аццкого нокаутера не сильно катит.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 22:46   #107
Тяжелый вес

RUV: 6,976
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Ууууууууууууууууу как односторонне получилось, ладно в партэре быть сделаным таким мастером как Вердрум, но чтобы в клинче
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 22:47   #108
Тяжелый вес

Звание самбиста, не так уж и много значит, когда выясняется, что чемпион мира по самбо-Федор в финале дерется с тем, кто не побоялся против него выйти.
А с чего вы взяли что Алекс был другой в стойке- боя в стойки то и не было!! А не было почему-потому что Вердум был ЛУЧШЕ Алекса.? После первого же удара последовал клинч, и Алекс оказался на территории противника.
Старый 13.11.2006, 22:55   #109
Тяжелый вес

Цитата:
Глупость несусветная. Алекс не страдает стеклянной челюстью, а Хант под аццкого нокаутера не сильно катит.
Ну почему глупость, зная выносливость Алекса можно смело предположить что после первого же рауна у него не будет сил держать руки выше пояса, все элементарно Ватсон. Или есть надежда что выносливость резко поднимется?

А про возможность победы Алекса в партере, я уже писал, быстрый перевод в партер и победа болевым... Сомнения вызывает только то, что единственный тейкдаун на моей памяти Алекс совершил в своем первом поединке против Сильвы, затем этот прием из его арсенала наглухо исчез...
Старый 13.11.2006, 23:05   #110
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,496
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Milton, вообще-то я отвечал на пост, в котором ты сказал что Хант убьет Алекса в начале поединка. Теперь ты пишешь про конец первого раунда, когда 2\3 боя позади

Цитата:
А про возможность победы Алекса в партере, я уже писал, быстрый перевод в партер и победа болевым... Сомнения вызывает только то, что единственный тейкдаун на моей памяти Алекс совершил в своем первом поединке против Сильвы, затем этот прием из его арсенала наглухо исчез...
Во-первых, я уже говорил, что Алексу партер нужно подтянуть, с этим не спорит никто. А во-вторых ты бой с Баретто смотрел? Там, уже на моей памяти, в активе Алекса не один тейкдаун

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ