Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 11:25   #121
Средний вес

RUV: 2,952
Вы сказали Спасибо: 854
Поблагодарили 249 раз(а) в 131 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 40 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: -10
Да Вердум быстро растет. И скоро похоже станет отличным смарт-бойцом.
Познания и умения его становятся обширней. Очень опасный борец. Скоро думаю их с Федором сведут.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.11.2006, 12:09   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 37,358
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3422
Цитата:
Сообщение от RINGS
А для меня в этом результате ничего нового нет, Емельяненко-мл. Очень переоценен, причем непонятно с чего, наверное магия слова "Емельяненко"
Я бы отметил такой момент. Тут некоторые любители АЕ, коих здесь почти целый клуб, даже готовы подпевать ему в откровенном бреде, который АЕ ляпнул. Я о рассуждениях всерьез о боксерской карьере. А по мне это просто неадекватная самооценка, граничащая с глупостью, обратной стороной которой будет то, что это будет препятствовать АЕ в прогрессе как бойца в том стиле, к которому у него есть определенные способности. Хоть это и мордобойный спорт, но бОльшего успеха в нем добиваются те, кто умней.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 12:22   #123
Тяжелый вес

RUV: 1,598
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Мирко потому и крутой боец, что научился куонтрприемам и в стойке тоже нормусик работает . Опыт К-1 сказывается. Так что если хошь быть чемпионом - что-то надо делать на 4, а что-то на 5, быть лучшим в чем-то
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:09   #124
Тяжелый вес

RUV: 3,474
Вы сказали Спасибо: 6,078
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 399 сообщениях
Несогласия: 244
Не согласились 35 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 458
Цитата:
Сообщение от Sacred
Вспомнить допустим их первый бой с Ренделманом, да конечно, там был очень жёсткий левый хук, после которого Мирко упал, но впоследствии он вроде оклемался
Не оклемался он нихрена, это были инстинктивные движения, типа того как у Федора с Фуджитой....только у Копа положение было похуже в нокдауне лежа трудно что-либо сделать. А вообще дуэт Копа и Вердума впечатляет, и похоже, приносит плоды....посмотрим что дальше будет. Алекса я тоже не узнаю.... настроя на бой не видно вообще.
Moonspell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:17   #125
Тяжелый вес

RUV: 1,598
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
полностью согласен с Биллом - чтобы побеждать, необходимо ДУМАТЬ
Хотя стиль ведения боя АЕ мне импонирует. но не надо увлекаться ударочкой, надо по сторонам смотреть
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:34   #126
Тяжелый вес

RUV: 9,498
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Любит ударку, так пусть над коленями и ногами работает! У Вандерлея например захват за шею с обработкой коленями почти смертелен, а Мирыч мидл-киками так сбивает дыхалку противникам, что те еле двигаються после этого!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А Сашка наверное последнее время всё больше времени уделял рукам, всё меньше борьбе, да и тактики на бой нет ни хрена, он так и говорил в интерьвью, что буду биться как пойдёт особой тактики нет! Это ему не драка в баре...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 14.11.2006, 14:41   #127
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,395
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
Баррето не старался навязать боя в стойке. Оба бойца много раз сближались, амплитудно размахивая руками, далее шел клинч, их которого Баррето сам падал на спину
Вообще когда я вкратце пересматривал бой, я видел именно тейкдауны. Может в каком-то одном эпизоде Баррето и сам упал

Цитата:
А у Мирко отличная защита от перевода в партер
Этот навык не помагает побеждать, он помогает в ходе боя не проигрывать, а это не одно и то же. Т.е. если у тебя кроме отличный защиты ничего нет твой предел - довести бой до конца, а там либо ничья, либо (что вероятнее) поражение решением судей

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:07   #128
Супертяжёлый вес

RUV: 37,358
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3422
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Цитата:
Баррето не старался навязать боя в стойке. Оба бойца много раз сближались, амплитудно размахивая руками, далее шел клинч, их которого Баррето сам падал на спину
Вообще когда я вкратце пересматривал бой, я видел именно тейкдауны. Может в каком-то одном эпизоде Баррето и сам упал

Цитата:
А у Мирко отличная защита от перевода в партер
Этот навык не помагает побеждать, он помогает в ходе боя не проигрывать, а это не одно и то же. Т.е. если у тебя кроме отличный защиты ничего нет твой предел - довести бой до конца, а там либо ничья, либо (что вероятнее) поражение решением судей
похоже общение с АЕ оказывает пагубное влияние))) Мирке этот навык помогает именно побеждать, не в смысле заканчивать бой, а в смысле обеспечить условия для применения своего атакующего ударного арсенала. Одно без другого пшик. И сочетание атакуюющей ударной техники и защитной от перевода в партер - жизнеспособная формула в MMA и позволяет побеждать.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:11   #129
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,395
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Билл, ты невниматально мои посты читаешь, либо их суть не понимаешь. Я не говорил о том что сочетание защиты в партере и ударной технике не приводит к победе. Я говорил о том, что если боец кроме как хорошо защищаться в партере ничего не умеет, то он не победит.

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:23   #130
Тяжелый вес

RUV: 23,296
Вы сказали Спасибо: 896
Поблагодарили 2,170 раз(а) в 674 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 37 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 911
когда Саня на спине - всё,капут.
лежит как жук.