Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2006, 10:53   #11
valetudo.ru team

RUV: 114,028
Вы сказали Спасибо: 1,744
Поблагодарили 20,218 раз(а) в 6,554 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,182 раз(а) в 1,007 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
Самолюбие и жуткое слово "тщеславие" сделали его чемпионом.
Самолюбие и жуткое слово "тщеславие" сделали его актером.
Он такой же чемпион как и актер, т.е второразрядный.
Чемпионство на раннем UFC не очень ценный трофей. Это приблизительно тоже, что сегодня стать чемпионом какого-то Mass Dectructon. Таких чемпионов ходит по миру десятки тысяч.
Тактаров это не Али, это скорее Богдан Титомир- он на слухи когда верещит сам про себя, а как пропал с ТВ, то и никто не вспомнит.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2006, 11:57   #12
Лёгкий вес

RUV: 529
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Зря вы так. Тактаров все таки, как уже упомянуто выше, первый русский победитель буржуйского турнира по боям без правил. Эта первая ласточка многого стоит. Да, относительно высших эшелонов ММА боец он средний, и его статистика еще раз подтверждает это. Тем не менее, никому из нас он все таки не ровня, и странно его не уважать хотя бы за то что он боец экстра класса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А что до пиара- ну признайтесь, каждый хотя бы иногда свои небольшие победы выставлял как что то глобальное
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пиаримся как можем
Nemesid вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2006, 12:01   #13
valetudo.ru team

RUV: 114,028
Вы сказали Спасибо: 1,744
Поблагодарили 20,218 раз(а) в 6,554 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,182 раз(а) в 1,007 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Цитата:
Тем не менее, никому из нас он все таки не ровня, и странно его не уважать хотя бы за то что он боец экстра класса
Бред, который я устал комментировать еще со времён "Русского Трактора в Голливуде"
Странно другое. За что я ДОЛЖЕН его уважать?
Про ПР. Это хорошо, но когда пиар превращается в пиздеж это уже плохо. Можно преподносить свои победы как что-то выдающееся, но гордиться тем, чего небыло это называется пиздежом.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2006, 13:03   #14
Лёгкий вес

RUV: 689
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Чемпионство на раннем UFC не очень ценный трофей.
Как я уже раньше писал
Чемпионы приходят и уходят как вода..
Но самых первых чемпионов всегда будут помнить так как это были первые люди на совершенно неизвестной и поэтому страшной территории.

И про "не очень ценный трофей", со всем моим уважением, я немогу с Вами согласится.
Хотя бы по той причине, что те неуважаемые люди заложили и отшлифовали те ММА во всем мире какими мы видим сейчас. Те Современные бойцы которые искуссно владеют техникой ударки, kick-boxing, wrestling, jiu-jitsu и т.д и все это в только в одном человеке обязаны своим умением людям которые в самом начале доказали превосходные оссобенности того или иного стиля. Теми людьми были Хойс Грэйси, Дэн Саверн, Морис Смит, Марк Колман, Марко Хуас, Витор Белфорд и многие другие.

За что их уважать?
За то, что они бились без ограничения во времени, иногда до 40-минут?...(а не 3-5 минут как сейчас, с массажем и холодным лимонадом в перерыве)

Или за то, что они в один день проходили через 3-4 человек с 5 минутным перерывом( вместо одного боя в день, каждые три месяца)?

За то что бились без перчаток, разбивая костяшки в дрызг?

За то что дрались за 300-500 долларов/за участие которых нехватает даже на оплату мед-услуг травмы?

Я помню когда я смотрел UFC-1,2,3 не на кассетах/DVD как это делают сегодня, а по телевизору (Pay-Per-View)именно в тот день когда те бои и шли. И помню каким огромным шоком это было для всех, особенно самые первые бои. Помню, как приезжал в Россию и говорил про эти бои через 2-3 года!!!! и как на меня странно смотрели приятели, так как для них это было такое открытие как и Федор Емельяненко для некоторых в России.

То, что сейчас в мире этих турниров пруд пруди- заслуга тех людей которые выплевывали свою кровь и зубы в самых начальных турнирах UFC, Extreme Fighting и т.д.

Говорите Емельяненко не знают?
А кто помнит Игоря Зиновьева самого первого русского который официально завалил бразильца -Mario "The Zen Machine" Sperry, который в Бразилии легенда?

А где Зиновьев сейчас? Можете не отвечать- Франк Шэмрок покалечил его.
Емельяненко скромный? Игорь тоже обалденный парень! Если бы вы его поближе узнали.
Так, на таких людях, и строились супер герои сегодняшнего дня. И сейчас идут по проторенным для них тропинкам.

Обижать и оскорблять никого не хотел.
Если задел- извините.
Мнение мое и субьективное.
benzina вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо benzina за это полезное сообщение:
Аким (14.07.2010)
Старый 19.11.2006, 13:09   #15
Тяжелый вес

RUV: 1,607
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Никто Тактарова не обижает, просто боец он действительно посредственнный. Учитывая современные ориентиры никакой. Уровень ранних ЮФС и нынешнего Прайда отличается в разы, посему звездой его считать нельзя. А его победа на том ЮФС - это относительная слабость соперников и воля Трактора к победе. За это его можно уважать, Но тыких очень много
knoflik вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2006, 13:24   #16
Лёгкий вес

RUV: 529
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Бред, который я устал комментировать еще со времён "Русского Трактора в Голливуде"
То есть вы хотите сказать что здесь на форуме тусуется куча победителей турниров UFC и других международных федераций?
Простите, не знал что я в такой компании

Касаемо перевирания того чего не было- вам виднее, я за ним этого не замечал, однако мне отлично известна особенность наших писак привирать и приукрашивать. У них каждый перворазрядник после интервью становится чемпионом России
Так что может это больше не заслуга Тактарова а заслуга бандитов пера и блокнота
Nemesid вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2006, 13:29   #17
Супертяжёлый вес

RUV: 37,458
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3428
Цитата:
Сообщение от knoflik
Никто Тактарова не обижает, просто боец он действительно посредственнный. Учитывая современные ориентиры никакой. Уровень ранних ЮФС и нынешнего Прайда отличается в разы, посему звездой его считать нельзя. А его победа на том ЮФС - это относительная слабость соперников и воля Трактора к победе. За это его можно уважать, Но тыких очень много
Каждый выступает в свое время... Для своего времени десять лет назад Тактаров был вполне состоятелен.
Билл вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2006, 13:29   #18
Тяжелый вес

RUV: 41,506
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
"Легендарный Олег Тактаров" - такую фразу можно не редко услышать от наших комментаторов. Я вот не пойму, чем он легендарен?
В том что стал первым русским бойцом, выступившим в UFC и, заодно, первым русским чемпионом UFC. Бойцовский уровень я бы оценил как минимум выше среднего, для того времени

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2006, 16:58   #19
Тяжелый вес

RUV: 12,656
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
А я вот фантазирую : представтье, на дворе 94-95 год РэдФорум уже вовсю работает с полной нагрузкой и мы все тут вовсю яростно обсуждаем нашего чемпиона Тактарова, "Ужасного неподимого" Северна, "суперуниверсала" Фрая, "величайшего из великих" Хойса Грейси , "новую звезду" Колмана, так как мы сейчас обсуждаем Федора, Нога, Копа, Барнета, Шогуна.
Тогда эти люди были в самом расцвете и я уверен, что те из нас ,кто сейчас легко отзывается о них как о "старых пердунах" и "клоунах"и что они нынешним - н ровня, в 95-м бы писал об этих людях как о самых великих бойцах.
Поэтому я во многом согласен с benzina, те люди были великими в другое время, но от этого их заслуги меньше не становятся. И просто потому что их время прошло глупо их принижать.

Bars вне форума   sendpm.gif
Старый 19.11.2006, 17:23   #20
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,124
Вы сказали Спасибо: 39,603
Поблагодарили 30,045 раз(а) в 8,085 сообщениях
Несогласия: 4,484
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13187
Цитата:
Сообщение от Bars
А я вот фантазирую : представтье, на дворе 94-95 год РэдФорум уже вовсю работает с полной нагрузкой и мы все тут вовсю яростно обсуждаем нашего чемпиона Тактарова, "Ужасного неподимого" Северна, "суперуниверсала" Фрая, "величайшего из великих" Хойса Грейси , "новую звезду" Колмана, так как мы сейчас обсуждаем Федора, Нога, Копа, Барнета, Шогуна.
Тогда эти люди были в самом расцвете и я уверен, что те из нас ,кто сейчас легко отзывается о них как о "старых пердунах" и "клоунах"и что они нынешним - н ровня, в 95-м бы писал об этих людях как о самых великих бойцах.
Поэтому я во многом согласен с benzina, те люди были великими в другое время, но от этого их заслуги меньше не становятся. И просто потому что их время прошло глупо их принижать.
Bars, benzina. Очень хорошо сказано! Всецело поддерживаю!
teacher вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема