Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 23:06   #41
Лёгкий вес

RUV: 1,544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
benzina красавчик!респект и уважуха!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
заявлять о второсортности Тактарова можно только сидя на диване с бутылкой пива и кайфуя от кино с ван дамом.любой чел,выходящий на ринг,татами,ковер да куда угодно,где есть риск оставить здоровье,или итого хуже,достоин уважения.а разговаривать о чьей-то второсортности может тот,кто сам хотя-бы первого сорта.а так извините,пиздеть-не мешки ворочать.извините за выражение

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
RICHED вне форума   sendpm.gif
Старый 10.07.2007, 13:41   #42
Лёгкий вес

RUV: 501
Рейтинг мнений:
Ну не тупой качок, но поведение Эбота не красивое какоето. Считаю что как боец мог сделать больше.
Дорогой Кузя:
1. Я имею такое же отношение к этой теме как и вы. свободу слова никто не отменял, или вы принимаете на себя право заставить меня молчать? Мне надо было спросить вашего разрешения чтобы написать свое мнение?
2. Гаджиев считает что Рудаков слил бой, что на его взгляд не дало ему проявить себя в бою на сто процентов. Представьте своими собственными.
Алекс тупой я или нет не тебе судить. Я пишу то что считаю нужным.
Тактаров первопроходец боев. Один из первых кто вообще решился драца.
На тот момент его уровень подготовки был как минимум не плох, а как же иначе он выиграл чемпионат? А вот примерять современные требования к подготовке бойцов смешанного стиля к бойцам прошлого, давно уже не выступают по мойму глупо. Известно всем что постоянный рост уровня мастерства спортсменов существует в любых видах спорта.
Susanin вне форума   sendpm.gif
Старый 10.07.2007, 15:19   #43
Тяжелый вес

RUV: 60,604
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,426 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4708
Цитата:
но поведение Эбота не красивое какоето
Я бы поспорил на счет поведения. У кого из них оно еще некрасивее.
aaa вне форума   sendpm.gif
Старый 10.07.2007, 15:32   #44
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 949
Цитата:
Сообщение от Susanin
Ну не тупой качок, но поведение Эбота не красивое какоето. Считаю что как боец мог сделать больше.
Дорогой Кузя:
1. Я имею такое же отношение к этой теме как и вы. свободу слова никто не отменял, или вы принимаете на себя право заставить меня молчать? Мне надо было спросить вашего разрешения чтобы написать свое мнение?
2. Гаджиев считает что Рудаков слил бой, что на его взгляд не дало ему проявить себя в бою на сто процентов. Представьте своими собственными.

Г-н Susanin, опять по пунктам:

1. Я не спрашивал, какое ты имеешь отношение к этой теме. Я спрашивал: какое отношение бой Рудаков - Гаджиев к теме о легендарном О. Тактарове. По-моему, вполне закономерный вопрос. Есть теме о хабаровском кубке мэра, и ты мог оставить там сообщение по тематике. Свободы словы здесь нет. Смотри правила форума.))

2. Гаджиев во время боя прибегал к каким-то потусторонним силам?

Он выиграл с помощью экстрасенсов, а не собственными силами?

Ну и приблизимся к теме. Раз уж Вы хотите сравнивать Рудакова и Тактарова (хотя общего у них немного), Вы в курсе, сколько боев по смешанному стилю провел Тактаров, а сколько Рудаков?
В курсе сколько восьмер выиграл Рудаков, а скольо Тактаров?
Сколько оба были в финалах восьмерок?
В курсе сколько лет Тактаров выступал по боям смешанного стиля и сколько лет выступает Рудаков?

Давайте пообщаемся на эту тему, сравним двух бойцов, а не будем распускать сплетни , как бабки на скамейке, кто кого там материт.
Кузя вне форума  
Старый 10.07.2007, 16:51   #45
Лёгкий вес

RUV: 501
Рейтинг мнений:
У Эбота вид дебиловатый, интервью давал странные. Типа "я получаю оргазм когда дерусь", примерно так. Или "я сегодня могу напиться пива, а завтра набить котунибудь морду.
Да, Гаджиев выиграл смертельным проходом в ноги. До тех пор не знал что можно заставить здаться когото проходом в ноги.
Может ты Кузьма внесеш ясность, что была у Рудакова травма? Обычно снимаюца до боя, как Башир.
И дело не в сравнении кто сколько и кто круче. Речь о поведении в бою, как Олег не хлопал пока его избивают.
Susanin вне форума   sendpm.gif
Старый 10.07.2007, 17:12   #46
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 949
Цитата:
Сообщение от Susanin
У Эбота вид дебиловатый, интервью давал странные. Типа "я получаю оргазм когда дерусь", примерно так. Или "я сегодня могу напиться пива, а завтра набить котунибудь морду.
Да, Гаджиев выиграл смертельным проходом в ноги. До тех пор не знал что можно заставить здаться когото проходом в ноги.
Может ты Кузьма внесеш ясность, что была у Рудакова травма? Обычно снимаюца до боя, как Башир.
И дело не в сравнении кто сколько и кто круче. Речь о поведении в бою, как Олег не хлопал пока его избивают.

я, вроде, уже писал об этом и здесь и на сайте панкратион, г-н Susanin -Artem. Сказался старый пеерелом ноги Рудакова, полученный в Новосибирске на чемпионате мира. Тогда Рудаков тоже не снялся ( как сделал это Башир , имея нулевые шансы против Магомедова) и провел великолепный бой, хотя и проиграл его.
А вот Alex- у , например, не нравится, как Тактаров вел себя после того, как был нокаутирован на чемпионате MARS.

Тактаров не сдавался, а Рудаков сдавался, и Илюхин сдавался и Александр Емельяненко сдавался, и Мирко Крокоп сдавался, и Рэнди Кутюр сдавался, и Гаджиев сдавался. И еще множество бойцов сдавались.
Ни и что? К чему этот разговор?
Кузя вне форума  
Старый 10.07.2007, 18:46   #47
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Лет 5 назад на одном из русскоязычных сайтах по MMA была ругательная статья про Тактарова. Сейчас, конечно, ее найти сложно. Вот что мне запомнилось больше всего.
«Олег Тактаров говорит: «я бью руками как Тайсон[может Али? – не помню], ногами – как Бенни Уркидес и борюсь как Олег Тактаров». На что его недоброжелатели возражают: «Он работает руками плохо, как Тактаров. Ногами – бездарно, как Тактаров. И борется не лучше, чем Тактаров».
Вот. Никогда не считал его величайшим чемпионом всех времен и народов. Заслуги его народ не отрицает.
Может быть, я добавлю кое-какой мало известный факт. Однажды, примерно в те же времена, что и была опубликована упомянутая статья, я набрел на сайт одного достаточно известного когда-то тренера по кик-боксу. В ранних чемпионатах по «боям без правил» на просторах СНГ принимал участие его ученик по фамилии Алмаев. Пацаненок щуплый сопливого возраста весом 56 кило. Но шустрый. На одном соревновании он сошелся с Тактаровым. Олег выглядел устрашающе – 90 кило мышц, злая рожа. Бой на татами проходил. Летал Тактаров от ударов тинэйджера. Несколько раз неудачно пытался пройти в ноги. Один раз, точно хороший нокдаун был. Закончилось тем, что Олег задавил таки Алмаева весом и взял на болевой руку. До сих пор у меня этот клип на компе хранится.
Актер с него не лучший. Но приятно видеть его физиономию среди америкосов. С ДеНиро этот фильм, после которого Олег всем рассказывал, что в Голливуде все мудаки, один Роберт ДеНиро неплохой актер. «Роллерболл» в эпизоде, еще в сериале каком-то снимался. Жду с нетерпением «Ближний бой», где Тактаров снялся в этом году, а в главной роли Кунг Ли.
Kurin вне форума   sendpm.gif
Старый 10.07.2007, 18:52   #48
Тяжелый вес

RUV: 41,506
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
Лет 5 назад на одном из русскоязычных сайтах по MMA была ругательная статья про Тактарова. Сейчас, конечно, ее найти сложно.
Случайно, не эта?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 10.07.2007, 19:44   #49
Супертяжёлый вес

RUV: 96,915
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5697
Привет из прошлого

Цитата:
До сих пор у меня этот клип на компе хранится.
Видео в студию!

Владимир вне форума   sendpm.gif
Старый 10.07.2007, 20:55   #50
valetudo.ru team

RUV: 114,028
Вы сказали Спасибо: 1,744
Поблагодарили 20,218 раз(а) в 6,554 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,182 раз(а) в 1,007 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Susanin все твои посты можно объеденить в один лаконичный "Я люблю Тактарова". Этого всем будет достаточно и читать много не придется. Нравится Тактаров, на здоровье, это твое дело. По поводу глупости. Пытаться сразить тех, кто не считает Тактарова великим аргументами "А ты так сможешь?" есть самая настоящая глупость.
Цитата:
Лет 5 назад на одном из русскоязычных сайтах по MMA была ругательная статья про Тактарова. Сейчас, конечно, ее найти сложно. Вот что мне запомнилось больше всего.
«Олег Тактаров говорит: «я бью руками как Тайсон[может Али? – не помню], ногами – как Бенни Уркидес и борюсь как Олег Тактаров». На что его недоброжелатели возражают: «Он работает руками плохо, как Тактаров. Ногами – бездарно, как Тактаров. И борется не лучше, чем Тактаров».
Вот не думал, что через пять лет это вспомнится и еще будет кем-то цитироваться.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif
Закрытая тема