Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 18:25   #11
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Кстати,что характерно,о том случае с американцем и Комсомолка писала,и Советский Спорт.И всё напирали на то,что у него жена,дети,а он полез в эту кровавую мясорубку для варваров-и пипец.А потом ещё кто-то удивляется,что про ММА нигде не пишут?
А вообще в последнее время уровень судейства в ринге на крупных соревнованиях стал выше,сейчас даже наоборот зачастую перестраховываются и останавливают раньше,чем надо,нежели когда в бессознательное тело уже 20 лишних ударов напихали.Ну а соревнования низкого ранга или несчастные случаи-там всё может быть,и бокс в этом плане куда опаснее.Помню,год назад Левандер Джонсон-Хесус Чавес смотрел,ещё не зная результата.Вроде и всё под контролем,бой титульный,а поди ж ты...
Как сказал один боксёр:"Очень сложно доказать,что постоянные удары в голову не причиняют никакого вреда".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:16   #12
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,150
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Помню,год назад Левандер Джонсон-Хесус Чавес смотрел,ещё не зная результата.Вроде и всё под контролем,бой титульный,а поди ж ты
Я правильно понял, в боксе, год назад, в официальном бою за звание чемпиона мира по одной из версий, погиб человек?

Я просто не любитель бокса, не слежу особо.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Python вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:22   #13
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Python, да,спустя некоторые время после боя,не приходя в сознание.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:25   #14
Средний вес

RUV: 1,699
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Рейтинг мнений:
Значит так.
Было это 16 марта,далёкого 1998 года в Киеве.
Турнир UFC Клан "Минамото" против сборной Мира.
Бились тогда без перчаток,да и кап,если мне неизменяет память небыло.
Именно на этом турнире погим человек,американец Дуглас Дэйдж,многократный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и какому то там каратэ.Отец двоих детей,ни разу не выступавший в боях без правил.
Его убийцей стал украинский боец,Евгений Золотарёв.
Непомню подробности,но точно помню что Дуглас был в кимоно (куртку в последствии он снял) и проиграл от многочисленных ударов в голову.
Да и ещё,как щас помню,врачи подошли к нему не сразу после остановки боя,а спестя наверно секунд 40.Первая помощь заключалась в тырканье в глаза фанариков и прощупывание пульса.

Есть вопросы?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

WHITESHARK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:27   #15
Тяжелый вес

RUV: 41,367
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
WHITESHARK, ты так говоришь, как будто лично присутствовал. Твои сведения о Дейдже неточны, кстати говоря.

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:29   #16
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 2,150
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 5
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Python, да,спустя некоторые время после боя,не приходя в сознание.
Мда. Wow. Ну, бокс все-таки после этого не запретят, он уже закрепился как бы, в умах и законопроектах.

А вот Прайд и прочие UFC могут наверное и вне закона после пары случаев объявить - насколько я знаю в штатах какие-то сенаторы уже и так пытались.

Python вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:44   #17
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,037
Вы сказали Спасибо: 39,530
Поблагодарили 29,983 раз(а) в 8,072 сообщениях
Несогласия: 4,427
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13164
Цитата:
Сообщение от WHITESHARK
вот вспомнился один случай в тему. Был пару дней в Крыму в 2000-м году и среди группы тамошних отдыхающих познакомился с двумя семейными парами, мужики молодые - врачи из Харькова, к слову (при каких обстоятельствах-долго рассказывать), так вот сидели вечерком, они прилично подпили, заговорили о различных боях и один мне рассказал практически так: " А ты же слышал о Золотарёве, том, который на боях американца убил". "Конечно" - говорю. "Так вот, Золотарёв - это мой одноклассник...Жеха Золотарёв в школе - полный лох был, все гоняли, а потом я узнал, что заниматься начал в этом ...как его ..."Микимото" что-ли...а потом говорят - Жеха американца убил на боях"
teacher на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:00   #18
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от teacher
Цитата:
Сообщение от WHITESHARK
вот вспомнился один случай в тему. Был пару дней в Крыму в 2000-м году и среди группы тамошних отдыхающих познакомился с двумя семейными парами, мужики молодые - врачи из Харькова, к слову (при каких обстоятельствах-долго рассказывать), так вот сидели вечерком, они прилично подпили, заговорили о различных боях и один мне рассказал практически так: " А ты же слышал о Золотарёве, том, который на боях американца убил". "Конечно" - говорю. "Так вот, Золотарёв - это мой одноклассник...Жеха Золотарёв в школе - полный лох был, все гоняли, а потом я узнал, что заниматься начал в этом ...как его ..."Микимото" что-ли...а потом говорят - Жеха американца убил на боях"
К слову сказать этот бой стал концом бойцовской карьеры Золотарёва,да и всего клана "Минамото".
Но ответственность за смерть Дугласа Дэйджа,считаю,полность лежит на организаторах и врачах того злополучного турнира.
Ведь что характерно,это не случилось где-нибудь в Голландии,Америке или Финляндии,а случилось это на постсоветском пространстве,что ваще не удивляет.
"Разруха в головах а не в клозетах" Преображенский

Старый 20.11.2006, 23:05   #19
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Scorpion
WHITESHARK, ты так говоришь, как будто лично присутствовал. Твои сведения о Дейдже неточны, кстати говоря.
Лично не присудствовал,но тогда ещё видеокасету,смотрел раз 100!
Ну а если мои свединья не верны,а я говорю только то что слышал непосредственно от коментатора и по совместительству тренера того самого "Минамото",то просвети!

Старый 20.11.2006, 23:08   #20
Тяжелый вес

RUV: 6,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Дэдж не был чемпионом БЖЖ

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ