Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2006, 22:22   #271
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3500
Цитата:
Сообщение от Universal
Шогун, да и зачем так резко ко всему отзываться, здесь же вроде с тобой все культурно общаются?
ну да, причём тут резко? я вроде бы тоже культурно со всеми обшаюсь, или я гдe-то кого-то оскорблял?

просто меня честно говоря смешат люди которы говорят что молодого Тайсона, тот же Крокоп пробил бы ловкиками......т.е я себе должен предстовлят Тайсона, который будет стоять на мести, и ждать пока ему будут пробивать ловкики.....для любого бойца бы была смерть стоять и делать лощкики против Тайсона, так как во время ловкика, зашита открывается, а отпускать зашиту против того кто налетает ударами, это не очень хорошо....Сакураба попробивал пробить ловкик против СИльвы....все помнят как он лёг от левой-равой Сильвы...

некоторые даже начяли вспоминать договорённое шоу Иноки против Али....ну так почему же наш блотной борц Иноки не посторался (или) не смог зделать за все раунды не одного прохода в ноги? упс...

ну да ладно, будем считать что бокс в боях без правил не нужен....(и как же Федя это руками госит своих соперников, это наверное не бокс)

на остальные посты отвечать даже не охота честно говоря, каждый судит по своей симпатии, а когда человек судит по симпатии, ему что то говорить бесполезно, сёровно видет только одну сторону медали =))

пс. Тайсон бы не смог доминировать лигу боёв, но говорить что Тайсон бы не смог попасть - тоже детский лепет

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 22:43   #272
Лёгкий вес

RUV: 1,656
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Всё равно уверен что Коп Тайсона под чистую бы разделал...
Sacred вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 22:48   #273
Тяжелый вес

RUV: 41,947
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
некоторые даже начяли вспоминать договорённое шоу Иноки против Али....ну так почему же наш блотной борц Иноки не посторался (или) не смог зделать за все раунды не одного прохода в ноги?
Потому что это бой проходил по спецправилам, сильно облегчающим жизнь Али... В ином случае он был бы засамбитен в первых раундах. Пора бы уже понять что боксеры (без должной подготовки) бессильны перед борцами

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:07   #274
Тяжелый вес

RUV: 1,661
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Вот вот . Тайсон бы проиграл среднему грепплеру на раз!!!
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:13   #275
Лёгкий вес

RUV: 1,656
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Например Аруне.
Sacred вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:37   #276
Тяжелый вес

RUV: 11,381
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Непожденный чемпион АДЦЦ средний грепплер?

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:49   #277
Тяжелый вес

RUV: 11,381
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Если под "Аруне" имели ввиду Арону.

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 01:08   #278
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1390
Shogun, это спор из разряда "кто сильнее-кит или слон?" Каждый в своей стихии силён.Никто же не спорит,что по правилам бокса молодой Тайсон сделал бы и КроКопа,и Емельяненко,и кого хочешь.Но в ММА совершенно иная специфика,и тут не действуют критерии типа "да у Тайсона же такая скорость и сила была,она где хочешь сработает".Если бы дело было только в силе,то какие-нибудь пауэрлифтеры всех бы валили на раз.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 02:17   #279
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Цитата:
некоторые даже начяли вспоминать договорённое шоу Иноки против Али....ну так почему же наш блотной борц Иноки не посторался (или) не смог зделать за все раунды не одного прохода в ноги?
Потому что это бой проходил по спецправилам, сильно облегчающим жизнь Али... В ином случае он был бы засамбитен в первых раундах. Пора бы уже понять что боксеры (без должной подготовки) бессильны перед борцами
для Али?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а перчатки он обязан был носить, тоже что бы себе жизнь пблегчит?

или же Иноки сказали что он после гомга, сразу должен на пол ложится....что бы облегчит Али жизнь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

мдяяя уж, просто очень забавно как некоторые люди всё ещо думают что речь шла о "бое", когда оба спортсмена и все кто в этом шоу участвовал, уже давно рассказали что эо было договорённое шов!

пс. не раз видел как на уличной драке боксёры ломали борцов.
Старый 10.12.2006, 02:32   #280
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от brmc
Shogun, это спор из разряда "кто сильнее-кит или слон?" Каждый в своей стихии силён.Никто же не спорит,что по правилам бокса молодой Тайсон сделал бы и КроКопа,и Емельяненко,и кого хочешь.Но в ММА совершенно иная специфика,и тут не действуют критерии типа "да у Тайсона же такая скорость и сила была,она где хочешь сработает".Если бы дело было только в силе,то какие-нибудь пауэрлифтеры всех бы валили на раз.
ну это ясный пeрец, ты так говориш, как будто я сам первый раз о боях без правил слышу =)

я так то делал "спарринги" с бойцами прайд Аллистером Оверимом и с Мурадом Чункаевым, также приходилось кулакаму махать с Петером Артсом, сам я занимался боксом, вольной борьбой, кик-боксингом и бразильским жиу житсу, так что поверь мне, я не понаслышке знаю что и как проходит во время боёв без правил.

я не говорил что " скорость и.т.д Тайсона прайдёт где хочеш", я сказал что есть шансы что они пройдут в ММА!

просто мне самому, знаюшиму о мма не только по телеку, смешно что кто-то гoворит что такие люди как Тайсон не смогут попасть, да, может и не смогут в одном бою попасть, но в следушем обязательно попайдут, все могут попасть, зависит только от того в какое время и как будет человек бить =))

кароче, забыли Тайсона, я тут вообще о Тайсоне не вспоминал, так как тут раздел другой, но какой то неравнодушный человек решил тут "заклеивать" мои посты с Алл.боксинг =)
Ответ