Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2006, 16:56   #291
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3472
Цитата:
Сообщение от Fantom
Цитата:
я так то делал "спарринги" с бойцами прайд Аллистером Оверимом и с Мурадом Чункаевым, также приходилось кулакаму махать с Петером Артсом
Пиз##ть - не мешки ворочать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну вот поэтому и не пи##ди!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 16:57   #292
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Sacred, Насчёт среднего борца Ароны-это занесло Вас,батенька.Можно было бы ещё поговорить на эту тему,но извините,Фёдор уже пришёл,мы с ним заранее договаривались,зовёт граунд энд паунд отрабатывать...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 16:59   #293
Тяжелый вес

RUV: 2,785
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Sacred, объясни почему на АДСС грапплеры среднего уровня, ведь мнение должно основываться на фактах, не правда ли
А факты говорят об обратном например Барнетта, Ногейру, Вердума, Шаолина и многих других середняками язык не повернется назвать, они добиваются серьезных успехов в ММА турнирах.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 17:03   #294
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Milton, да и сам Арона добился определённых успехов,в ММА,сдаётся мне.То хоть можно было бы сказать,что хрен там знает,какой он борец,если его все в ММА бьют,но это же совсем не так.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 17:05   #295
Заблокирован

[quote="Sacred"]
Цитата:
Сообщение от Shogun
Цитата:
Сообщение от brmc
Shogunя так то делал "спарринги" с бойцами прайд Аллистером Оверимом и с Мурадом Чункаевым, также приходилось кулакаму махать с Петером Артсом, сам я занимался боксом, вольной борьбой, кик-боксингом и бразильским жиу житсу, так что поверь мне, я не понаслышке знаю что и как проходит во время боёв без правил.
:
Ну да, а я с Кешей мельницу отрабатывал....
ну и молодец ты!

в голландском городе Девентер, у Мартайна Де Ёнга (надеюсь знаеш кто это) есть своя школа шууто, так как Мартайн также и тренерует ребят в ГолденГлори, то он регулярно возит своих ребят в этот саммый клуб, что бы они могли делать спарринги с ребятами которые дерутся в К1 и в Прайд.
так вот, мне тоже приходилось "выежать", так как мы с моим другом Сияром Бахадурзадой ( который 3 недели назад получил контракт у Голден Глори) занимались у Мартайна.

в 2003 году на сборах по боксу, к нам приехал Петер Аертс, чтобы с некоторыми ребятами поспоринговатся.

ну вот, а теперь ты расскажи когда, где и при каких обстоятельствах ты с "Кешой" мельницу отрабатывал? =)
Старый 10.12.2006, 17:14   #296
Тяжелый вес

RUV: 2,785
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
brmc, Естественно Арона относится к лучшим грапплерам, по факту чемпом должен был бы быть если бы не судьи и его скучная для зрителей манера вести поединки. По контролю в партере с ним мало кто может сравниться
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 17:44   #297
Тяжелый вес

RUV: 11,146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Для меня да, у каждого своё мнение.

Мнения у каждого свои... Но с такими мнениями на адекватность претендовать и надеятся нечего.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 18:09   #298
Тяжелый вес

RUV: 9,503
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Shogun, незнаю какой ты боец ММА, но чтобы Тайсону добиться серьёзных результатов в ПРАЙДЕ, пришлось бы сильно попотеть (тобишь подготовиться под этот формат, серьёзно...) А так с ходу, шансов было бы мало, разве что середняка побить, но не ТОП бойцов...
Для примера, вспомним бой Боты и Акиямы, там Японский дзюдоист (так же как и Бота вышедший на свой первый ММА бой) и весивший на 30 кг легче, взял "Белого Буйвола" на второй минуте на болевой!
Бота не Тайсон, но и Акияма далеко не топ борец...
Старый 10.12.2006, 18:19   #299
Лёгкий вес

RUV: 1,652
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
[quote="Shogun"]
Цитата:
Сообщение от Sacred
ну и молодец ты!

в голландском городе Девентер, у Мартайна Де Ёнга (надеюсь знаеш кто это) есть своя школа шууто, так как Мартайн также и тренерует ребят в ГолденГлори, то он регулярно возит своих ребят в этот саммый клуб, что бы они могли делать спарринги с ребятами которые дерутся в К1 и в Прайд.
так вот, мне тоже приходилось "выежать", так как мы с моим другом Сияром Бахадурзадой ( который 3 недели назад получил контракт у Голден Глори) занимались у Мартайна.

в 2003 году на сборах по боксу, к нам приехал Петер Аертс, чтобы с некоторыми ребятами поспоринговатся.

ну вот, а теперь ты расскажи когда, где и при каких обстоятельствах ты с "Кешой" мельницу отрабатывал? =)

в Американском городе Лас Вегас, у Марка Колемана(надеюсь знаешь кто это?)есть своя школа, так как Марк тренирует ребят в Хаммер Хаусе, то он регулярно возит своих ребят в этот самый клуб, что бы они могли делать спарринги с ребятами которые дерутся в К1 и в Прайд.
Так вот, мне тоже приходилось выезжать, так как мы с моим другом Хаджимуратом Курбановым(который полгода назад получил контракт с Хаммер Хаусом) занимались у Марка. В 2006 году на сборах по борьбе к нам приехал Кевин Ренделман, специально чтобы со мной броски отработать.

Вот и рассказал
)
Sacred вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 18:31   #300
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от С Ноги
Shogun, незнаю какой ты боец ММА, но чтобы Тайсону добиться серьёзных результатов в ПРАЙДЕ, пришлось бы сильно попотеть (тобишь подготовиться под этот формат, серьёзно...) А так с ходу, шансов было бы мало, разве что середняка побить, но не ТОП бойцов...
Для примера, вспомним бой Боты и Акиямы, там Японский дзюдоист (так же как и Бота вышедший на свой первый ММА бой) и весивший на 30 кг легче, взял "Белого Буйвола" на второй минуте на болевой!
Бота не Тайсон, но и Акияма далеко не топ борец...
ну вот, я ведь тоже не сказал что Тайсон сходу всех срубить, я тоже знаю что против ТОП прайда у него шансов мало, но говорить что у него шансов нет никаких - тоже не правильно. Темболее учесть что Тайсон бы не вышел без никакой подготовки, он бы тоже наверное немного позанимался бы мма, как это зделали например Ле Баннер или тот же Крокоп.

ps. Сакред, молодец ты значит =))
Ответ