Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 20:10   #11
Тяжелый вес

RUV: 2,887
Вы сказали Спасибо: 1,437
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1543
Вопрос, зачем все это, все равно про ММА Спорт-Экспресс не напишет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 20:13   #12
MMAtracker.ru team

RUV: 6,110
Вы сказали Спасибо: 4,140
Поблагодарили 2,358 раз(а) в 1,108 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 66 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1301
Вчера случайно видел передачу "путь дракона", и там Музруков в конце отвечал на чье-то письмо, и очень хорошо сказал про Федора, и про то чем он занимается, и где добился огромнейших успехов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 20:16   #13
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1402
Ol@eg, нет-нет,Олег,ты чего,всё замечательно!Просто видишь ли,при нашей стрёмной системе подачи новостей пробить новый вид спорта в масс-медиа нереально вообще никак.Вот,например,сейчас наши девушки ЧЕ по кёрлингу выиграли-так сразу написали статью,разжевали,что там как в этом кёрлинге,взяли у всех интервью,интерес подняли.А у нас свой русский чемпион уже который год правит миром боёв без правил-и известен где угодно,но только не на Родине.Глупо и грустно.У кого только СЭ интервью не брал,у всяких шашечников-балалаечников,про раскрученные виды спорта вообще молчу-ни один мало-мальски годный теннисист или футболёр не обошёлся без интервью,а тут...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так что,Олег,всё мы делаем вроде правильно,но пока положение вещей такое,какое есть,так и будет бои смотреть узкий круг посвящённых.Несмотря на то,что это,между прочим,самый динамично развивающийся вид спорта на планете сейчас.
Обидно,что даже в мелкой Финляндии,которая меньше Питера чуть ли не в 2 раза,есть журналы о боях.Например,Fighter,неплохой журнал,я как-то раз стоял минут 20 у журнального прилавка,не хотелось покупать,а там интересное интервью с Лайделлом было
Сейчас около полутора месяцев назад ещё один новый журнал вышел,там финны сделали большой репортаж,как они ездили на Pride Real Deal.А у нас-тишина...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 20:24   #14
MMAtracker.ru team

RUV: 6,110
Вы сказали Спасибо: 4,140
Поблагодарили 2,358 раз(а) в 1,108 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 66 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1301
Но одно я могу сказать точно, во всяком случае про наш Северобразильск, люди уже в курсе кто такой Федор, и чем он знаменит, даже женщины с таким восхищением о нем говорят, но вот одно меня сильно взволновало, люди, незнаю как, но рассказывают-перессказывают какието сказки-небылицы связанные с Федором, о котрых я слышу от них в первые. Но я как могу, обьясняю, что это не правда, такого небыло, ну и разумеется говорю так как все есть, благодаря информации о которой я узнаю с нашего форума, и не только с нашего.
У нас даже один мужик лет 40-45 ходит с прической как у Лайдела.
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:39   #15
Тяжелый вес

RUV: 3,956
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 393 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Проголосовал за Федю.Мы их всеравно дожмем, скоро Федя сниться им(неведающим) будет каждую ночь!
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 01:02   #16
Тяжелый вес

RUV: 12,837
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
Проголосовал за Федю.Мы их всеравно дожмем, скоро Федя сниться им(неведающим) будет каждую ночь!
Видимо я тут впустую сотрясаю воздух своими словами. Да, блин, Федя им реально сниться начнет , а потом когда Федя в будущем году после этого считай пропущенного будет побеждать всех своих опонентов (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук) , а мы сунемся на очередное голосование в СЭКС - нам просто рассмеются в лицо , вот опять мол эти клоуны со своим самбистом лезут.
Народ для пользы общего дела я предлагаю не лезть в это голосование. НЕ считайте меня диссидентом, но проиграв эту битву ( пропустив нынешнее голосование) мы потом можем выиграть войну, а если начнем сейчас голосовать за Федю НЕАРГУМЕНТИРОВАННО ( или еще того хлеще найдутся у них более-менее знающие люди и высплывет что Федор 3/4 года восстанавливался после травмы) то мы можем только все испортить и в лучшем случае на наши голоса потом будут просто поплевывать. Образумьтесь!!!
Если бы мы на такое голосвание вышли в прошлом году или бы определялся скажем лучший спортсмен России начала 21 века. Тогда - не вопрос! Все козыри на руках вплоть до посылки фото и видео в редакцию СЭКСА. Но сейчас за этот год предьявить просто нечего.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 02:00   #17
Заблокирован

Bars,+1, мои слова,один в один,где-то так двухмесячной давности.Ну что ж,давайте ждать конкурс,где сможем Фёдора объективно продвинуть.
Старый 22.12.2006, 02:37   #18
Тяжелый вес

RUV: 3,956
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 393 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Цитата:
Сообщение от brmc
Bars,+1, мои слова,один в один,где-то так двухмесячной давности.Ну что ж,давайте ждать конкурс,где сможем Фёдора объективно продвинуть.
Я, по этому вопросу имею другое мнение:
Надо признать,что спортсменом года Феде стать будет очень сложно.
Это мы с вами фанатеем по единоборствами и т.д.Но таких как мы очень мало.Скорей спортсменом года станет Валуй или Маскай,но не Федор.У СМИ и обывателей не сформировалось отношение к смешаным единоборствам как к спорту,для них скорей это шоу(эффектное затопталово).За какую нибудь Шарапову всегда проголосует больше нороду чем за Федора.По этому, считаю необходимым для начала хотя бы почаще напоминать СМИ о существовании данного спорта, и о достижениях наших спортсменов в нем.
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 02:43   #19
Заблокирован

SANTJAGO, а как мы напомним?Вот мы раз проголосовали,в СЭ написали тогда:"А вот ещё за Фёдора Емельяненко тут затесался,он в Москве одного дрища по правилам боевого самбо победил".Второй раз проголосовали,СЭ написал:"Фёдор Емельяненко,боевое самбо.Занял в месяце 5-е место,за то,что победил Марка Колмана".Такое ощущение,что Колман-это какой-то боевой самбист,блин.Сам посмотри СЭ 2-3 месячной давности с результатами голосования.И что,популяризировалось что-то?Вот,например,Прайд на НТВ-это прорыв,а голосование в СЭ-это онанизм,потому что они ММА в упор замечать не хотят.
Старый 22.12.2006, 03:00   #20
Тяжелый вес

RUV: 2,887
Вы сказали Спасибо: 1,437
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1543
...и правильно делают. Мне абсолютно побоку, что в СЭ ни слова не упоминается про ММА. Есливзять например любителей хоккея или футбола и ММА коэффициент почетателей данных видов спорта будет отличаться раз в 500... так зачем лезть в чужой огород и пытаться что-то доказать...
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ