Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 17:02   #11
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 11,361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Повторяю - лечись. Запущенная паранойя это уже серьезно. Если ты думаешь что я сижу днями и ночами и думаю как над кем по издеваться, то ты глубоко ошибаешся.

Поясняю: я уверен на сто(100) процентов что человек в здравом уме и ясной памяти не назовет увереную, досрочную победу методом нокаута, достигнутую легетивной, разрешенной правилами техникой(правый кросс + колени на земле) достойной полосатого, арестантского костюма особено если учесть что единственный фактор слегка принижающий красоту и ценность этой победы в том что жертва прожестикулировала "Давай еще" прежде чем уйти в астрал. И уж тем более если даже сама жертва КО при личной встрече с форумчанами говорит о том что он к моменту этого опроментивого жеста был в
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
состоянии!
Соответсвенно человек ответивший так:
1) малограмотен или не понял сути вопроса
2) натхаггер Харитонова сопостовимый с таковыми Мирко которые назвали победу Федора над ним(Мирко) "lucky decision"
3) Умственно не полноценен.

Теперь жду твоих аргументов которые подтвердили бы то что называть брутальнейший КО Харитонова самой незаслуженной победой ГОДА не является маргинальным статистическим случаем и человека сказавшего такое не стоит подозревать в выше перечисленых.

Цитата:
все это поговоркой "первый блин комом" и дальше уже подстроил все под эту форму.
"Первый блин комом" хорошо описывает этот опрос потому, что из сотни человек посещающих форум, отметилось в опросе 18*. Даже не все ветераны на него обратили внимание. И уж будь спокоен дорогой товарищ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
что глупость 18% респондентов явно не является чем то настолько значимым хоть и добавляет к провальности затеи.

* Ошибка которую следовало бы исправить но т.к. ее уже цитируют не буду, глупая ошибка: имелась в виду 5.55% процентов респондентов а не 18% всех посетителей форума.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 17:28   #12

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9388
Ну почему же "днями и ночами"
просто когда можно промолчать ты говоришь и притом не красиво.

Отвечаю: здесь вопрос терминологии! Надо было тебе сначала объяснить что ТЫ понимаешь под "незаслуженной победой". Чтобы тебебыло проще я расскажу о победе заслуженной. В моем понимании это победа, как результат граммотной тактики в бою, правильной подготовки, зачастую доминировании бойца на ринге и как доказательство полного превосходства отдного бойца над другим в классе т.е. в случае скорейшего рематча повторение результата будет закономерным. В данном случае, как мне кажется, победа АЕ стала результатом нелепой ошибки Харитонова.
О превосходстве в классе тоже говорить не приходится - об этом можно судить по бою Харитонова с Ногейрой и Вердумом, а АЕ с Барнеттом и тем же Вердумом (т.е. Сергей выигрывал топовых тяжей и на равных бился с бойцом первой пятерки (тройки или даже двойки
) и даже побеждал их. АЕ нет.

Может быть я не прав, но по крайней мере, как уже когда-то говорил, хотя бы допускаю это!

ЗЫ: Модератор, стало быть, может легко называть людей "параноиками" и "умственно неполноценными"? Где записываются в модераторы? Я тоже хочу безнаказанно оскорблять людей
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:20   #13
Тяжелый вес

RUV: 92,922
Вы сказали Спасибо: 2,076
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 1,531 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 187 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений: 3213
Hazard, прекрати пожалуйста называть дискутирующих с тобой людей обиженными. Ты ведь знаешь в каком смысле это слово очень часто применяется? Или ты считаешь Дедка, Кузю, Валетудо etc гомосексуалистами?
Особенно интересно звучит фраза "обиженные Хазардом".
Старый 11.01.2007, 18:24   #14
Тяжелый вес

RUV: 92,922
Вы сказали Спасибо: 2,076
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 1,531 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 187 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений: 3213
DeadOk, имхо излишне эмоционально ты отреагировал на обзор, тем более что никто не запрещал себе взять его в свои руки. Думаю valetudo.ru открыт для любой профильной информации, корректно составленной и грамотно поданой.
Тем более, что ранее было сказано - инициатива приветствуется.
Мне обзор был интересен и особого негатива в нем я не увидел. Слова "брутальный нокаут" вообще принял как выпад в сторону Миркофобов.
Старый 11.01.2007, 18:40   #15
Тяжелый вес

RUV: 24,099
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,092 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6227
(с)
"Первый блин комом" хорошо описывает этот опрос потому, что из сотни человек посещающих форум, отметилось в опросе 18. Даже не все ветераны на него обратили внимание. И уж будь спокоен дорогой товарищ что глупость 18% респондентов явно не является чем то настолько значимым хоть и добавляет к провальности затеи".

Хазард, я вынужден извиниться за недостойный поступок. Постараюсь в дальнейшем исправиться и не осквернять опросов своими недостойными постами. Остальных 17 глупцов призываю смириться со своей сиростью и последовать моему примеру.
Также предлагаю в след. раз сделать список ветеранов и просто умных ребят, которые имеют право участвовать в таких важных интеллектуальных мероприятиях, как опрос. Во избежание дальнейших ошибок со стороны форумчан с низким Ай-Кью.
С уважением...?
fykl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:51   #16
Тяжелый вес

RUV: 4,754
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 892
Пора за полное неприятие мнений собеседников и переходы на личности при обсуждении любых тем Hazardу присвоить звание гуру. Так как только гуру - всегда правы, почему и имеют право хамить людям
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 20:26   #17
Тяжелый вес

RUV: 6,919
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
Хазарду - другу моему
...Федя...ну где я писал, что я на тебя обижен?
Как ты любишь говорить- факты в студию...есть пословица в который сказано на каких людей не обижаются...вспомнишь?..так вот я на тебя не обижен ни за что...я это уже писал...прочти топик с "судейской коллегии"
.
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 20:45   #18
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 11,361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Надо было тебе сначала объяснить что ТЫ понимаешь под "незаслуженной победой".
Лучший пример - победа Акиямы над корейцем в полуфинале ГП Херос - рука гнется ПО суставу а бой остановлен дабы предотвратить травму.

Цитата:
В моем понимании это победа, как результат граммотной тактики в бою, правильной подготовки, зачастую доминировании бойца на ринге и как доказательство полного превосходства отдного бойца над другим в классе т.е. в случае скорейшего рематча повторение результата будет закономерным
По пунктам:
Тактика: многие бойцы в бою пологаются на инстинкты вбитые в них годами тренировок, в частности Шут Бокс печально известен этим... Они что не способны заслуженно победить?
Граммотность тактики диктуется конечным результатом - в нашем случае это бой в стойке где АЕ воспользовался преимуществом в скорости рук чтобы нанести тот удар который отпрваил Харитонова в нокаут. Он кстати был в этом уверен, судя по интервью.
Подготовка:
Спроси Алексея(того что от РусФайтерз) бойцам профессионалам почти никогда не удается подойти к бою в абсолютно лучшей форме и всю карьеру они борятся с травмами, маленькими и не очень. Если бы каждая победа в бою где один боец был готов меньше чем на 100 признавалсь не заслуженной, файт файндер был бы забит NC.
Пример: Мирко бился с Канехарой меньше чем через месяц после того как он был нокаутирован Кевином Рандлманом и подошел к бою растренированым - он сам на себя похож не был. Но победил. Получается не заслуженно? А что если оба бойца не готовы к бою?
Фактор как подготовка(подготовка проигравшего) может уменьшить значимость победы, но никак не заслуженность.

Цитата:
зачастую доминировании бойца на ринге и как доказательство полного превосходства отдного бойца над другим в классе т.е. в случае скорейшего рематча повторение результата будет закономерным
То есть,победа в бою двух равных бойцов, который практически никогда не будет односторонним, не заслуженная победа априори?
Пример из бокса - оба боя Маскаев - Рахман были весьма равными прямо до КО. Счет в последнем бою на момент КО был 106-103, 105-104, 103-106(разница в одно очко)... Оба бились согласно своему плану, оба были вполне готовы. Это были не заслуженные победы?

По какой то неведомой причине ты придаешь огромное значение факторам которые остаются вне ринга. Не подготовленность и/или глупая тактика проигравшего бойца хоть и уменьшают почет абсолютно не лишают победу заслуженности и уж точно они не делают ее грабительской(а вопрос именнно так и был сформулирован).

Цитата:
О превосходстве в классе тоже говорить не приходится - об этом можно судить по бою Харитонова с Ногейрой и Вердумом, а АЕ с Барнеттом и тем же Вердумом (т.е. Сергей выигрывал топовых тяжей и на равных бился с бойцом первой пятерки (тройки или даже двойки ) и даже побеждал их. АЕ нет.
Харитонову особо нечем гордиться в бою с Ногерой, разве что тем что проиграл не до срочно. Бой был двух раундовый, полуфмнальный и весьма очевидно оба бойца дрались с оглядкой на ждущего их в финале Федора. В этих условиях Ног легко переиграл Серегу.
Победа над Вердумом - раздельное решение которые многие вообще считают победой Вердума(я нет, но множество народу + один из судей считают именно так). АЕ далеко не лыком шит - бой с Барнеттом он вел очень уверенно и хоть и проиграл раз уж мы хвалим Харитонова за бой с ногом то это следует тоже отметить.

Цитата:
Может быть я не прав, но по крайней мере, как уже когда-то говорил, хотя бы допускаю это!
Допускаешь! Сегодня этот "допуск" начался с банального обзывательства.

Цитата:
Hazard, прекрати пожалуйста называть дискутирующих с тобой людей обиженными
Пусть они перестанут от меня чего то требовать и вести себя как будто я их чем то обидел. Я двумя руками за дискуссию - в споре рождается истина. Проблема в том что ни кто не дискутирует об ММА, все больше о своих чувствах, которые меня не сильно интересуют.

Цитата:
Или ты считаешь Дедка, Кузю, Валетудо etc гомосексуалистами?
А где я это говорил? Если бы я считал их гомиками я бы с ними не разговаривал вообще как уже давно по большей части игнорирую ПК.

Кузя - я очень не высокого мнения о нем, писал пару месяцев назад.
Дедок - тоже, но изменю мнение если он будет вести беседу аргументированно.
Валетудо - Ветеран ММА-рунэта, настоящий знаток ММА, его я уважаю хотя характер у него склочный. Бан он получил заслуженно и при выборе между его баном или игнорированием того как он отписался о создателе этого ресурса я согласен с выбором бана хоть его присутсвие на форуме было скорее благом.

Цитата:
Слова "брутальный нокаут" вообще принял как выпад в сторону Миркофобов.
"Брутальный" это англицизм, слово паразит поплярное в кругах поклоников полноконтактных единоборств, означающее "грубо". Как к словам "брутальный нокаут" можно прикрутить какой то выпад я не понимаю.

Цитата:
Хазард, я вынужден извиниться за недостойный поступок. Постараюсь в дальнейшем исправиться и не осквернять опросов своими недостойными постами. Остальных 17 глупцов призываю смириться со своей сиростью и последовать моему примеру.
Также предлагаю в след. раз сделать список ветеранов и просто умных ребят, которые имеют право участвовать в таких важных интеллектуальных мероприятиях, как опрос. Во избежание дальнейших ошибок со стороны форумчан с низким Ай-Кью.
Это я обсчитался, не 18% а 5.55% и не как ты подумал, 18 респондентов из 100 а 1 из 18ти опрошенных. Каюсь, тут действительно ошибка.

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:17   #19
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1389
Не того человека мы выбрали бойцом года,ой не того!
Дэн Северн в 2006 году:5 боёв-5 побед!А ведь если спросить людей на улице:"Что Вы знаете о Дэне Северне?",95% не будут знать ничего,а оставшиеся 5% спросят:"А он чё,разве ещё жив?"
Продолжение блестящей героической эпопеи "Дэн Северн в клетке навсегда" смотрите на Cage Rage 20!
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:24   #20
Тяжелый вес

RUV: 12,759
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 770
Цитата:
Дэн Северн
А я тут случайно на "Бушидо" наткнулся когда каналы переключал, и там тоже был Дэн Северн! И там умудрился засветиться.

Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ