Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 16:13   #11
Супертяжёлый вес

RUV: 48,840
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Кстати по-голландски правильно говорить Офэрэйм с ударением на "О"
эйм почти как "им" звучит.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 16:57   #12
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3501
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Цитата:
я считаю что Шогун может даже побеждать бойцов которые входят в топ 5, не считая Федора.
Может побеждать, а может и не побеждать. Я склоняюсь ко второму, потому что у Шогуна пока нет побед ни над одним тяжем Прайд, зато есть поражение от старичка Колмана
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На мой взгляд у Шогуна есть хорошие шансы только против тяжей со слабым партером, ну типа Ханта. У Сергея с партером все ОК
победа над тяжем Прайд есть, или я ошибаюс говоря что Рендлеман евляется тяжем?

поражение от Колмана порожением назвать трудновато, оффициально ДА! но рука была сломанна самим же Шогуном, он не удачно упал на руку, такое может быть с каждым бойцом, со стороны Колемана небыло броска аля Кевин вс Федор или удара аля Хууст вс Ле баннер, Колеман не зделал совершенно ничего в этом бою, с таким же успехом мог выиграть и я у Шогуна, если он так бы упал =)))

у Шогуна есть хорошие шансы против тяжей со слабым партером? хмм, я даже и не знал что у мелкого Нога и Ароны слабый партер.

у Серёги с партером всё ОК? хмм, после того как я увидел как его в партере забили (в буквальном смысле этого слова) Аллистаир и Алекс, то я не могу сказать что у него с партером всё в порядке.

причём не надо быть знатоком говоря что Шогун в партере немного получше будет нежели Аллистаир или Алекс.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 17:02   #13
Тяжелый вес

RUV: 4,506
Вы сказали Спасибо: 1,418
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 514
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Цитата:
Сообщение от Shogun
Рендлеман со своим ростом 176 см и весом 93 кг, на тяжа не тянет...
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 17:13   #14
Заблокирован

ну а дерется то также среди тяжей...
Старый 18.01.2007, 17:16   #15
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,961
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Ранделмана я отношу к полутяжам. По меркам Прайда он боец невысокого класса. Ты можешь в этом убедиться посмотрев его бои после ГП 2004. Победа над таким бойцом, на мой взгляд, не дает никаких основания утверждать о том о чем утверждаешь ты.

Цитата:
поражение от Колмана порожением назвать трудновато, оффициально ДА! но рука была сломанна самим же Шогуном, он не удачно упал на руку, такое может быть с каждым бойцом, со стороны Колемана небыло броска аля Кевин вс Федор или удара аля Хууст вс Ле баннер, Колеман не зделал совершенно ничего в этом бою, с таким же успехом мог выиграть и я у Шогуна, если он так бы упал =)))
Это поражение говорит о том что в тяжелый вес Шогуну соваться не следует. И он это прекрасно понял, в отличии от кое-кого другого, который утверждает что Шогун может порвать всех кроме Феди
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
у Шогуна есть хорошие шансы против тяжей со слабым партером? хмм, я даже и не знал что у мелкого Нога и Ароны слабый партер.
А я не знал что мелкий Ног или Арона тяжи, я почему-то думал что они полутяжи. Спасибо что просветил

Цитата:
у Серёги с партером всё ОК? хмм, после того как я увидел как его в партере забили (в буквальном смысле этого слова) Аллистаир и Алекс, то я не могу сказать что у него с партером всё в порядке.
Говоря что у Сергея в партером все ОК я говорил о том что его трудно засамбитить. Ни Ногейра, ни Вердум не смогли досрочно победить Сергея. Шогун также не сможет, если только Сергей опять не получит травму во время боя.

Цитата:
причём не надо быть знатоком говоря что Шогун в партере немного получше будет нежели Аллистаир или Алекс.
Не надо быть знатоком чтобы понять что Оверим травмировал Сергея также как Колман травмировал Шогуна. А Алекс вырубил Сергея еще в стойке, а на земле только добил

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 17:25   #16
Тяжелый вес

RUV: 4,506
Вы сказали Спасибо: 1,418
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 514
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Цитата:
Сообщение от Shogun
ну а дерется то также среди тяжей...
Scorpion правильно написал, Ранделмана можно скорее назвать полутяжем, в Прайде у него 11 боёв, 6 против средневесов и 5 против тяжеловесов.
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 17:54   #17
Тяжелый вес

RUV: 1,662
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
на Шердоге у рандлемана вес 91 кг. какой же это тяж???
Шогун мелкий. Ног-старший и тот же Мирко до ухода к америкосам порвали бы его на фашистские знаки
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 18:29   #18
Тяжелый вес

RUV: 16,662
Вы сказали Спасибо: 31,450
Поблагодарили 959 раз(а) в 528 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
Сергея похоже можно в партере только забить, а вот засабмитить проблемно.
Старый 18.01.2007, 19:28   #19
Тяжелый вес

RUV: 92,925
Вы сказали Спасибо: 2,077
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 1,531 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 187 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений: 3214
Цитата:
На мой взгляд у Шогуна есть хорошие шансы только против тяжей со слабым партером, ну типа Ханта.
имхо Хант очень неудобный противник для Шогуна
Старый 19.01.2007, 03:32   #20
Заблокирован

Цитата:
Это поражение говорит о том что в тяжелый вес Шогуну соваться не следует. И он это прекрасно понял, в отличии от кое-кого другого, который утверждает что Шогун может порвать всех кроме Феди
эх, врать не хорошо, спорить можно, ну зачем сразу начинать врать?
где я говорил что Шогун порвет или может порвать всех? я сказал что Шогун может выигрывать у тяжей Прайд, так как у него есть для этого способности и мастерство.

далее, Шогун прекрасно понял что ему не следует суватся в тяжолый вес???? хмм...странновато, значит ты утверждаешь что Шогун понял что в каждом своем бою он будет падать и ломать себе руку? так как я честно говоря не одного опасного удара или броска с стороны ТЯЖОЛОВЕСА Колмана не видел....

Цитата:
А я не знал что мелкий Ног или Арона тяжи, я почему-то думал что они полутяжи. Спасибо что просветил
хмм....а я и не знал что дерушийся с ними Шогун евлялся тяжоловесом....
хотя если тебя спросить, ты конечно скажешь что физуха 90 килограммого и 105 килограммого Шогуна будет одинаковой =))

Цитата:
Говоря что у Сергея в партером все ОК я говорил о том что его трудно засамбитить
засобмитить может и трудно, а в партере забить можно.

Цитата:
Не надо быть знатоком чтобы понять что Оверим травмировал Сергея также как Колман травмировал Шогуна. А Алекс вырубил Сергея еще в стойке, а на земле только добил
трамвы были разные как небо и земля, во первых трамва Харитонов получил от грубого броска Аллистаира (Колеман же никакого броска не делал), во вторых трамва Харитонова была такая, что позволяла ему продолжать бой, и бой был остановлен не из за трамвы, а из за ювелирной работы Оверима в партере, так как с трамвой или без - шансов выйти из под Овериима у Харитонова небыло......у Шогуна никакой трамвы небыло, у Шогуна был моментальный перелом руки, а перелом кое как отличается от трамвы, темболее когда речь идёт о переломе в области локтья.

и вообще Скорпион, знаешь, ты мне напоминаешь "знатоков" мма, которые во всё горло орали что Фуджита разнесёт Сильву в прух и прах только из за своей физухи...что было мы все видели...хотя конечно в отмазку можно будет придумать что Шогун намного слaбее Сильвы =)))
Ответ