Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2007, 12:33   #51
Тяжелый вес

RUV: 1,680
Вы сказали Спасибо: 482
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Shogun, Ваня, например, к бою с крокопом весил больше хорвата

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 13:05   #52
Тяжелый вес

RUV: 1,680
Вы сказали Спасибо: 482
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
и вообще Кнофлик, где ты видел чтобы я начинал злится? у меня своё мнение про Шогуна, про Крокопа, про Федора и.т.д, и чё, если оно не совподает с вашим, то выходит я злюсь? мне кажется больше злися ты, вот у меня со Скорпионом диалог, а ты сразу начял "давить", так кто злится? =)))
Знак того, что ты злишься - переход на личности, который ты себе позволил. Никто у тебя твоего мнения не отнимает, протсо слепой фанатизм еще никого к истине не приводил. пока абсолютный авторитет для меня в ММА один, и ты его знаешь. И пытаться хоть и переспективного, но не до конца оформившегося бойца способным валить топов более выской категории - эо недальновидно. Думаю, у тебя не вызывает сомнений, что у того же Федора, Мирки, Нога, Барнетта больше опыта. На у масса, помноженная на опыт...
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 14:23   #53
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3519
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Цитата:
я думаю что моя позиция основательна, и уверен что Шогун в тяже подавить многих.....я от своего мнения не отказываюсь.
Ну обоснуй это мнение, что тебе мешает?
Факт то что Шогун только один раз встречался с тяжем не очень высокого на данный момент уровня и факт то что он проиграл ему, да еще получил травму. Одно это говорит о том что на данный момент Шогун совершенно точно огребет от топовых тяжей
обосновываю :

я считаю что Шогун в мастерстве превосходит многих тяжей Прайда, например того же Барнетта и Харитонова (если что это моё мнение).

далее, я считаю что у Шогуна намного лучшая дыхалка, и темп всегда высокий, так что если длительность боя перевалит за 5 минут, то например у того же Барнетта будут большие проблемы.

теперь о весе, да, безусловно важный фактор, но если Шогун окончательно перейдёт в абсолютку, то и тренероватся он будет по другому, т.е как настояший тяж. и я не думаю что 105-и килограммовый Шогун будет физичиски намного слабее нежели другие тяжы.

ты считаешь что проигрыш Колману - это факт того что против топовых тяжов Шогун отгребёт, я же говорю что этот бой я как таковым проигрышем не считаю, я считаю это "но контест"...

да, если Шогун встретится с тяжем и проиграет ему, скажем нокаутом или субмитом или по очкам, то я действительно признаю что ему ещо рано в тяжи, но несчастный случай с Колманом - для меня не покозатель.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 14:34   #54
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 42,202
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
У тебя очень много если:
Цитата:
Если длительность боя перевалит за 5 минут, то например у того же Барнетта будут большие проблемы.
Ну а если Барнетт уже на третьей минуте заломает Шогуна, то что тогда?

Цитата:
теперь о весе, да, безусловно важный фактор, но если Шогун окончательно перейдёт в абсолютку, то и тренероватся он будет по другому, т.е как настояший тяж. и я не думаю что 105-и килограммовый Шогун будет физичиски намного слабее нежели другие тяжы.
Не надо витать в своих фантазиях. Мы говорим о настоящем Шогуне, а не о будущем.

Цитата:
ты считаешь что проигрыш Колману - это факт того что против топовых тяжов Шогун отгребёт, я же говорю что этот бой я как таковым проигрышем не считаю, я считаю это "но контест"...
На каком основани? Колман по-твоему нанес запрещенный прием или что?

Цитата:
я считаю что Шогун в мастерстве превосходит многих тяжей Прайда, например того же Барнетта и Харитонова (если что это моё мнение).
Это все общие слова, а не факты

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 14:40   #55
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Интересен факт, что нормальный вес шогуна, судя по его интервью перед боем с Колманом, 100-103кг. То есть десятку ему постоянно приходится сбрасывать перед боями в категории 93кг. Так что разговоры о том что он будет себя чувствовать не в своей тарелке при весе больше сотни не имеют по собой никаких оснований !
imported_Daniel вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 14:43   #56
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1402
g1sm0, проход в ноги-это не бросок и даже не тейкдаун,это просто действие,которое может получить дальнейшее продолжение
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 14:51   #57
Тяжелый вес

RUV: 15,163
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1915
Даже представить не могу как Шогун будет выигрывать у Барнета или Нога старшего. Бой Барнет - Шогун думаю будет похожь на Барнет - Накамура... повозится с ним Барнет, поймает и отламает что либо.
Не фиг Шогуну лезьт тяжи. Пусть лучше с Арона еще разок встретится.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 16:13   #58
Средний вес

RUV: 1,226
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
если бы у бабки был ... то она была бы дедкой так и с шогуном
нечего ему в тяжах ловить... если ему в первую десятку может и удастся пролезть то не выше места 8 и очень недолго, а иначе ему придется потеснить как минимум Ханта, Вердума, Алекса, Сергея, Барнетта, Копа, Нога, Федора( во что я лично не верю)

если вспомним еще Арловского, Сильвию... не факт что он даже Зенцова одолеет... где-то на горизонте Мораис , Томпсон , Ренделман (список продолжит кто как хочет) которых тоже надо на пути к вершине одолеть

Шогуну не стоит лезть в тяжи ему лучше в своем весе занять 1 место чем быть 10-15 в тяжах
октоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 16:14   #59
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3519
Цитата:
Не надо витать в своих фантазиях
Скорпион научись отличать Фантазии от логики!

или ты нормально разговаривать ме умеешь? если не умеешь то так и скажи, тогда с тобой говорить будет не о чем!
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 16:18   #60
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 42,202
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Скорпион научись отличать Фантазии от логики!
Фантазия: Шогун разжиреет до 105 кг и побьет всех кроме Федора
Логика: Шогуну нечего ловить с тяжами. Даже если он наберет эти 105 кг то совершенно не факт что он побьет всех кроме Федора или наведет шороху в тяжах. Подобные заявления безосновательны.

Цитата:
или ты нормально разговаривать ме умеешь? если не умеешь то так и скажи, тогда с тобой говорить будет не о чем!
Не умеет разговаривать тот кто первым переходит на личности, выдает свое мнение за факт причем ничем его не подтверждая и уводит разговор в сторону

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ