Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Допустимо не использовать битки на руки в ММА-поединках?
Да 24 26.67%
Нет 66 73.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 16:56   #101
Средний вес

RUV: 885
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 457
brmc, ну то же утрирование...
Цели-то разные: шайбу забить, мяч протолкнуть в сетку и прочее...
Цель ББП - победить. Средства: удушение, отказ от боя, болевой, нокаут, невозможность продолжать бой. имхо, последние два варианта очень затруднены при введении перчаток... Что не есть гуд...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
+++++l . . . . l+++++
++++ / ./ U \. \++++
+++ („„„)++(„„„)+++
====П Р Е В Е Д====
Альтернатив вне форума   sendpm.gif
Старый 06.02.2007, 17:30   #102
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1402
Подожди,я не понял.То есть сейчас в ММА нет нокаутов и остановок из-за невозможности продолжать бой?В чём там такое невероятное затруднение,если удар нормально поставлен?Тут один мой знакомый заказал себе официальные перчатки UFC,мы их на той неделе на спарринге обновили,сначала он постоял со мной в UFC-шных,а потом в боксёрских 10-унциевых.Разница весьма существенна.Думаю,прайдовские и прочие перчатки ненамного от этих отличаются,и я не вижу в них абсолютно никакого препятствия для нокаута.
brmc вне форума  
Старый 06.02.2007, 20:57   #103
Тяжелый вес

RUV: 12,835
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
Тут один мой знакомый заказал себе официальные перчатки UFC,мы их на той неделе на спарринге обновили,сначала он постоял со мной в UFC-шных,а потом в боксёрских 10-унциевых.Разница весьма существенна.
А про разницу поподробнее , если можно. Каковы ощущения если бить/получать?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif
Старый 06.02.2007, 23:20   #104
Заблокирован

Bars, В UFC-перчатках удар ощутимо жёстче.Да и в боксёрских есть возможность перекрыть большую защищаемую площадь,поэтому больше ударов идёт мимо или вскользь (кстати,какое интересное слово,два мягких знака почти рядом,я даже подумал,что у меня что-то с грамотностью).Вообще в Финляндии в любительских боях и на тренировках используются перчатки типа вот таких:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Толщина 4 см,ощущения при "приёме" почти как от боксёрских.
brmc вне форума  
Старый 07.02.2007, 00:47   #105
Тяжелый вес

RUV: 12,835
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
brmc,
Сенкс за инфу.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 03:31   #106
Средний вес

Аватар для imported_MMA-fetishist

RUV: 3,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от brmc
Не,до фавелл нам было далеко,там люди зачастую дерутся и убивают,чтобы просто пожрать,у нас еда всё же была.Так что это так,развлечения детства.
Кто бы сомневался, что поздний СССР был вообще относительно развитой страной, к тому же социальным государством. Степень разрыва в уровень доходов в позднем СССР была меньше чем в Японии и Скандинавских странах!
Куда там Бразилии!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от brmc
А против борцовской техники как таковой я ничего не имею,скорее даже имею за.Но вот ты мне скажи,Пётр,что ты лично умеешь в плане борьбы?Чем ты занимался,что выигрывал?
Слушай, а давай может встретимся как-нибудь в Октагоне, и тогда мы проверим, кто их нас чего стоит, а?!

Цитата:
Сообщение от brmc
".А потом мне выдался замечательный случай проверить свои суперборцовские навыки в драке на одном достаточно умелом товарище-и я понял,что мне ещё много чему надо учиться...И это при том,что бороться я худо-бедно умел,причём не по кассетам с инструкциями дедушки Грейси,а занимаясь 6 дней в неделю по 2 часа.Сомневаюсь,что ты можешь похвастаться подобной интенсивностью тренировок.
Значит ты недостаточно хорошо тренировался! Или методика была отсталой!

Да, так и кем был твой противник?!

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 03:39   #107
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Николай(ВДВ)
Кулаки в перчатках «ломают» технику боя на голых кулаках, возьмите бокс там все идет по правильным траекториям, защита постелена на перчатки ,как и в К-1 , спортивно-маневренный стиль пошел от правил и перчаток, настоящая драка это два три удара и клинч если один из противников не упал от пропущенного удара, встречный курс. Тяжи не могли полностью вкладываться в удар из за боязни получить травму , потому бой сводился к одиночным ударам и клинчам .Удары голыми кулаками в драке летят по таким кривым траекториям, чисто боксерская защита не поможет, защита поставленная на перчатки не работает на голых кулаках, перчатку с руки снять образовывается много щелей.
Респект.
Я ж о чем и говорю! Именно это и делало ранние UFC более реалистичными, более захватывающими!

Старый 07.02.2007, 03:59   #108
Заблокирован

MMA-fetishist, уважаемый Петя,даже в своём относительно растренированном состоянии я готов встретиться с тобой в восьмиугольнике в любое удобное для тебя время.Да вот незадача-далеко мне до Украины и ехать,да и некогда.Но если ты когда-то совершенно случайно окажешься в замечательном городе Рованиеми (ну может на Санта-Клауса приедешь посмотреть),то я обещаю,что найду под это дело ринг (звиняй,восьмиугольников в городе нет) и перчатки.Или настоящие мужики не нуждаются в перчатках?И там ты поймёшь,чего стоили мои тренировки.
Ты думаешь,имя моего противника тебе о чём-то скажет?Хорошо,Михаил Булгаков.Полный тёзка великого писателя.Да,Пётр,меня сделал совсем не Карлсон Грейси и даже не захудалый Белфорт.Всё,чего этот человек добился-стал чемпионом области по боксу,спустя полтора месяца после того,как впервые пришёл в зал,а потом дошёл до...мастером спорта точно стал,а что дальше-не знаю.Были слухи,что схватил пулю год назад.Ну да неважно.Ну так вот,оказалось,что одной простой борьбы в драке недостаточно.Или может я ею не владел в нужном объёме.Но сомневаюсь,что у тебя более обширные познания,если ты только кассетки "Made by Cracie family" с упоением крутил и повторял,как девочки,которые по 10 раз смотрят клипы Бритни Спирс и хотят быть на неё похожей.В-общем,как я уже сказал,приезжай в милую твоему сердцу Европу,а вернее-в её северную часть,и мы всё увидим.
А,насчёт отсталой методики.Мой тренер был (и есть) тренером высшей категории,которую он именно за отсталые методики и получил.Правда,оборудование у нас было говно,занимались в подвале,и через пару месяцев после того,как я бросил,он переехал в предложенные ему лучшие условия.Вроде бы слышал,что сейчас он главный тренер сборной Свердловской области.Но это так,для лохов.Кассеты с Хойсом Грейси учат намного большему,о просвящённый гуру.
brmc вне форума  
Старый 07.02.2007, 04:18   #109
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от brmc
Да вот незадача-далеко мне до Украины и ехать,да и некогда.
Можно встретиться где-нибудь на нейтральной территории! Это будет честно, чтобы "стены" никому не помогали!

Цитата:
Сообщение от brmc
(звиняй,восьмиугольников в городе нет)
Нет, меня устраивает только восьмиугольник!!

Цитата:
Сообщение от brmc
и перчатки.Или настоящие мужики не нуждаются в перчатках?
Конечно! Будем драться без перчаток! По правилам ранних UFC! Можно будет бить по яйцам!

Цитата:
Сообщение от brmc
И там ты поймёшь,чего стоили мои тренировки.
Ну что ж, посмотрим! надеюсь, с медицинской страховкой у тебя все в порядке?!

Цитата:
Сообщение от brmc
Всё,чего этот человек добился-стал чемпионом области по боксу,спустя полтора месяца после того,как впервые пришёл в зал,а потом дошёл до...мастером спорта точно стал,а что дальше-не знаю.Были слухи,что схватил пулю год назад.Ну да неважно.Ну так вот,оказалось,что одной простой борьбы в драке недостаточно.
Так у вас просто уровень разный! Он мастер спорта, а ты - даже и не кмс, я думаю!
К тому же, на чьей стороне было преимущество в росте и весе?

Цитата:
Сообщение от brmc
Кассеты с Хойсом Грейси учат намного большему,о просвящённый гуру.
Конечно! Ты разве не знал, что ко мне в Харьков каждый месяц прилетает Хойс Грейси и еще несколько его братьев, и проводят для меня индивидуальные семинары по бразильскому джиу-джитсу и ММА!!

Старый 07.02.2007, 04:31   #110
Заблокирован

MMA-fetishist, Не бойся,мне эти стены не родные,я же "совок",а тебе любой угол Европы родной,может даже за тебя какие-нибудь местные геи придут поболеть,если проагитируешь правильно.
Страшный человек-фетишист Петя,ты же понимаешь,что мы протреплемся,но ничего не состоится.Я не выкину ни рубля ради того,чтобы куда-то ехать бить тебе морду,а на мою территорию ты ехать боишься,как мы выяснили,тебя тут могут стены побить.
А с гражданином Булгаковым я дрался,когда он уже был чемпионом области,но ему ещё достаточно далеко было до МС.А с чего ты взял,что я не КМС,Шерлок Холмс?Не внушаю устрашения совсем?
Правильно угадал,я пред-КМС.Кстати,как называется эта ступень,блестнёшь эрудицией?

А вообще я заметил,что когда я начинаю говорить о реальных достижениях и тренировках,то ты либо переводишь тему,либо лепишь глупые отмазки.Вот ты возьми и скажи мне,чем ты занимался,сколько лет,чего добился.Может я так испугаюсь твоих страшных достижений,что больше никогда не осмелюсь с тобой даже заговорить?
brmc вне форума  
Закрытая тема