Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Допустимо не использовать битки на руки в ММА-поединках?
Да 24 26.67%
Нет 66 73.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 04:40   #111
Средний вес

Аватар для imported_MMA-fetishist

RUV: 3,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от brmc
Страшный человек-фетишист Петя,ты же понимаешь,что мы протреплемся,но ничего не состоится.Я не выкину ни рубля ради того,чтобы куда-то ехать бить тебе морду,а на мою территорию ты ехать боишься,как мы выяснили,тебя тут могут стены побить.
Та ради бога! Я вообще ничего не боюсь!

Цитата:
Сообщение от brmc
А с гражданином Булгаковым я дрался,когда он уже был чемпионом области,
А это - как минимум КМС!

Цитата:
Сообщение от brmc
но ему ещё достаточно далеко было до МС.А с чего ты взял,что я не КМС,Шерлок Холмс?
Ну так! Я вообще все знаю! Меня не проведешь!

Цитата:
Сообщение от brmc
Не внушаю устрашения совсем?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Правильно угадал,я пред-КМС.
Ну так я о чем и говорю! У вас просто уровень разный! И скорее всего, он был тяжелее тебя!

Если ранние ММА как раз наглядно показали, что _"чистый"_ борец _как равило_ выигрывает у _"чистого"_ "ударника", то это ж не значит, что любой борец сможет выиграть у чистого ударника!

Многое зависит от уровня мастерства, личных качеств, НО и от СТИЛЯ!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от brmc
Кстати,как называется эта ступень,блестнёшь эрудицией?
Он, ну подумаешь, какой-то там разрядник начал с чемионом области драться! тоже мне еще!

Цитата:
Сообщение от brmc
А вообще я заметил,что когда я начинаю говорить о реальных достижениях и тренировках,то ты либо переводишь тему,либо лепишь глупые отмазки.Вот ты возьми и скажи мне,чем ты занимался,сколько лет,чего добился.Может я так испугаюсь твоих страшных достижений,что больше никогда не осмелюсь с тобой даже заговорить?
Да я уже устал повторять!!! Где ты был раньше! Те кому нужно (Алекс тот же или Кузя!) уже давно все прекрасно знают!

А чего тебя так волнуют мои достижения?! Боишься со мной на октагон выходить!? Так и скажи!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 04:52   #112
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1402
MMA-fetishist, Петя,ты какая-то баба.Я тебя лично спрашиваю о твоих достижениях.Кузя и Алекс-это твои папа и мама,чтобы мне с гордостью рассказывать о выдающемся сыне?Почему ты такой дятел и не можешь сказать сам?
Вообще меня достаточно сложно вывести,то ты знаешь,если мы когда-нибудь встретимся,то я тебя не просто побью,но как-нибудь покалечу.Или обоссу,например.Видишь,как ты меня достал,борец за права гомосеков?Как же я теперь понимаю Хазарда,и кто-то ещё обвинял его в излишней эмоциональности...
Ты сраный дрищ,Петя,который ни разу в жизни не дрался,подрочил на потных мужиков с кассет UFC и думаешь,что теперь ты всесилен.Просто доедь до Рованиеми-и ты поймёшь в полной мере свою неправоту.
P.S.Какой чудовищный оффтоп...Перенести это всё куда-нибудь что ли...В тему "Борьба с секс-меньшинствами",например...
brmc вне форума  
Старый 07.02.2007, 07:35   #113
Средний вес

RUV: 885
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 457
brmc,
Жжошь, остынь, дружище, не стоит на это нервы тратить, разговоры про поединок вообще бесполезны...
Про перчатки...
Цитата:
два варианта очень затруднены при введении перчаток...
Признаю, выразился не так, как хотел...
Просто имхо, ЛЮБОЕ ограничение влияет на результат... Я - за "равные прочие условия"... Вот не хочу (не умею) я в перчатках/шингертах биться/бороться, ну не мое это... Заставить меня одеть что-то на руки - дать фору противнику... Поэтому мне больше нравятся "старые" чемпионаты: шорты - обязательны, ракушка, капа и перчатки - по желанию...
ЗЫ Наверно со стороны похоже, что я тут из принципа в позу встал... Но правда, не убедили меня приведенные доводы... И боюсь не убедят, так что спор думаю нужно прекратить, пока он протекает в мирной форме...
Альтернатив вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 11:07   #114
Тяжелый вес

RUV: 42,192
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
О, Петя себе очередного соперника нашел
Для него это теперь типа хобби стало - форумчан из себя выводить

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 11:37   #115
Тяжелый вес

RUV: 29,364
Вы сказали Спасибо: 2,655
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 740
Цитата:
Let's Get Ready to Rumble!
Во во.
А чё там, про голые руки было то.
Старый 07.02.2007, 12:44   #116
Тяжелый вес

RUV: 12,835
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
brmc,
Спокуха ни лице! Это же Петя, что ты заводишься. А насчет побить его - так ты не первый в очереди. Петя уже Хазарду давно "восьмиугольник" предлагал.

MMA-fetishist,

Кончай людям мозги ебать! Давно у нас скандалов не было.
А то развел тут:
"По правилам ранних ЮФС" "бить по яйцам" и при всем при том в октагон вклещился... а асфальтовое покрытие посреди улицы тебя не устроит? Или перл про "стены родные". Нейтральной территории захотел? Голландии что ли со всеми вытекающими для тебя?

Bars вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 12:51   #117
Тяжелый вес

RUV: 3,544
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 524 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1055
brmc, не поленись найти тему что-то вроде "Вызов заносчивому мальчику из Риги". Это адресовалось Хазарду. Почитай немного этот бред, и ты поймёшь, что влезать в перепалку с этим юзером себе дороже.
Он красочно описывает то, как не будет правил, как не будет перчаток, как он будет кого-то уродовать, лишая репродуктивной функции....
Задачи следующие - теоретически обстремать собеседника, вывести его из себя и плавать в своей скандальной стихии.
ПК бросается вызовами, реализовать которые он не в силах. Это всё останется теорией.
Человек, знающий цену слова и знающий что такое боль - обычно отвечает за свои слова и найдёт практический способ заставить ответить другого за его слова.
Форум есть форум, разные страны, большие расстояния - благодатная почва для разброски ничем не подкреплённых вызовов.
А вопрос зачем это делать - в случае с ПК - остаётся риторическим, как и всё его риторическое существование.
Старый 07.02.2007, 14:07   #118
Средний вес

RUV: 2,561
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 95
Цитата:
Сообщение от headbanger
brmc, не поленись найти тему что-то вроде "Вызов заносчивому мальчику из Риги". Это адресовалось Хазарду. Почитай немного этот бред, и ты поймёшь, что влезать в перепалку с этим юзером себе дороже.
Он красочно описывает то, как не будет правил, как не будет перчаток, как он будет кого-то уродовать, лишая репродуктивной функции....
Задачи следующие - теоретически обстремать собеседника, вывести его из себя и плавать в своей скандальной стихии.
ПК бросается вызовами, реализовать которые он не в силах. Это всё останется теорией.
Человек, знающий цену слова и знающий что такое боль - обычно отвечает за свои слова и найдёт практический способ заставить ответить другого за его слова.
Форум есть форум, разные страны, большие расстояния - благодатная почва для разброски ничем не подкреплённых вызовов.
А вопрос зачем это делать - в случае с ПК - остаётся риторическим, как и всё его риторическое существование.
100% согласен. Гнать на кого то на форуме зная,что отвечать за базар не придется-настоящий мужской поступок!!! Вершина проявления бойцовского духа!
ua fighter вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 14:41   #119
Тяжелый вес

RUV: 44,499
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 435
Отклонились от перчаток, но тоже весело:
brmc, Я бы рассвирипел и сказал всё что думаю.
Цитата:
Нет, меня устраивает только восьмиугольник!!
А Биг Джона не пригласить?
Ну так вот.
Кто-то сказал про хоккей. Правильно потом Альтернатив, сказал, что это совсем другое. В бою задача нокаутировать противника, нанести ему больше травм и т.п. а с излишней защитой это перейдёт уже в соревнование выносливости: кто быстрее будет махать руками и ногами - тот и победил.
Вот те кто за перчатки: скажите, а что делать в случае если боец сам хочет выступать без них?
Старый 07.02.2007, 14:51   #120
Тяжелый вес

RUV: 29,364
Вы сказали Спасибо: 2,655
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 740
Цитата:
Вот те кто за перчатки: скажите, а что делать в случае если боец сам хочет выступать без них?
Где выступать?
Если на улице, то там он быстро довыступается.
Если в ММА(прайд, UFC), то его спрашивать нах. никто не будет.
Везде свои правила.
Вот...
RIDDLER вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема