Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Допустимо не использовать битки на руки в ММА-поединках?
Да 24 26.67%
Нет 66 73.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 20:38   #141
Тяжелый вес

RUV: 36,597
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 430
brmc, По поводу травм - ты меня не понял. Не имелось ввиду покалечить противника. Согласитесь - красиво выглядит Хуст отшибающий ногу у противника, что тот стоять не может. Зачем тогда вообще лупят по спине или иным частям? Ведь это не вырубит противника и причиняет ему боль и т.п., а что это есть как не травмы?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.02.2007, 21:08   #142
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Не знаю,может перчатки неудобные тебе попадались,но в тех,которые у меня есть,за запястье замечательно можно схватиться,возможно даже ещё с большей цепкостью,чем за руку без перчатки,особенно если уже вспотел и рука скользкая.Труднее разве что обхватить ребро ладони с тыльной стороны,при проходе в две ноги,например.Прослойка в 4 см. мешает немного.Но я думаю,что это не какой-то страшный фактор,который может навсегда отвратить от применения перчаток.
Ну а насчёт не слишком масштабных боёв-так никто не мешает людям придумать какие угодно свои правила,тут спору нет.Например,битву на арматурах устроить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Однако если серьёзно,мы говорили о допустимости перчаток на соревнованиях,и там они однозначно нужны.А уж если люди где-то дерутся по обоюдному согласию,то тут,естественно,можно любые заранее оговорённые правила ввести.
brmc вне форума  
Старый 07.02.2007, 21:21   #143
Тяжелый вес

RUV: 1,597
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
brmc, кстати, заморочился сегодня и прочитал историю вашего и с фетишистом общения и сделал вывод - он просто напросто глумится. И думаю, что он не дырявый.Просто чел получает удовольствие от общей реакции на его бред вселенского масштаба. На других форумах встречался с такой фигней. Причем в жизни он может оказаться абсолютно адекватным человеком
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
knoflik вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 21:29   #144
Заблокирован

knoflik, ну кто знает...Но с другой стороны,я точно вижу в этом обрубке искреннюю веру в свои великие борцовские познания,такое не подделать...
brmc вне форума  
Старый 07.02.2007, 23:43   #145
Тяжелый вес

RUV: 12,629
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Topor,
Цитата:
Ещё раз повторюсь: я не противник перчаток, я за свободу выбора. Согласны оба биться голыми - так почему надо запрещать?
А если один согласен, а второй нет? Одни хочет биться голым руками , а второму мало удовольствия от этого лишних сечек на лице получать.
Цитата:
Но в боях скажем не столь масштабных - почему бы нет?
Дык а Панкратион, а Хокотуки в конце-концов? Бьются голыми руками.

Scorpion,
Цитата:
Цитата:
Ладно, где тут "Ignore" на этом интерфейсе...

Можешь не искать, нет тут такой функции
Зато есть функция временного профилактического бана. В который надо отправлять не того, кто среагировал, а того кто спровоцировал. Потому как Петю за этим занятием ( провокациями других) ловили и ловят неоднократно, предыдущий бан видимо на пользу не пошел.
Кстати вот вам и работа для новоиспеченной комиссии.
Цитата:
он просто напросто глумится.
Во-во!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 23:49   #146
Средний вес

RUV: 2,527
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Цитата:
Сообщение от brmc
knoflik, ну кто знает...Но с другой стороны,я точно вижу в этом обрубке искреннюю веру в свои великие борцовские познания,такое не подделать...
"Вера в великие борцовские познания"-явление чисто временное-до первой встречи с человеком,обладающим не ВЕЛИКИМИ,а просто скромными познаниями. Встреча закнчивается 3,14здюлями и подрывом веры
. Если человек адекватен,то делает правильные выводы,а если нет,то к большому сожалению(для него)ВЕРА постепенно восстанавливается....до следующего скромника
ua fighter вне форума   sendpm.gif
Старый 07.02.2007, 23:49   #147
Заблокирован

Кстати,а как там хокутоки?Одно время такая горячая тема была на форуме,а сейчас ничего не слышно.Никто не знают,проводят они соревнования,всё нормально?Кстати,желко,что уважаемый гражданин Кочергин не высказывался по поводу перчаток,хотя он наверняка высказался бы против,исходя из его ответов в предыдущих темах...
brmc вне форума  
Старый 08.02.2007, 00:02   #148
Тяжелый вес

RUV: 41,376
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Ну раз общественное мнение считает, что провокация имело место, Петя под новым ником получает предупреждение за нарушение п. 1 правил форума

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 08.02.2007, 01:09   #149
Тяжелый вес

RUV: 3,508
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 524 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1039
Провокация налицо. ГорчиШник заслуженный.

Цитата:
Сообщение от ua fighter
Не совсем по теме, но тоже о перчатках:есть ли какой нибудь установленный стандарт для перчаток в боевом САМБО?А то смотрел выступают кто в чем-Федор,видел,вообще в Прайдовских выходил
Сергей Харитонов на встрече с инициативной группой MMARF
сказал, что он удивляется с того макрамэ, что мотают на кисти Копу.
И кто там что себе намотает и налепит под перчатками известно только тренерскому штабу. Так что, видимо и на Прайде нет в этом вопросе стандартов.
Хотя, по сравнению с голыми руками, это не столь принципиально.
Старый 08.02.2007, 03:13   #150
Средний вес

Аватар для imported_MMA-fetishist

RUV: 3,527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Scorpion
О, Петя себе очередного соперника нашел
Для него это теперь типа хобби стало - форумчан из себя выводить
А я не знаю, чего он ко мне постоянно пристает! Какой бы постинг на форуме я не сделал, - он его должен обязательно прокомментировать! Так его и забаньте!!!! Я то тут причем?!

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема