Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 12:51   #581
Супертяжёлый вес

RUV: 96,788
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Цитата:
Игорь рассказывал, что Бодогские девченки такое шоу на корабле устроили, а ля топлес.
Видео будет?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:16   #582
Средний вес

RUV: 3,314
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 230
Трезвый анализ боев в Питере

Цитата:
Сообщение от Армбар Кимура
Турнир получился хороший.

Матч Федора с Линдландом мне понравился. Линдланд приятно удивил: не робел, пошел в бой, сумел в стойке провести рассечение за секунды после начала боя, уверенно так вошел в клинч - никакого осторожничанья... Несмотря на то что он не смог противостоять Федору в партере, я бы с удовольствием посмотрел реванш. (Хотя я с гораздо большим удовольствием посмотрел бы матч Федора против любого тяжа из первой десятки с которым он еще не сражался).

Пеле оказался сделан из другого материала чем Линдланд. Выйдя на ринг против Алекса, он совсем зажался, и даже не пытался ни серьёзно сопротивляться в стойке, ни переводить бой в партер.

В чем-то тут вина устроителей соревнования. Абсолютное большинство матчей были достаточно равными, и перспективным российским спортсменам были подобраны подходящие по опыту соперники. В то же время, российским атлетам-звездам (Алексу Емельяненко, Роману Зенцову и Амару Сулоеву) дали противников далеко недостающих до их уровня. Видимо, организаторы хотели получить достаточное количество гарантированных России побед, что вполне оправдано. Тем не менее, я думаю что они недооценили ни важность повышения престижа организации Бодог путем проведения матчей мирового значения, ни способность Российских звезд боев по смешанным правилам (БСП) победить гораздо более сильных противников.

Проведенное соревнование могло быть действительно грандиозным если бы у Александра Емельяненко, Романа Зенцова и Амара Сулоева были бы противнки представляющие реальную угрозу. Эрик Пеле, например, был бы гораздо более интересен в матче с Романом. Для Александра, входящего в десятку лучших тяжеловесов мира, Пеле не был заметной преградой, но Бодог вполне мог пригласить на поединок с Алексом Джеффа Монсона, который на момент планирования соревнования был свободен и был рад возможности поединка.

Найти подходящего соперника Амару конечно непросто, если не вспомнить что среди комментаторов Бодога находится известный боец-средневес Деннис Канг, который выиграл в матче с Амаром пол-года назад, и который по всей видимости уже не имеет контракта с Прайд (Деннис недавно сражался в малоизвестной организации Spirit). Это был бы непростой бой для Амара, но я думаю что он бы с огромным воодушевлением приветствовал бы возможность провести реванш с Деннисом в Петербурге, при поддержке всего зала.

Из матчей показанных по трансляции хочется еще выделить поединок Аманды Бакнер с Хитоми Акано. Для многих эта схватка возможно показалось незрелищной - в ней не было головокружительных бросков и кровавых нокаутов. Вместе с тем, зрители получили возможность оценить уровень профессионализма среди бойцов-женщин, особенно наблюдая за техникой Аманды, которая не только уверенно чуствовала себя во всех стихиях боя - в стойке, клинче и в партере - но и продемонстрировала несколько интересных находок. В частности, Аманда показала любопытный выход из проблемы борьбы в клинче с мастером дзюдо. Как только Хитоми удавалось сблизить дистанцию и перевести бой в клинч, Аманда мгновенно наклонялась вперед, входила в клинч еще плотнее, контролируя плечи соперницы, и сама отходила в угол ринга, отсекая множество возможных направлений атаки и используя угол ринга как дополнительную опору. В результате, японской дзюдоистке не удалось провести ни одного броска, и, к удивлению комментаторов, господство в клинче досталось Аманде Бакнер, которая все с большей и большей уверенностью бросала соперницу на ринг передним зацепом.

Многие из фанатов БСП прохладно относятся к матчам женщин. Тем не менее, я думаю что немногие из них удивятся если тактику Аманды переймут бойцы-мужчины которым предстоят матчи с такими мастерами дзюдо как Казухиро Накамура, Хидехико Йошида, и Павел Настула.
О, наконец, первая проба трезвого анализа боев в Питере.
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:38   #583
valetudo.ru team

RUV: 128,935
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,165 раз(а) в 6,536 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Я наверное последний из всех, кто был на турнире добрался домой.
Описывать особо уже нечего после стольких описаний. Остановлюсь на главном.
Федор-Линдленд. Честно говоря я думал, что Линдленд окажет большее сопротивление. Выпад в начале боя- удар, клинч и попытка броска выглядело как наскок. Дальше все под диктовку Фёдора. Федин захват канатов это скорее всего посто интуитивное движение, которое каждый бы на его месте сделал. Ну и уж совсем бред говорить, что это повлияло на исход боя.
Александр-Эрик Пеле. Тут я общий восторг совсем не разделяю...То что Эрик не соперник и то что он отсчитывал время до своего падения это всем ясно. Грустно то, что Александр стоя перед ушедшим в глухую защиту американцем иногда выглядел как человек, который не знает что делать. Опять же удары Эрика наугад пару раз долетали. Не вижу я прогресса Алескандра, что должно быть в его возрасте.
Много эмоций вызвал бой Сулоева. У меня такие бои давно уже не вызывают восхищения по причине явного несоответсвия уровня бойцов.
В общем бои понравились все, кроме первого женского боя и титульного поединка Алвареса и Томпсона. Бредовый бой с бредовым концом. Кстати, вы обратили внимание, что русский ринг анонсер бойцовский псевдомим Томпсона произнес по английски, и правильно сделал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну и напоследок, в общем о ММА и России. Зал полон, щоу хорошее, сам президент пришел посмотреть все это конечно говорит, об уровне турнира, об ажиотаже вокруг него, если бы не одно большое НО. Вы смотрели на трибуны после боя Фёдора? половина зрителей просто ушла. Половина людей пришла посмотреть на Фёдора, а не на турнир в целом. Так что мне кажется сейчас интерес к ММА в России сводится к интересу к Федору.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:43   #584
Супертяжёлый вес

RUV: 48,188
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
А у него именно GOAT или G.O.A.T.-аббревиатура,что-то значащая?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:46   #585
Тяжелый вес

RUV: 6,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
G.O.A.T.-аббревиатура,что-то значащая?
the Greatest Of All Time

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:47   #586
Тяжелый вес

RUV: 2,783
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
GOAT- Greatest Of All Time, такой никнейм у Али был.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:47   #587
Профи

RUV: 41,237
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5339
а по нашему - просто "козел" ...
Alexei на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:00   #588
valetudo.ru team

RUV: 128,935
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,165 раз(а) в 6,536 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
анонсер его объявлял как Ник "Гэут" Томпсон

вот вырезка с его статистики на Шердоге. Очень похоже на аббревиатуру?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: goat.jpg
Просмотров: 462
Размер:	3.1 Кб
ID:	1109  
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:26   #589
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Армбар Кимура, а,ну вот это совсем другое дело
Я уже пересмотрел всё,в принципе бой не так плох,как живьём,так и в записи видно,какой по-мужски поставленный удар у американки.Хорошо связала японку,не дала ничего сделать-это факт.А вот,кстати,ещё один бой вызвал тут спор,я даже наверное сейчас сделаю отдельную тему с голосовалкой...
А Томпсон-GOAT,значит.Блин,а мы с Барсом и ааа гадали,чё там русский анноунсер за сопли прожевал,да так и не догадались...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 18:42   #590
Супертяжёлый вес

RUV: 48,188
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Блин,я прогнал,точно у LL Cool J тоже такая аббревиатура была.Но судя по фотке с его инфо,он просто Козёл
.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ