Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Хант досрочно 43 42.16%
Хант решением 7 6.86%
Харитонов досрочно 32 31.37%
Харитонов решением 20 19.61%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 03:13   #101
Супертяжёлый вес

RUV: 26,413
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 4,509 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,910 раз(а) в 875 сообщениях
Рейтинг мнений: 762
Цитата:
Где он показал партер? В бою с Руссофом он позорился на земле, если бы ему руку не сунули и не попросили: "Ну пожалуйста, заамбарьте меня".
Во 2-м с Аверимом боролся просто ужасно. Спину давал столько раз, сколько клинча было.

С Нагуерой ( реально, классный бой) видно было, как Серега боится возится с Наг на земле. С Вердумом борьбы на было.
Так что утверждение, что партер у него замечательный голословные. Сабмител он только лохов в джиу-джитсу. По борцовским дисциплинам не выступал уже вечность.
Ильюхин умеет бороться, без вопросов, но Харитонова назвать хорошим партевиком?
Никто ведь не утверждает что уровень борцовской подготовки Сергея на уровне чемпионов мира АDCC и БЖЖ. Хотя, уж сколько раз эти самые чемпионы просирались в MMA.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А почему кстати небыло борьбы с Вердумом ? Да потому что все попытки Вердума пресекались Сергеем на корню. И это при том , что Сергей походу боя получил травму. А с Ногуерой ты разве не помнишь великолепный уход Сергея от захвата ? Мало кто из бойцов планеты смогу бы такое. Харитонов в том бою осторожничал даже в стойке. Факт остается фактом. Ни Вердуму , ни Ногу , признанным мастерам , ничего не удалось сделать с Сергеем "на земле". В том что у Харитонов существуют серьезные огрехи , это не отрицаю , последние бои не лучшие. Но для побед хватило и этого.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось H2O; 09.12.2007 в 03:19.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 03:16   #102
Супертяжёлый вес

Цитата:
То, что Харитонов сейчас не в лучшей форме это я и сам говорил. Это в принципе можно сказать по отношению ко многим бойцам, Ване, Лидделу Кро Копу и тд
И нетолько перечисленные.
Также и Ногуера. Все прекрасно видели его последний бой против Херринга.
Старый 09.12.2007, 08:44   #103
Тяжелый вес

RUV: 28,370
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 861
Цитата:
И нетолько перечисленные.
Также и Ногуера. Все прекрасно видели его последний бой против Херринга.
Не согласен. Почему считается последний бой Нага неудачным? Я считаю, что Наг очень хорошо себя показал. Его руки улучшились значительно, выносливость на высоте, он адоптировался к клетке.
Херринг - не подарок для кого бы то нибыло. Его практически не возможно засабмитеть, он здоровый мужик, любит драться, опыт боев - огромадный. Техника - своеобразная В историю он войдет хотя бы за Кисс. Его бои с Нагом - украшение боев тяжей ММА.
Я считаю , что бой был очень хорошим. Высокий темп. Видно, правдо, что Херринг был не в лучшей форме, отъелся.
Считаю, что Наг очень хорошо себя показал. Вот к примеру в бою с Родригесом он был не на высоте. А если придираться за пропущенный хай кик, то это ММА...степень риска, случайности очень высока.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 09:57   #104
Супертяжёлый вес

Цитата:
Почему считается последний бой Нага неудачным?
Если исходит из итогового результата этого боя, то у дачный. А вот если смотреть как Ног выглядел в этом поединке , то не очень. Мы ведь смотрим сквозь призму "чемпионских возможностей" Нога. Оценивать бои этого великого бойца иначе просто невозможно.
ТОП есть топ.

Цитата:
Я считаю , что бой был очень хорошим. Высокий темп. Видно, правда, что Херринг был не в лучшей форме, отъелся.
Бой зрелищный это да. Ног свободно вел поединок в стойке. Но разве была незаметна не лучшая спортивная форма бразильца ? Очевидный лишний вес. Пропущенный удар в голову и как следствие нокдаун. А ведь все висело на волоске , будь Херринг порасторопней в добивании и все , да и судья мог остановить поединок.
Да , Хизз славиться своей волей и крепостью. Но он уже далеко не тот, что в лучшие годы. Проиграл в дебютном бою средняку Джейку О'Браяну. C трудом до мучался в поединке с Брэдом Имсем ( вроде так , точно не помню). Все поединки провел с очевидным лишним весом.

Вобщем.
Если Ног выйдет на бой против сильного и пикового Сильвии , в таком состоянии как с Херрингом , обязательно получит KO.
Старый 09.12.2007, 10:18   #105
Тяжелый вес

Вот и посмотрим. Лишнего веса у Нага я не заметил. А вообще Сильву бить пора....
Жалко,что КроКоп потерялся, жалко,что Вера потерялся....
и жалко,что Федя не бьется с Сильвией, или даже Алекс......Я даже больше хочу боя Емельяненко с Тимим, чем с Кутуром....
Насчет будь херринг порасторопней- согласен,он тормазнул да и кондишен подвел, у него реально жир висел

- Алло.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
Старый 09.12.2007, 13:39   #106
Средний вес

RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Цитата:
Так он тебе просто так не нравится или из-за "бравады", которая не бравада, а "театральный элемент"?
Вообще я оцениваю бойца, не потому критерию как он себя ведет (Харитонов исключение) или его бойцовским качествам - главное, чтобы бои этого человека хотелось через некоторое время восстановить в памяти и пересмотреть. Какой бы ММА'шник не был из себя крутой - если у него скучная манера ведения боя, постоянная опасность получить, в результате чего начинаются всякие "прыгалки" вокруг противника и вязание - мне это не очень нравится (я думаю это никому не нравится). Иногда просто привыкаешь к какому то спортсмену, и начинаешь отслеживать его , как он с течением времени изменился - прогресс или наоборот регресс. Еще мне нравятся бойцы у которых можно подчерпнуть какие-нибудь технические или тактические знания (ММА - спорт наиболее приближенный к уличным условиям ведения боя).
У Харитонова конкретно мне радует только 2 боя - против Риццо (который выступил в этом поединке в качестве тренировочной груши) и против Мурило Руа. А также Серега еще Шилту хорошенько всыпал, но там все прозаично было...
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 15:07   #107
Тяжелый вес

RUV: 23,606
Вы сказали Спасибо: 896
Поблагодарили 2,170 раз(а) в 674 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 37 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 917
Сергей выглядел ужасно в последнем бою
хотя победил
Старый 09.12.2007, 21:13   #108
Тяжелый вес

Цитата:
Вообще я оцениваю бойца, не потому критерию как он себя ведет (Харитонов исключение) или его бойцовским качествам - главное, чтобы бои этого человека хотелось через некоторое время восстановить в памяти и пересмотреть. Какой бы ММА'шник не был из себя крутой - если у него скучная манера ведения боя, постоянная опасность получить, в результате чего начинаются всякие "прыгалки" вокруг противника и вязание - мне это не очень нравится (я думаю это никому не нравится). Иногда просто привыкаешь к какому то спортсмену, и начинаешь отслеживать его , как он с течением времени изменился - прогресс или наоборот регресс. Еще мне нравятся бойцы у которых можно подчерпнуть какие-нибудь технические или тактические знания (ММА - спорт наиболее приближенный к уличным условиям ведения боя).
У Харитонова конкретно мне радует только 2 боя - против Риццо (который выступил в этом поединке в качестве тренировочной груши) и против Мурило Руа. А также Серега еще Шилту хорошенько всыпал, но там все прозаично было...
+1, Меня радует Бой Харитонов -Наг, Харитонов-Алекс, Харитонов- Риззо.
И я хотел бы увидеть бой Харитонов -Арловский и Харитонов - Федя ( в обоих, я думаю, результат будет не в пользу десантника)

- Алло.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
Старый 09.12.2007, 21:55   #109
MMAtracker.ru team

RUV: 5,657
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1251
Цитата:
И вообще мне не нравится Харитонов, все эти бравады в Прайде при выходе в форме ВДВ раздражают, но я понимаю, что это театральный элемент.
И все таки я считаю, что у Хари хороший партер, хоть он и не в одном ряду с бигНагом, Бердумом, Ароной и т.д., НО, он так никому и не "отдал" спину, даже Овриму, где он продержался в одном положении довольно таки долго, и именно из-за того, что sxe ненравится бравада при выходе в форме ВДВ, т.к. на мой взгляд именно это повлияло на исход боя, еслиб не выкинули полотенце, то он бы наверно и дальше "был в бою", а может и вышел на второй раунд и на третий, правда уже изрядно побытым, и раненым, но вышел бы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
имхо(давно не писал это аббревиатуру
) Риск, тебе как никому другому это известо, что десантники дерутся до последнего.
Старый 09.12.2007, 22:02   #110
Супертяжёлый вес

RUV: 285,480
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6560
Да ну, я думаю, что Серега нарежет Арловскому.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ