Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как вам карта UFC 69?
Фтопку такие карты 46 76.67%
Интересная 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 02:21   #171
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Yunus, "кто кого порвал"-показатель обстановки в дивизионе.Если самой престижной категорией правит полутяж пенсионного возраста,то это наводит на некоторые мысли.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:26   #172
Тяжелый вес

RUV: 6,057
Вы сказали Спасибо: 5,354
Поблагодарили 2,487 раз(а) в 855 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1170
brmc, ты считаешь сегодняшнюю корону "полутяжа пенсионного возраста" им незаслуженной?
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:29   #173
Тяжелый вес

RUV: 2,797
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Сообщение от brmc
Yunus, "кто кого порвал"-показатель обстановки в дивизионе.Если самой престижной категорией правит полутяж пенсионного возраста,то это наводит на некоторые мысли.
Но если этот престарелый полутяж победил травмированного Тимоху, а этак 4-5 сильных претендентов на бой за пояс еще не подпускали к титульному бою, не все так плохо.
А когда Тригг в одну калитку побеждает чемпа ГП, это как называть? . Или Диаз побеждает Гоми гогоплатой? В любом правиле можно найти несколько исключений, чем мы сейчас и занимаемся
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:32   #174
Тяжелый вес

RUV: 12,652
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
бой Тригга, мало чего добившегося в 177 с чемпионом ГП Мисаки чтобы понять ху из ху.
Думаешь, у него было бы много шансов против Канга или Филио? О том, какой из Мисаки "чемпион ГП" знают все.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:38   #175
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

Milton, Ты действительно считаешь,что в тяжах UFC наравне с Прайд?Ну хотя неудивительно,помнится,не так давно ты называл список элитных тяжей UFC,которым под силу замочить Копа.В частности,там были Круз и Мир,как я помню.
Что ты на шердоге читал про Гарри?Статей про него вроде не писали,а 95% постов форума состоит из аналогов русских "превед!","убей сибя ап стену!" и т.д.,запаришься этот радий перебирать,пока что-то дельное найдёшь.Хотя согласен,особого доверия он и у меня не вызывает.История с переносом апрельсокого Прайда-вообще анекдот.Ребята вдруг узнали о то,что через неделю Оскар-Мэйуэзер,который анонсировали ещё в 2006 году.
Прайд в финансовом кризисе,но по качеству боёв и бойцов UFC до него пока ещё всё равно как до Китая,несмотря на то,что уравнивание классов понемногу идёт за счёт переманивания прайдовцев.Как ты сам сказал,ещё недавно тяжи были в заднице.Стоило подписать всего двух человек из Прайд-и уже оказалось,что категория-то достаточно неплоха!
Вообще мне кажется оптимальным такой вариант дальнейшего развития Прайд:заманить американцев-потенциальных покупателей PPV своим товаром и вещать с японской территории,где правила предполагают большую зрелищность,не надо париться над допингом и запретами атлетических комиссий на участие бойца во время восстановления от боя.Всё равно львиная доля доходов идёт от PPV.Другое дело,что нужна раскрутка для того,чтобы всё купили,и тут то же выпадение апрельского Прайда-это конкретная потеря темпа,которая может очень серьёзно сказаться.В-общем,посмотрим,что из этого дальше выйдет,до конца года наверняка всё окончательно прояснится,а может и раньше.
Старый 16.03.2007, 03:08   #176
Тяжелый вес

brmc, ты привел десятку ЛА Таймс, в которой пять бойцов имеют контракт с ЮФС, по версии ММАВикли, аналогичная ситуация, а за счет чего Прайд превосходит ЮФС я уже написал свою точку зрения, а именно трио Ног-Федор- Барнетт. В свое время я писал не про Крокопа, про небезызвестного брата Федора, АЕ, и когда речь зашла о его возможном переходе в ЮФС, я сделал предположение что далеко не факт, что он порвет грапплеров и БЖЖистов из ЮФС. Мое мнение поменялось разве что по Миру. Про Крокопа не было ни слова, я такие крамольные мысли в слух бы не осмелился озвучить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шердог помойка еще та, но ни одна новость не проскользнет мимо, про Басса и Мауро на Шердоге плохого редко где услышишь, Миллена обсирают все кому не лень и судя по всему народ не следует упрекать в неразборчивости. Когда выносят сор из избы это явно показатель что в доме порядка нет. Да и судя по всему одно интервью Миллена протеворечит с другим, так что мнение о нем пока у меня невысокое.

ЮФС как до Китая до Прайда, это всего лишь громкие слова, не имеющие под собой никаких реальных оснований. В данный момент ни один дивизион Прайда на голову уж точно не превосходит ЮФСишный. Но когда некоторые товарищи после двух поражений того же Ханта оценивают в 5-6 сильнейших, то нет ничего удивительного что происходит недооценка или переоценка одного из турниров. Хант может и не лучший пример, но достаточно наглядный. Еще раз повторюсь, тем о Прайде на данном форуме раз в 10 больше=> популярность турнира значительно превышает ЮФСишный=> боев смотрится больше и примелькавшиеся бойцы интереснее и круче. Данная цепочка не относится к brmc, но настроения на данном форуме такие присутствуют.
Старый 16.03.2007, 03:19   #177
Тяжелый вес

Ситуация на данный момент.
Прайд: Федор, Ног, Барнетт, АЕ, Харитонов, Фуджита, Хант, Монсон ,Эйнемо+ куча жирных фриков..
ЮФС Крокоп, Арловский, Сильвия, Вердум, Гонзага, Круз, Вера, Кутюр+ середняки (Хиз, Мир)+ возможно Рикко похудеет.
Если кого забыл заслуживающего упоминания исправте. О каком превосходстве Китайских масштабов разговор, мне не понятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 16.03.2007, 03:35   #178
Средний вес

RUV: 4,962
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 367
Вообще, камрады, я признаюсь меня эти бесконечные рассуждения о том какая организация лучше давно уже не прельщают.

Особенно сейчас, когда у новичков (посмотрите, например, сайт Федора) стало считаться хорошим способом утвердить свои познания высказавшись в стиле "ЮФСи конечно полное дерьмо по сравнению с Прайд". А потом человек одного Ногуейру от другого отличить не может. Или Колмана в первую пятерку тяжей ставит. Или понять разницу между тяжами и полутяжами... да ладно, что говорить. Не знать не плохо, все чего-то не знают, но вот это оплевывание со стороны начинающих мне претит.

Да и вообще, сам вопрос... Мне уже на самом деле как то все равно. Меня больше интересуют сами бойцы и их стили и стратегии. Ну, одна организация лучше, ну другая, что это вообще значит? В Прайд тяжи лучше, что теперь, Зулу-младший лучше Тима Сильвии? Все равно нужно на отдельных бойцов смотреть.

Ну пусть Прайд лучше ЮФСи в 1.35 раза. Ну, пусть у ЮФСи дивизион вельтеров лучший в мире. Пусть у Прайда лучшее шоу и у ЮФСи лучшие сайты. Так или иначе, и Прайд, и ЮФСи показывают матчи которые мне интересны в каждом чемпионате. Так или иначе, смотреть я буду и те и другие.

Вот как стиль Арловского со стилем Вердума обсудить, это я двумя руками за.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -

Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:43   #179
Тяжелый вес

RUV: 41,493
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
Выдающиеся организаторские способности показывает ситуация с комментаторами когда Гарри выдавил толковых людей, а Сакикибара на это никак не прореагировал, или ситуация с Айвелем когда того эллементарно не успели заявить на турнир в соответствии с правилами атлетической комиссии.
Не успели заявить Фуджиту. Айвела заявили, но NSAC отказала ему в лицензии из-за инцидента, когда Айвел рефери в нокдаун послал

Конечно, у Прайда были серьезные напряги с организацией Pride 33, но это только потому что турнир этот проходил в Америке.
А когда UFC провела турнир в Англии? Даже Дана Вайт признал проведение этого турнира ошибочным

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:46   #180
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

Milton, ивиняюсь,перепутал,речь об АЕ шла тогда.Насчёт любви к раскрученным бойцам-это и ко мне,и не ко мне.С одной стороны,если тот же Хант даёт интересные поединки,то для меня он как Артуро Гатти,я его всё равно всегда с интересом смотреть буду,даже если его задушат и поломают ещё несколько раз.Кстати,помню как прошлой весной после первого раунда ГП шердогеры выли,что нужно Фёдора выводить на Ханта,чтобы последний его наконец-то порвал.Время всё расставило по местам.
И в то же время я смотрю даже не вошедшие в PPV бои UFC,потому что даже в этой мутной воде таланты водятся.И насчёт Марквардта я говорил почти год назад,несмотря на то,что его так до сих пор по PPV и не показали.Ну хотя там гадать было несложно,всё же King of Pancrase-это не чемпион общежития.
Армбар Кимура, то есть ты считаешь,что если я говорю о превосходстве Прайд,то я начинающий,который одного Нога от другого не отличает?
Я же не виноват,что на форуме Фёдора такие индивидуумы попадаются,да и тебе же лучше-хватай их горяченькими,проводи ликбез и обращай в UFCшную веру

Что касается меня,то я естественно смотрю и то,и другое.Да и все практически здесь так делают,я думаю.
Ответ