Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 14:55   #101
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
Ну так анализ делается всё больше задним числом,когда результат известен и можно что угодно подогнать.Априори шанс есть у каждого против каждого,а потом просто смотришь,кто победил и подгоняешь то,что надо.Но ты же отлично анализируешь стили бойцов,можешь сопоставить их друг с другом и прикинуть,кто кого,неужели на основании этого ты не можешь сделать чёткий прогноз?А то километровые выкладки в пользу Чака,который съест Шогуна и не подавится,свелись в конечном итоге к тому,что ты вообще-то не утверждаешь,что Чак победит.И ради чего тогда был затеян сыр-бор вообще?
Насчёт Хендо,я тоже считаю,что Чак не совсем прав.Может ему,как человеку,который может и до тяжа разожраться если надо,Хендо и маловат.Но,как известно,при одинаковой интенсивности тренировок,с годами спортсмену свойсвтенно набирать вес.Тот же Цзю,например.Вот уже и Франклин от этого страдать начинает.ИМХО,вес Хендо не вашим,и не нашим,то бишь где-то килограмм 88-89.И,конечно,куда легче нажрать пять килограмм,чем столько же сбросить.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:18   #102
Тяжелый вес

RUV: 6,935
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Как можно проанализировать победу Кеши над копом или Хансена над Уно? Делать прогнозы это всеравно, что выбирать имена на угад.
Но дискуссия окончена потомучто тут уже 7 страниц написанно, а нормального ответа ты до сих пор еще не дал

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:33   #103
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

Нормального ответа на какой вопрос?Как Шогун победит Лайделла?Как я тебе могу на него однозначно ответить,если ты,человек,который всё на свете пересмотрел и проанализировал,даже не уверен в том,что Лайделл вообще выиграет,а прогнозы на бой считаешь тыканьем пальцем в небо?Давай тогда лучше просто смотреть бои и постафактум пыжиться и говорить:"Ну а чё,всё было именно так,как я и предполагал,а кто так не предполагал-те вообще в ММА не шарят".
Старый 28.02.2007, 15:47   #104
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3470
боля, я честно говоря в щоке от логики некоторых =))

такс....21 летний Шогун проиграл свой единственный бой Собралу (думаю Колеман не в счет)......а выиграл ГП....а хули, чё такое ГП? каждый может выиграть! а Федор ваще по дзюдо 6 боёв проиграл, какой из него нах чемпион?

а Шогун ваще в стойке мертвый человек! человек который отчаенно будет кидатся в ноги Чаку! Рампейдж в стойке замочил Чака. а Шогун не сможет! мы ведь все видели как Рампейдж в стоя оторвал Шогуна.... аж даже ударом колена ребро сломал Шогуну!

кароче, нехера у этого борца вольного стилья Шогуна шансов нет против Чaка!
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:49   #105
Тяжелый вес

Тю какой ты плаксивый. Может прочитаеш какую фигню ты на последних страницах написал? Я полностью за просто смотрение Боев, и в этой теме Чака будущим победителем никогда не называл.

Где это я тебя в незнании ММА обвенял? даже когда ты Лидделла с Копом сравнивал незная о борцовском прошлом, упрёков никаких небыло.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Старый 28.02.2007, 15:52   #106
Тяжелый вес

Цитата:
а Шогун ваще в стойке мертвый человек! человек который отчаенно будет кидатся в ноги Чаку! Рампейдж в стойке замочил Чака. а Шогун не сможет! мы ведь все видели как Рампейдж в стоя оторвал Шогуна.... аж даже ударом колена ребро сломал Шогуну!
ММАтик, Нащет клинча я уже раз десять повторялся. Может чтонибудь новое скажеш?

-Charles Bennett
Старый 28.02.2007, 15:59   #107
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3470
аха, неприкасаем Чук, до него коленом дотянутся не возможно......вернее надо у Аллисстаира спросить как это сделать, может Аллистаир расскажет Шогуну секрет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:00   #108
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

Kоля, ты,какой ты постоянно подозревающий меня то в обидчивости,то в плаксивости.Насчёт незнания ММА я говорил,не имея в виду себя лично,но и ко мне это тоже частично относится.Я же не пытаюсь спорить с очевидными вещами,как с тем,например,что ты знаешь больше интересных фактов о многих бойцах,да и стаж просмотра у тебя больше.Я уже писал,что несколько лет назад остановился в плане просмотра на всепобеждающем Колмане,а навёрстывать упущенное начал всего год назад.А,скажем,форумчанин Python вообще бои смотреть начал месяца 3 назад,насколько я понял,но это не мешает ему вести свою страницу в ЖЖ и людей просвещать.
Насчёт борцовского прошлого Чака я в общих чертах читал,он в одном из интервью немного рассказывал.Не до мельчайших пордобностей,но тем не менее.
Я не знаю,чем моя фигня на последних страницах отличается от твоей.Ты вот 8 страниц в защиту Чака выступал только для того,чтобы в конце сказать,что ты вообще не знаешь,кто победит.
Старый 28.02.2007, 16:14   #109
Тяжелый вес

Я между прочем тоже только изза Колемана прайд для себя открыл, но не об этом. Я пришел сюда подискутировать и про Чака как стопроцентного победителя ни когда не говорил, а только как он в моих глазах проведет бой если элеменировать все случайности которые могут возникнут в день боя или во время подготовки. От людей которые знают что победит Шогун ожидал такогоже только немножко деталированней(они ведь знают). Но в ответ кроме ММАтики ничего не получил.

-Charles Bennett
Старый 28.02.2007, 16:24   #110
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

Я где-то сказал,что знаю,что Шогун победит?Думаю,этого со стопроцентной уверенностью не может сказать никто,включая самого Шогуна.Для меня он фаворит,вот и всё.Прогнозы на бой основываются на личных симпатиях,силе и опыте бойца и т.д.Но никак не на абсолютной уверенности в том,что он победит.Если так уверен,да ещё знаешь,как он это сделает,то можно вообще не смотреть,чего время зря тратить?
Кстати,я ММАтикой не занимался.Разве что сопоставлял оппозиции бойцов,но это вполне нормальное явление при оценке бойцов.Рекорд 10-0 может быть как с ребятами из деревенской секции борьбы,так и с топ-бойцами.
Ответ