Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 19:05   #11
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Всё же интересно получается,у человека рекорд 15-8,а до боя с Сильвией был вообще 14-8,однако никто не спорит с тем,что он великий.Хотя не всё исчисляется цифрами,конечно...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 19:15   #12
Средний вес

RUV: 9,373
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Канеш, нет. Вон Диего Санчес вообще 19-0 что ли, а кто его знает? Ну, он молодой правда, все впереди, но тем не менее, подтверждение того, что цифры - не показатель.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
imported_А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 19:17   #13
Тяжелый вес

RUV: 3,772
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
У Крокопа , есть шанс если сначала начнет ногами его обробатывать по полной . Ну а лучше чем Кутюр у сетки забивать никто не может . Так что 60/40 что порвет Кутюр
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 21:39   #14
Тяжелый вес

RUV: 92,952
Вы сказали Спасибо: 2,080
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 1,531 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 187 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений: 3239
Mike Tyson, у Кутюра есть шанс если хорошо продумает стратегию боя и найдет чем удивить копчега.
но думаю шанс очень мал...

P.S. Кутюр великий!
Старый 05.03.2007, 22:06   #15
Тяжелый вес

RUV: 12,841
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Кутюр много боев выиграл за счет именно грамотно продуманной стратегии боя. А по поводу цифр. Ну феномен он и есть феномен.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 22:07   #16
Тяжелый вес

RUV: 42,224
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Вполне допускаю что сейчас он боец луший чем Кутюр, но более ВЕЛИКИй, это врядли.
+1

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 03:09   #17
Средний вес

RUV: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Тут дело зависит от травмируемости бойца во время тренирово,некоторые склонны к этому больше чем остальные(тот же George St.Pierre)
Травмируемость, видимо, напрямую связана с интенсивностью и зверскостью тренировок. Я одно время занимался в том же клубе, где тренируется ГСП. Боксировал он с профессиональными боксёрами (здоровенными неграми, гораздо тяжелее его), которые его лупили в полную силу (вернее, пытались). Тренер по кикбоскингу его гонял до полусмерти. Кстати, тренера зовут Виктор Варготский, бывший чемпион мира (правда я не знаю по какой версии), он с Украины, в своё время воевал в Афганистане. А борьбу СтПьеру ставит тоже бывший наш борец - Виктор Зильберман, который тренирует канадскую олимпийскую сборную по вольной борьбе, так что спарринг-партнёры по борьбе у СтПьера тоже соотвествующие, и спуску не дают - видимо, поэтому Хьюз так и не смог провести ни одного тейкдауна в их последнем бою.
brzhezinski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 03:33   #18
Лёгкий вес

RUV: 271
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мне лично показалось, что Сильвия не хотел победы в этом бою.
У меня сложилось впечатление, что имела место односторонняя договоренность в этом бою.
То есть: скорее всего Тиму Сильвии предложили огромные деньги за то, чтобы он проиграл этот бой. И Тим не смог отказаться (или ему вобще не дали выбора).
А Ренди был 100% не в курсе, и честно работал весь бой.

При внимательном просмотре боя мне показалось, что Сильвия намеренно вел себя очень пассивно, а редкую активность практически имитировал, сдерживал силу ударов, замедлял движения и промахивался.

Выигрыш Кутюра настолько выгоден для UFC и с коммерческой точки зрения и для поднятия популярности UFC, что это обязано было случиться.

---
Мое мнение - 90% что бой договорной. Сильвию вынудили, Кутюр ничего не знал.

Бейте меня, пинайте меня. Спасибо тем, кто смог дочитать до конца.
treeg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 06:10   #19
Тяжелый вес

RUV: 4,555
Вы сказали Спасибо: 1,459
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 577
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Цитата:
Сообщение от treeg
Выигрыш Кутюра настолько выгоден для UFC и с коммерческой точки зрения и для поднятия популярности UFC, что это обязано было случиться.
Это тоже самое что пройгрышь Вани Сильвы... Сначала UFC посмеялось над Прайдой, а теперь сама оплашала. Только как раз для Прайда это был кое-какой комерческий успех, американец у себя дома отнял титул у великого бразильца, который правда уже себя исчерпал, но американской публике это знать не обязательно. Плюс козырь ввиде Шогуна остался в рукаве. А тут чемпион проигрывает, великому, но 43 летнему ветерану... вчистую пять раундов, и в размене ударами и позволяя без проблем переводить себя в партер. На первых секундах пропустить мощьный удар, и постояно попадаться на комбинацию левый-правый - тут травма спины непричём... Бой КроКоп - Сильвия с комерческой точки зрения был предпочительней, а так у Кутюра нет шансон, ключевое здесь возвраст, физическая форма, боевой тонус. После победы в гран-при, Мирко возможно на пике своей карьеры. И такая халява... Чтобы стать чемпионом Прайда надо было бы победить Фёдора, а чтобы стать чемпионом самой крутой организации (как думают сами американцы) UFC - Кутюра... Есть разница?

P.S. Я теперь прекрасно представляю сценарий боя (если такой когда то случиться) между Тимом и Фёдором, Фёдор его просто забьёт в стойке как Гудриджа, непонадобиться в партер кидать.

Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:26   #20
Тяжелый вес

RUV: 1,702
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
ЮФС интересная организация, счас они по н-дцатому разу начнут эксплуатировать имя Кутюра. Чака смакуют уже хер знает сколько лет. И счас бабки потекут с новой силой и напором. Как-то уж действительно вышло всё тики-так. Хотя может у классных мужиков Рэнди и Хенди просто пошла белая полоса! Линдланд стоп, у тебя пока черная полоса, белая начнется после Федора!
Ответ