Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 16:37   #21
Тяжелый вес

RUV: 61,511
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,435 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4766
Вот ия посмотрел бой и закрались подозрения.. Не ворк ли это? Уж больно все солжилось круто. А какой пиар ЮФС. Наверняка по всем каналам, даже далеким от ММА эту новость озвучили. Бабок срубили немало, а теперь еще больше будет. Интерес-то подымется некисло. Бизнес есть бизнес.
Цитата:
При внимательном просмотре боя мне показалось, что Сильвия намеренно вел себя очень пассивно, а редкую активность практически имитировал, сдерживал силу ударов, замедлял движения и промахивался.
Узрел тоже самое.
Шоу было отменное... Со всеми составляющими.
Только вот боя реального, думаю, не было.
Мое мнение - ворк 99%. Уж больно Д.У. пронырливая сволочь и отличный бизнесмен.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:54   #22
Тяжелый вес

RUV: 7,216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Я тоже вот думал что ворк, у Рэнди совсем проблем не было и слишком уж всё по голливудски получилось.
Но Дана ведь не дурак, изза пары миллионов баксов наврядлибы всю правдоподобность своей фирмы рисковать стал

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:56   #23
Супертяжёлый вес

RUV: 49,099
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 647
А как пишется ворк по-англ.?
Просто work? типа bribe что-ли?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:03   #24
Тяжелый вес

RUV: 29,366
Вы сказали Спасибо: 2,655
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 740
Цитата:
Вот ия посмотрел бой и закрались подозрения.. Не ворк ли это? Уж больно все солжилось круто. А какой пиар ЮФС. Наверняка по всем каналам, даже далеким от ММА эту новость озвучили. Бабок срубили немало, а теперь еще больше будет. Интерес-то подымется некисло. Бизнес есть бизнес.
Цитата:
При внимательном просмотре боя мне показалось, что Сильвия намеренно вел себя очень пассивно, а редкую активность практически имитировал, сдерживал силу ударов, замедлял движения и промахивался.

Узрел тоже самое.
Шоу было отменное... Со всеми составляющими.
Только вот боя реального, думаю, не было.
Мое мнение - ворк 99%. Уж больно Д.У. пронырливая сволочь и отличный бизнесмен.
Да и в 1-ом бое "Лиддел vs Ортиз", кажется такая же конитель была.
P.S. Второй не видел.
Старый 06.03.2007, 18:31   #25
Средний вес

RUV: 1,027
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я ещё могу допустить, что Тим реально был травмирован или по какой-то причине был не в форме, но практически исключено, что бой был подставной. Я думаю, никто не мог бы заподозрить Рэнди в подобных махинация, но даже и односторонняя подстава со
стороны Тима также малоправоподобна. Если Рэнди и так уже увековечен как легенда ММА, то Тиму до подобного статуса было далеко даже будучи чемпионом, так что победа над Кутюром могла бы помочь ему продвинуться в глазах фанатов (я думаю, никто не будет отрицать, что победа Хьюза над Грейси была очень полезной для Хьюза, хотя результат был не менее предсказуем, чем, как казалось, в бою Тима с Рэнди). С финансовой точки зрения - да, Тиму могли бы отвалить за поражение гораздо больше чем за победу, но в долгосрочном плане поражение всё равно чрезвычайно вредно для Тима, т.к. приведёт к его падению в рейтингах, что отразится на будущих контрактах. В любом случае, да, деньги играют роль, но не надо забывать о престиже, о славе, о тщеславии бойцов - а судя по интервью и поведению Тима, он очень тщеславный человек, который многое был дал, чтобы стать легендой как Рэнди или Фёдор.
brzhezinski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 01:44   #26
Тяжелый вес

RUV: 6,976
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
парни которые считают, что Тимоха был медленным и сдерживал удары...Я честно говоря не помню, что бы он отличался резкостью и резвостью одновременно. И писал тоже, что Рэнди с ним проще было, чем с Чаком как раз из за медлительности первого - что и сам Кутюр говорил. И почему выгодно UFC было, что бы Тимоха проиграл? Если бы Рэнди больше денег приносил, то они бы в третьем бою с Чаком купили бы последнего и он слил бы бой. Мне кажется, что на данном этапе некому реально было выйти против Тимохи...Монсона прошёл он, Арловский опять? Рано...Вера свалил...Ну а Кутюр - это уже традиция, что он против самых серьёзных парней в UFC выступает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Ворк маловероятен - если бы кто-то прознал про такое...UFc только проиграло бы...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 09:26   #27
Средний вес

RUV: 2,967
Вы сказали Спасибо: 855
Поблагодарили 249 раз(а) в 131 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 40 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: -6
Да ребята. Скорее всего так и было. Пришел Дана к Тиму и сказал: будешь красиво отхватывать от Рэнди все пять раундов и процент от ппв м\у Копом и Рэнди твой.
Старый 07.03.2007, 21:17   #28
Лёгкий вес

RUV: 500
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
РЕНДИ МужЫк!!!!! ))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

XmaX вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 11:31   #29
Лёгкий вес

RUV: 703
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Согласен , что Тимоха выглядел «варёным» , но далёк от мысли, что бой он сдал (на том уровне рано или поздно всё всплывает, даже думаю рентгеновские снимки больной спины скоро увидим). Моя версия такова : Пет Милетич далеко не глупый человек сам чемпион ЮФС и тренер от бога (из скольких середнячков таких величин воспитал , плюс чемпионов - Jens Pulver , Matt Hughes, Tim Sylvia) решил пожертвовать Тимохой, во благо ЮФС, сейчас весь спортивный мир кипит, трансляции, записи, букмекерские конторы реклама, Голливуд и много ещё чего, Короче, за один только проигрыш чемпиона., доходы всего этого мероприятия непомерно возрастут . Тренер запросто мог его перегрузить, следствие - травма спины и явно к бою подготовлен не в пике формы. Потом я видел интервью Милетича , перед боем где он говорит , что его бойцы Мэт и Тим хорошо готовы . И ещё бросилось в глаза как Мэт болел за товарища по команде, а Пет спокойно советовал в четвёртом перерыве: Тим ,концовочку, надо поднажать. Повторюсь , это только моя версия. Что бы там не было , ЮФС и Дана в шоколаде,
а РЕНДИ КУТЮР матёрый человечище! Уважаю, преклоняюсь.
Изя вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:38   #30
Тяжелый вес

RUV: 7,726
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2746
Если что то подобное всплывет Дана Борисовна Белова получается поимеет сама себя. Не хочется в такое верить.

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ