Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 03:53   #61
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Точно,забыл про него.Но как боец он однозначно пониже брата будет.Было два более-менее серьёзных соперника-и обоим проиграл.Вряд ли это новая звезда,я думаю.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 04:03   #62
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3474
так тепер что, Крокопу и Лиделлу капут или как? или бойцы Прайд и УФЦ будут дратся кaждый в своих лигах? =)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 04:30   #63
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
sherdog.com наконец-то выступил с официальным заявлением.По сведениям из их источников,сделка неизбежна и официальное объявление возможно состоится в течение недели.
Но камнем преткновения остаются контракты бойцов,по сведениям из шердоговских источников получается,что если DSE продаёт организацию,то все бойцы становятся свободными агентами,и это Фертита не устраивает,само собой.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 09:51   #64
Тяжелый вес

RUV: 4,722
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 886
Цитата:
Сообщение от 0din
Мое мнение почему объединение Прайд с ЮФС это плохо, вообще то не объединение, а покупка менее авторитетной организацией ЮФС более авторитетного Прайда. Это первая причина.
Для нас зрителей что от этого может поменяться? Одна, две, три организации сильных, лучше одна но в которой будут выступать лучшие бойцы.
Цитата:
Сообщение от 0din
Вторая сама личность Даны мелкой подделки Дона Кинга обсирающего всех и вся, все наверно знают до чего довёл бокс Дон Кинг и думаю боятся что это случиться и с ММА.
В Прайд тот Такада, не последнее лицо их менеджмента у многих на форуме вызывает отвращение, тем не менее Прайд все смотрят с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от 0din
Третья причина это не развитие ММА, а угасание по крайней мере мне так кажется попробую обьяснить почему, монополия до добра не доводит т.к бойцы не будут получать хорошие гонорары, этот последний всплеск ЮФС по перекупкам бойцов может действительно оказаться последним перекупать будет не у кого клубов как в футболе нету, ярких промоутеров пока тоже нет.
Будет из-за отстутствия конкуренции организаций Ф.Емельяненко получать в два раза меньше, но в боях его уровень от этого ведь не снизиться.
Я так на все это дело смотрю. А там конечно время покажет, кто был прав
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 10:11   #65
Супертяжёлый вес

RUV: 37,401
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Сообщение от 0din
Да и сами турниры по К-1 имеют как мне кажется будут терять потихоньку популярность как произошло с фулл-контактом и кикбоксингом показавшим тупиковость развития боёв в стойке.
Сильнейшеее заявление и грандиозное по своим масштабам . Только не понятно чем оно подкреплено. Думается самые популярные коммерческие ударные единоборства и бокс, и K-1 (как стандарт современного кикбоксинга, боев с применением и рук и ног) вовсе не зашли в тупик, а будут и дальше здравствовать. Бокс всегда развивался по синусоиде, все зависит от наличия талантливых бойцов, тоже самое и с K-1, которое прочно заняло свое место. А колебания популярности всегда присутствуют. На пиковых показателях популярности в избалованной Японии постоянно находиться трудно. В других же странах (Европе, Корее, Новой Зеландии) в данный момент как раз наоборот тенденция к расширению и увеличению популярности. Но и в Японии кто-то бы не выступал ниже определенного уровня весьма высокого рейтинги все равно не опускаются.

Лично мне по большому счету все равно Pride или UFC. То что будет один гигант мне кажется для MMA лучше. С той точки зрения что конкуренция ведет в неконтролируемому и необоснованному росту зарплат бойцов, что может привести к коллапсу в будущем.

Но еслии UFC поглотит Pride, то есть надежда что ринг заменят на восьмиугольник. Ринг мне не нравится одним дурацким правилом. Когда бойцы лежат под канатами, почти свешиваясь и их поднимают в стойку, они переходят в центр, долго укладываются именно в ту позицию, в которой находились и только потом продолжают бой. Считаю что это просто нонсенс. В восьмиугольнике такое невозможно.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 13:19   #66
Тяжелый вес

RUV: 9,515
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Даже если Прайд купят, думаю что в Японии и Азии, он останеться старым Прайдом, с рингом, теми же правилами, и любимцами Япошек в ринге!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 21.03.2007, 13:30   #67
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от С Ноги
Даже если Прайд купят, думаю что в Японии и Азии, он останеться старым Прайдом, с рингом, теми же правилами, и любимцами Япошек в ринге!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
скореее всего. Но помню, были давно турниры UFC в Японии, они были именно в восьмиугольнике. Так что могут и поменять
Старый 21.03.2007, 13:42   #68
Тяжелый вес

RUV: 9,515
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Билл
Цитата:
Сообщение от С Ноги
скореее всего. Но помню, были давно турниры UFC в Японии, они были именно в восьмиугольнике. Так что могут и поменять
По мне так лучше всего проводить ММА на возвышении без заградительных сеток-канатов, и видно хорошо, и бойцам ничего не мешает! Выскочил, или выполз за площадку, минус один балл, три побега - поражение!

Старый 21.03.2007, 13:48   #69
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от С Ноги
Цитата:
Сообщение от Билл
Цитата:
Сообщение от С Ноги
По мне так лучше всего проводить ММА на возвышении без заградительных сеток-канатов, и видно хорошо, и бойцам ничего не мешает! Выскочил, или выполз за площадку, минус один балл, три побега - поражение!

Как в саньда. Может быть. Но отсутствие ограничений площади сказывается на плотности боя не в лучшую сторону
Старый 21.03.2007, 14:11   #70
Супертяжёлый вес

RUV: 39,636
Вы сказали Спасибо: 16,990
Поблагодарили 20,222 раз(а) в 6,688 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5496
Фертита ля комедия, блин
. Неужели продадут, некогда такую мощную организацию...