Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 14:21   #71
Тяжелый вес

RUV: 36,597
Вы сказали Спасибо: 1,188
Поблагодарили 912 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 430
belav, Здесь идея в другом. Это как в боксе был скандал с подкупом рейтингов боксёров. Гигант несёт в себе всё отрицательное монополии. Это и установка цен: хочешь драться дерись за те деньги которые мы предложили - всё равно больше никто не в состоянии. И политика: не нравятся бойцы из Японии скажем - ну и не будет их.
Я думаю К1 ММА пойдёт на этом фоне наверх. Им вполне по кошельку пригласить пару бойцов. Хотя я тоже фиг знает - время рассудит.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.03.2007, 14:31   #72
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
В Прайд тот Такада, не последнее лицо их менеджмента у многих на форуме вызывает отвращение
Согласен но он японец и не имеет такого влияния на мировую общественность как американские промоутеры.
Цитата:
Ф.Емельяненко получать в два раза меньше, но в боях его уровень от этого ведь не снизиться
Да скорее всего снизиться если гонорары снизятся то привлекательность участия в боях для новых рекрутов не будет столь высока. а если он не будет драться с самыми сильными то его уровень упадет

Насчет тупиковости К-1 он и сейчас по моему мнению не вызывает высокого интереса вся его привлекательность в правильно выстроенной схеме боёв отборочные турниры именно турниры, а не сборник отдельных боёв вспомните только UFC перестал быть турниром он потерял популярность, ну и конечно привлечение харизматичных правда не обязательно самых сильных бойцов да их интересно смотреть но это это больше цирковое представление а не спорт. Но только в турнирной сетке набирается больше спортсменов чем шоуменов турнир становиться скучным. Когда кто нибудь найдет интересный подход для чего нибудь нового то его быстро забудут как произошло с кикбоксом когда появился UFC.

UFC турнирность заменил TUF но это временно посмотрите на любые реалити шоу ну не найдут они много харизматичных и сильных бойцов без сильного любительского спорта. Заходят в тупик не только у К-1 но и ММА когда были две сильные организации спад в одной, интерес переходил к другой примерно как происходило в боксе. Но повторюсь не клубов как в футболе нету, нет и ярких промоутеров более того нет определенной схемы(как в спорте) стать чемпионом. Пока у спортсменов были какие то шансы если не взяли в одну организацию пойти в другую, тем более что не было монополии США читал интервью Василия Кудина где он говорил что он и ещё несколько бойцов посылали заявки чтобы попасть на UFC но их проигнорировали Вовчанчин уехал в Бразилию потом попал в Японию. Представьте что спортивная жизнь бойца не так уж и долга и чтобы добраться до серьёзного турнира тратятся годы. Мне кажется пока не будет выстроенной схемы и сильного любительского спорта и пока промоутеры не научатся договариватся(подумайте какой вам бой было бы интересней смотреть бой за звание чемпиона по версии UFC между Фёдором и Мирко или бой между чемпионом UFC Мирко и чемпионом Прайда Фёдором Емельяненко да и какие деньги промоутеры могли на этом поднять но для этого надо постоянно держать свой турнир на высоте чего им не очень хочется) все чемпионаты по ММА будут рано или поздно заходить в тупик много уже их было и много ещё будет.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 14:34   #73
Тяжелый вес

RUV: 4,721
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 883
Блин, хочу посмотреть Кутюр - Ф.Емельяненко
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 14:38   #74
Тяжелый вес

RUV: 7,432
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 962
СТОП!
СТОП!
СТОП!
СТОП!
СТОП!
СТОП!
Итак, давайте рассудим! Дана Уайт по-вашему купил Прайд для того, чтобы бои стали не зрелищьные, популярность упала, зрители перестали смотреть и покупать трансляции, всё ММА пошло в упадок, и т.д. ?????!!!!!! Да какой нормальный человек будет делать всё, для того, чтобы его компания загнулась ??? Если Прайд куплен UFC, то это лучше, чем если бы его купила какая-то другая организация, ну разве не так ??? Я не думаю, что Уайт настолько туп и глуп, как думают многие. Он понимает, что деньги придут не потому, что он снизит зарплату игроков, а потому, что зрителей станет больше. И именно это, он и будет делать. И ёжику понятно, что чем лучше боец, тем больше прдажи - (Сильвия-Кутюр, Кен-Тито) это, ребята, не только мы с вами понимаем и СМОТРИМ !!!. Это понимают все, в том числе и Уайт. И покупка Прайда сделает возможность проведения таких боёв гораздо чаще и интереснее.
Я считаю, что мы с вами живем в удивительное время, и Покупка прайда - это ступенька в развитии ММА, а не наоборот. Когда-то UFC был один, и что ? Разве было плохо ? Все туда стремились ! Для бойцов - это было высшее, это было самое крутое. Гораздо хуже, когда организаций куча, и везде по несколько топ-бойцов.
Это всё моё мнение, с которым кто-то может не согласиться.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 21.03.2007, 14:50   #75
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
0din, не во всём согласен.Например,в том,что турнирность турнира ("масляное масло")-это главный фактор его привлекательности.Если кризис UFC в своё время объяснялся бы лишь тем,что отменили турниры,то проблема была бы очень легко устраняема.
TUF-это не заменитель UFC в плане турнирности,но кузница кадров плюс идёт работа на узнаваемость этих кадров.Даже если боец ничего особо не показал ни до шоу,ни во время его,то можно сунуть его в андеркард UFC просто потому,что у зрителей эффект узнавания сработает.Но TUF уже надоел зрителям,об этом мы как раз чуть раньше говорили.
Ещё я не понял,какая разница между боем Фёдора и Копа в рамках UFC или каждый за свою организацию.Тебе лично есть какая-то разница?А в чём она?Что меньше поясов за бойцами вынесут?Не думаю,что это так уж страшно.
А посмотреть Коп-Фёдор в клетке было бы достаточно интересно.Вообще уже обсуждали,что если бы в клетке разрешили бы колени в голову в партере,ну и добивания ещё тоже неплохо,то цены бы не было такой клетке.
Кому это всё может сыграть на руку-так это побочным организациям типа CR.Всё равно если Pride расформировывают,то UFC наверняка возьмёт не всех,и можно будет что-то с барского стола урвать.
P.S.Извиняюсь,но что случилось со знаками препинания?Достаточно сложно читать,когда их нет...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:02   #76
Тяжелый вес

RUV: 2,855
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
TANK U-GIN
Цитата:
Когда-то UFC был один
Да один он никогда не был в то время были сильные бразильские и японские чемпионаты. Щас же он из сильных останется один и дело не в том что одним, а в том лишь бы не последним. Да этот год должен быть интересным. Но захочет ли Дана содержать кучу топовых бойцов ведь намного выгоднее будет пара тройка харизматичных, а остальных в утиль. Подумайте как боец дерется в Прайде или в ЮФС без разницы, два три боя проигрывает и его больше не приглашают хотя возможно это далеко не слабый боец. Сможет ли он потом вернутся не вариант. Так он хоть в другой сильный чемпионат мог податся восстановить форму и снова в бой, а сейчас только в слабый, а дерясь с слабыми сильным он уже может не стать, примеров масса. Дай бог чтобы какой нибудь чемпионат смог бы поднятся за этот год да скорее всего так и будет свято место пусто не бывает.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:09   #77
Тяжелый вес

RUV: 9,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
"К-1 Hero's", наверняка привлечёт часть бойцов Прайда, к тому же намечаеться ГП в Тяжах, а бойцов К-1 растаскивать по двум версиям проблематично! Надеюсь К-1 сделает упор на реальные бои, а не клоунские и всё будет ОК!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 21.03.2007, 15:12   #78
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
0din, Сам же себе на вопрос и отвечаешь.Если UFC после покупки Pride просто пройдётся по верхам и нахватает несколько топовых бойцов,то остальные подадутся в CR и ХЕРОС и усилят их.То есть совсем без конкуренции не обойдётся.Ну а что будет дальше-зависит от менеджмента организаций,тот же ХЕРОС располагает в-основном второсортными бойцами,но лепит из них местами очень даже неплохое шоу.Сейчас Манхофа,Мо,Шаолиня подтянули,уже веселее стало.А если ещё и от смерти Pride что перепадёт-и в лице ХЕРОСа может получиться вполне серьёзная оппозиция,не зря же они в июне в Штаты собрались с гастролями.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:22   #79
Тяжелый вес

RUV: 7,432
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 962
Тут ведь какая штука, организации бойцов покупают с точки зрения зрительского интереса, либо для перспективы, но конечная цель - это заработать на нём при помощи зрителей. А что любят зрители ? Каких бойцов ? А это вы просто себе задайте вопрос ! Я не думаю, что наши симпатии сильно расходятся с большинтсвом покупок PPV в UFC. Единственное, они там в Америке не знают Прайдовских бойцов. А не этого ли желают все поклонники прайда ? Вот и получат зрители лучшие бои. Я вообще не вижу проблемы никакой
А вот вопрос такой: спросите сами себя: Вот если бы Прайд стал хозяином UFC, вызвало бы это такое же негодование у вас, или же все просто любят прайд, потому что привыкли к нему ? Объективно ли все рассуждают ?
Я вот лично люблю больше UFC, поэтому вполне спокойно ко всему этому отношусь
. А как вы ?
Старый 21.03.2007, 15:40   #80
Тяжелый вес

RUV: 1,201
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1831
а я нет...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ