Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 14:07   #151
Тяжелый вес

RUV: 28,379
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 861
Бросок с отрывом двух ног от земли после прохода в ноги или нырка. Даже если противник кило на 10 тяжелее ( без крайностей ребята ...20 кг - тяжко) работает.
А когда скидываете, желательно в стойке остаться....В футбол поиграть

Делал сам, видел как делали другие...
Больше никак не бросал, хоть и умею...от страха все остальные приемы борьбы в стойке забывал.
Меня раз через бедро бросили на улице. Чувак схватил за куртку и тянуть на бедро стал явно, а я как дурак уперся, а в голове вопрос: вытянет-не вытянет? Так этот мудак вытянул ,подсел и яж чуть вверх подбил. Я чудом ключицу на асфальте не оставил.. Повезло тогда, он в партере никакой был.. Я поднялся и дело как-то замялось....драка не продолжилась ( Он очевидно был удовлетворен, а я впечатлен....)
Один раз подрался с пьным мужем своей первой жены...Вернее он на меня набросился..Я нырнул, сватил за ноги плотно и поднял его на плечо..А она просит , чтобы я его не трогал. Он пьяный на моем плече руками и ногами дергается, наровит меня пнуть. Мне ее жалко, я скидывать не стал, а отпустить страшно...он боксер и весит под 90. Я его минут 5 на плеча держал и даже прошелся чуть с ним..Он сам в итоге шмякнулся...
А вообще, думаю, что на улице с борьбой лучше не злоупотреблять, если сразу в клинч не попал.и если ты не монстр 2-х метровый с 100кг весом.... Бить-бить-и-еще -раз-бить....от греха подальше

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо risk за это полезное сообщение:
gbrs (28.03.2012)
Старый 09.04.2007, 14:32   #152
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от TANK U-GIN
Вот, кстати, в продолжение темы. Вот например вы повалили противника, начали его лупить, он инстинктивно, переворачивается на живот, встаёт на колени и начинает вставать. Ясное дело, если бы дело было на татами - вы бы его сзади и придушили бы. А вот на улице что делать ? Ведь если не душить его, парень может встать, а если душить, то как бы насмерть-то всё-равно не будете душить. А если и начнёте душить, ну или даже болевой крест ему сделали, он начнёт вопить, мол всё, вы его отпускаете, а он опять в драку, ведь такое может быть...Собственно, как заканчивать уличные драки ? Получается только добиванием..? У кого какие варианты ?
У меня была такая же хрень. Ударом сбил чувака, а он перевернулся на четверенки и поднимается. я его ногой по ребрям - ноль эфекта...Как поднимался, так и поднимается...А была зима и в партер лезть особо не хотелось...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вы не думайте...я не хулиган...это детство вспомнил...институт там..
Закончилось как-то нормально...он вроде как перехотел...у него от удара нос разбился....Но факт остается фактом....Что делать?
Старый 09.04.2007, 14:38   #153
Тяжелый вес

RUV: 1,662
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
risk, в таких ситуёвинах надо по голове бить, а не по ребрам. я имею ввиду пенальти
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 14:42   #154
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от knoflik
risk, в таких ситуёвинах надо по голове бить, а не по ребрам. я имею ввиду пенальти
Мне тогда жалко было...а так я с тобой согласен....
Сильва и Шогун правильно делают...хоть и жестоко.
Старый 09.04.2007, 18:11   #155
Средний вес

RUV: 9,310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
хоть и жестоко.
Эээ... А, пардон, иначе-то как?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
imported_А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:39   #156
Средний вес

Аватар для imported_MMA-fetishist

RUV: 3,589
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от headbanger
Вообще мы на эту тему год назад активно подискутировали и пришли к мнению, что на улице, в основной массе, бьют. Даже борцы. Причина банальна - обычно на улице все хорошо одеты, а на земле.... грязно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А вот представители клана Грейси утверждают, что и на улице нужно бороться!

В противоположность советам большинства боевых искусств, Бразильское дзю-дзюцу не рекомендует вступать в обмен ударами с противником стоя. Такая стратегия подвергает вас риску проиграть более крупному, сильному противнику, так как его удары будут сильнее, ведь он тяжелее и больше. Вдобавок, опыт показывает, что на такие удары нельзя полагаться для того, чтобы остановить и победить противника, который стремится войти в клинч и увлечь вас в борьбу.
Традиционная доктрина "один удар - одна смерть" просто не подтверждается опытом. Гораздо более безопасный способ - сократить дистанцию и войти в клинч, в котором вы можете помешать противнику бить вас, в то же время, используя технику борьбы для того чтобы вывести противника из равновесия и контролировать его движения. Здесь вы можете либо бить своего противника коленями и локтями (предотвращая его удары в свою очередь выводя его из равновесия и контролируя его тело с помощью борцовской техники), или перевести поединок на землю. Положение клинча означает, что с большой вероятностью поединок перейдёт на землю либо преднамеренно (один из бойцов повалит другого), либо случайно (один или оба бойца споткнутся и упадут). Обычным заблуждением является то, что Бразильское дзю-дзюцу всегда стремится перевести бой на землю. В боях ЧСС это действительно так, потому что вам противостоит только один противник и поверхность пола подходит для борьбы. В некоторых уличных драках ученик Бразильского дзю-дзюцу может решить воспротивиться переводу боя на землю, возможно потому что его могут запинать приятели врага, или потому что поверхность земли может нанести травмы. В таком случае он может остаться в клинче и драться в этом положении стоя, или разорвать клинч и отступить. Бразильское дзю-дзюцу признаёт простой, но суровый факт жизни, который отказываются признать многие традиционные боевые исксства: в реальной драке обычно вам не приходится выбирать окажетесь ли вы на земле или нет - это просто происходит - независимо от вашего заготовленного плана. Слабость ответа на фундаментальный вопрос, который дают большинство стилей заключается в том, что они не принимают во внимание действия и намерения противника, или дикую и хаотичную природа настоящей драки. Часть "бразильского ответа" на фундаментальный вопрос боевых искусств, заключается в том, что драка на земле - не предмет выбора, но всегда почти всегда это происходит само собой.

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 10:03   #157
Супертяжёлый вес

RUV: 58,613
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Цитата:
Точно. А то вдруг встанет и нож достанет, шо тоды?
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 19:21   #158
Тяжелый вес

RUV: 35,882
Вы сказали Спасибо: 4,484
Поблагодарили 5,836 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 196 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 6610
ссылко в тему

edit:

Есть у меня знакомый хороший, со мной тренеруетсо. Я уже писал как то про него. Чехию брал несколько раз (по обоим разделам), Европу раза 4 + еще пару раз пока в Белоруссии жил, мир 3ье место, разряд - мастер международник, чемпион военной академии по рукопашке... короче дядька очень злой. Зловещий я бы сказал. Ко всему этому добавим еще и срочку в разведке и получаецо фарш..

Работает он вышибалой (баунсером) в борделе. Сам пацик не очень большой - 86 кг. А по сути самый маленький из всех своих коллег. Ну сами знаете какие эти вышибалы - детины под 2 метра, по 120 кг и так далее. Этот нет - 1.80 рост. Его там короче держут как тяжелую артереллию. Кода остальные справица не могут, запускают нашего клиента. Ыыыы

Недавно он вот чё изполнил, ехал пьяный домой в метро. Билетика не было. У него контролеры давай билетик спрашивать, а ходят они кучками, по 4 человека. Ну он их и начал пиздить. Говорит хорошо попиздился - одного кинул, другого, третьему по еблыщу, всё как надо. Четвёртый наутёк и кричит: да ну нахуй! это какой то спец!! Ну а наш клиент понял, что дело плохо и бегом за ним, тут его мусорская рожа сбевает с ног, он (непонимная кто его так) машинально хватает его и подьем переворот. Тут второй мусорюга, его примерно так же - головой в асфальт. Ну и бегом. Посидел где то и идет типа домой. Тут мусоровоз с 2умя ментами, этот думает, да ну нахуй иду сдаватся. Короче кончилось все тем, что мусор его бошкой об машину еблысь, а пацик его вырубил и напарника его так же послал в то же самое место. Ну и скрылся в неизвестном направлении. Итого 4 контолера и 4 мента.

Я подозреваю, что там даже по факту не было возбуждено ничего. Хотя молва об этом инциденте пронеслась по всей Чехии. Боевое самбо сила, друзья

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
А можно вопрос? Не троллинг, просто живой интерес.
А кто такой ellion?
Репутация у него брутальная такая, спасибки собирает как Грей, фотки через день постит новые.
Какой-то наш/не наш борец?
Я серьёзно спрашиваю, просто давно наблюдаю всеобщую симпатию к нему, но так и не понял, чем занимается человек.
ellion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 02:07   #159
Средний вес

Аватар для imported_MMA-fetishist

RUV: 3,589
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ellion
ссылко в тему

Вот поинтереснее клип:

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 04:37   #160
Тяжелый вес

RUV: 1,228
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1849
блин. всё о4 мило, но я нафег не зарегестрирован на ютубе xD перебьюсь

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ