Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 15:09   #61
Средний вес

RUV: 1,838
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 221 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 1
Ну вот и я наконец то добрался до дома. Всем форумчанам с которыми познакомился в Питере респект и привет из Ярика от всей нашей маленькой банды из Ярославля.
Bars, отличный отчёт. В принципе добавить и нечего.
Кто не смог приехать и посетить данное мероприятие...РЕБЯТА ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ!!!
Жаль, что мы не смогли дождаться Фёдора, я так понял, не так много времени прошло после того как мы ушли, но в нашей связке оказалось 2 "слабых" но прекрасных звена, наши спутницы, которые к тому моменту очень замёрзли и устали, так как половину Невского, Дворцовую, 2 моста - т.е. весь путь до "Летучего голанца" прошли на каблуках, узнав что Фёдор приедет только через 2 часа слёзно попросились в гостиницу, пришлось уступить.... Хотя я и мой напарник - Дима готовы были ждать до последнего!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ЭХ, А ЕСЛИ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ!!! задержались может их усталость испарилась бы при виде тех бойцов которые появились позже. Ну всё равно наши Ярославны просто молодцы, пошли с нами к Летучему, дождались Амара, Оганова и Пеле, подарили Амару мягкую игрушку...по моему ему было очень приятно, только он пошутил - "надеюсь эта обезьянка на меня не похожа"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

...
Ну а в остальном... Мы отлично провели время, посмотрели хорошие бои, с иступлением болели за Фёдора, Александра, Амара, Эрика, Андрея Семёнова и др. наших бойцов. Очень жаль Юлию Березникову, хороший был бой, жаль что проиграла.
Ну и конечно, приятно было познакомиться и пообщаться, и даже иногда немножко поспорить
... с форумчанами. Ребята, надеюсь наши такие сборы будут проходить всё чаще, и участников будет только прибавлятся.
Чуть позже сброшу фотки со своего фотоаппарата.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Staffa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 15:46   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 49,135
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Cлушайте,а никто из вас на видеокамеру не снимал??
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:11   #63
Лёгкий вес

RUV: 640
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Рядом с нами парень снимал на камеру!!! Сектор 205!!! 12 ряд!!! 7 место!!! отзовись!!!
REXX вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:18   #64
Супертяжёлый вес

RUV: 38,687
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3480
Цитата:
Сообщение от Bars
Vepr-308,
Мы сами чуть там не рехнулись. Когда ОНИ подходили к нам.
Эх повезло вам))) В прошлом году на K-1 Europe Gp в Амстердаме хотел в первую очередь купить тематические футболки и по возможности при случае сфоткаться с кем нибудь калибра Аертса. Но на поступах к Арене, ни уже на стадионе в холлах никого из монстров не встретил. И футболок тоже почему-то не было в продаже. Видел только на трибуне в непосредственной близости Gilbert Yvel и Jerrel Venetiaan.....
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:24   #65
Супертяжёлый вес

RUV: 98,349
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5784
Scorpion, спасибо за отчёт по боям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:44   #66
Зал Славы MMARedForum

RUV: 117
Вы сказали Спасибо: 40,444
Поблагодарили 30,515 раз(а) в 8,211 сообщениях
Несогласия: 5,479
Не согласились 1,292 раз(а) в 1,069 сообщениях
Рейтинг мнений: 13502
Scorpion, спасибо за отчёт!

Staffa
, знаю, что много потерял, но "се ля ви", як кажуть французы
Если бы пообещал и не приехал - было бы ещё хуже...
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:18   #67
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Несмотря на то,что Барс и другие присутствовавшие уже написали всё и замечательно написали,надо сказать,решил я подкинуть свои 5 копеек в комментарии,в хронологическом порядке:
- в Ледовом были просто замечательные охранники правопорядка.Что они и от чего охраняли,я так и не понял,наверное,правопорядок от людей,чтобы они не пересеклись.С самого начала я не вполне понял,по какому критерию людей осматривали.Был запрет на камеры,однако я свою пронёс легко (и дааалеко не я один),иных же людей досматривали чуть ли не до трусов.Я был не в их вкусе,видимо.Печально.Далее с Айвелом-так это просто вообще цербер какой-то.Наверняка там было указание свыше смотреть за всем на 300%,всё же Путин ещё был в зале.Но чувак,выводивший меня,просто закипал на глазах,я думал,что у него сейчас должен из макушки пар пойти,как у чайника со свистком.И ещё он приговаривал:"Вот теперь хер ты чё посмотришь,иностранец,бля!"Наверное,это он так он незнания английского комплексовал.Да и дай ему Бог здоровья.Кстати,Дима или кто из нашей "большой восьмёрки" говорил,что этот же тип и Айвела шуганул,когда тот куда-то из ложи сунулся.Ну и правильно,херли он хотел,Dura lex sed lex,мать его так!
- Амару Сулоеву надо вручить какой-нибудь приз типа "Мистер Обаяние".Не,на самом деле все бойцы оказались просто суперскими ребятами,очень харизматичными,но в то же время свойскими.Но Амар-это вообще нечто!Ещё когда Боб постил свои фотки с Амаром,то мне сразу показалось,что он очень хороший человек,чисто по виду даже (Амар,не Боб
но и Боб тоже,конечно
)И когда он к нам шёл,то я его узнал именно по широкой улыбке.От человека просто исходит огромнейший заряд позитива,просто супер!Ему можно в будущем каким-нибудь PR-менеджером становиться,располагать людей к себе он умеет просто бесподобно
- На фоне Амара как-то затерялся Эрик Оганов.Я его вообще не узнал,к стыду своему.Кто-то узнал,у кого-то вроде даже автограф остался.Но в целом как-то мы ему мало внимания уделили,несмотря на то,что он отличный бой провёл.Жалко,но,надеюсь,ещё исправим это упущение в будущем
- Пеле был схуднувший,очень печальный и без зуба,но тем не менее на просьбы об автографах и фотках он моментом ответил:"Sure!" Вообще никто,ни один человек нам не то что не отказал,но даже не пытался уйти,пока все не нафоткались.Причём скажи кто:"Ребята,был нелёгкий день,давайте не сегодня,ОК?"-и все бы всё прекрасно поняли,однако бойцы выходили,улыбались,фоткались,расписывались,запрост о и без выпендрёжа общались,словно ребята с соседнего двора.Это не передать словами,это просто надо увидеть и услышать самому.А ещё лучше-показать каким-нибудь дядеёбам типа Киркорова,может чего и понял бы.
- единственный человек,которого Игорь (ещё раз РЕСПЕКТИЩЕ!!) попросил отпустить-это Аертс,но там уж мы и сами что-то задержали его.Добрый гигант Аертс вышел в одной футболке,простоял там с нами на достаточно холодном ветру,а мы всё не хотели отпускать эту живую легенду.Надеюсь,что он не заболел,и вообще здоровья ему,хотя судя по его виду,здоровья у него ещё на десятерых будет

- я НЕ ВЕРЮ,что Сокуджу 22 года!Как Барс уже говорил,я спросил его,типа вот тебе всего 22,ты лайт-хеви,и ты такой лось,да как же так?На что он скромно потупился и сказал:"А вот так как-то..." В принципе,в Африке паспорта делают на раз,так что есть подозрение,что на самом деле ему года 24-25 наверняка,просто не бывает таких акселератов...
В-общем,впечатлений столько,что они во мне просто не помещаются.Наверное,нужно какое-то время,чтобы они улеглись,а пока я просто и по-детски счастлив.И это круто
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:19   #68
Лёгкий вес

RUV: 527
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Чеерт! Как обидно-то вышло, что не смог встретиться со всей компанией с самого начала на сенной.
О таких встречах можно было только мечтать. По доборому вам завидую. Молодцы!

brmc видел как тебя выводил охраник. и вправду полный бред. Народ потом у него начал афтографы брать, а их всех разогнали нафиг через пару минут.
Еще не понял почему нельзя было купленные в буфете чипсы(орешки) проносить в зал. Ну не попал бы я пачкой чипсов в Путина никак с 204 сектора
) Короче говоря охране полный незачот.а бойцам огромнейший респект!!
Benedict вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:00   #69
Средний вес

С Эриком Огановым произошёл забавный момент. Действительно, как написал brms, когда к нам вышли Амар Сулоев и Эрик Оганов, Эрик вообще как то затерялся все кинулись к Амару, но потом мы быстро исправили положение, одна издевушек - Наталья, которая приехала со мной, спросила меня кто это, показав на Эрика, я ей раскрым буклет, и показал его фотку, она буквально выхватила марке у brms, подошла к Оганову и попросила автограф, при этом раскрыв буклет на странице в его фото, и так искренне сказала - это веть Вы, я узнала... Было видно что Эрику было очень приятно, что его узнали взяли автограф, и потом с ним фоткались.
Старый 16.04.2007, 19:04   #70
Средний вес

Ещё был прикольный момент, когда фотографировались с Амаром и Эриком Огановым, подошла какая то женщина с фотоаппаратом, и спросила Амара, а где можно увидеть Жана Клода Ванн Дамма, на что услышала от нас восклицание - Да кому нафиг нужен Ванн Дамм!!!
Ответ