Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 15:01   #21
Тяжелый вес

RUV: 7,530
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Я вот всё понять не могу почему Дана ушлый. Наверное я просто многого не знаю. Он что сделал плохого-то ? Мне он ваще нравится, он как бы такой знаете - мега-харизма парень. Только вот понять не могу почему он плохой и его не любят. Хотелось бы услышать факты.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.05.2007, 15:59   #22
Средний вес

RUV: 5,592
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 385 раз(а) в 67 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 12
Цитата:
Сообщение от Milton
Не уловил тонкую шутку, так как считаю что Дана делает все верно приводя спорт к общим чертам во всем мире. Наверно от восприятия на покупку Прайда зависит...
То, что он много делает на развитие ММА никто не оспаривает. Дон Кинг тоже сделал много. Его имя и профессиональный бокс, вещи не разделимые. Однако никто о нем, как о хорошем человеке ничего не скажет. Просто отношение Даны к бойцам, оставляет желать лучшего. Я думаю с Прайдом не все так глухо. Зачем им его гнобить? Уж лучше создать противовес UFC. И интрига будет какой боец и какая версия сильнее. Лишать себя прибыли от сумасшедших продаж от просмотра и ppv. Зачем тогда покупали? Я даже думаю, Федор останется в Прайде. Он там очень популярен, и на него пойдет куча самураев. Организаторы на этом наварят бабла. Зачем отдавать заваеванный рынок? Так что как говорил Глеб Жеглов. Мы еще покувыркаемся.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
листок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 16:49   #23
Тяжелый вес

RUV: 7,530
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
листок, я в том-то и дело точно так же считаю. А все Уайт, Уайт. А отношение к бойцам - так это так и должно быть, один хочет продать подороже, другой купить подешевле. Бизнес и всё такое.
Старый 04.05.2007, 16:55   #24
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1389
А всё же не зря многие бойцы ещё раньше отмечали,что у Прайда к бойцам более человечное отношение,чем у UFC.Если бы финансовые условия были равными,совсем не факт что UFC многих смог бы переманить.Просто может кому-то альтруистический самурайский дух-это смешно,но я бы лично не хотел,чтобы все были как тот же Ортиз и в каждом интервью надрывно рассказывали,как их повсюду пытаются облапошить и как они сами в свою очередь выбивают лишние бабки из организации.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 17:06   #25
Средний вес

RUV: 5,592
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 385 раз(а) в 67 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 12
[quote="brmc"]А всё же не зря многие бойцы ещё раньше отмечали,что у Прайда к бойцам более человечное отношение,чем у UFC.Если бы финансовые условия были равными,совсем не факт что UFC многих смог бы переманить.Просто может кому-то альтруистический самурайский дух-это смешно,но я бы лично не хотел,чтобы все были как тот же Ортиз и в каждом интервью надрывно рассказывали,как их повсюду пытаются облапошить и как они сами в свою очередь выбивают лишние бабки из организации.[/quote

Вот и я о том же. Сколько людей, столько и мнений.
листок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ