Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 14:10   #151
Тяжелый вес

RUV: 41,355
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
- всего за полторы недели до турнира K-1 Dynamite оказалось,что турнир вполне может и не состояться.Дело в том,что из 22 заявленых в кард бойцов только рестлер Брок Леснар получил одобрение Атлетической Комиссии штата Калифорния (CSAC).Также FEG до сих пор не получила промоутерскую лицензию от CSAC плюс ко всему на 19 из 22 бойцов ещё не поданы все необходимые бумаги для их участия.Итого,вполне возможно,что первый серьёзный проект,задумывавшийся как противостояние монстрам из UFC потерпит достаточно громкий крах
Интересно, как это могло произойти. Они же все-таки не полные идиоты
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 23.05.2007, 17:27   #152
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 48,149
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 641
KIMBO SLICE UPDATE
I was talking on the phone last night with "El Guapo" Bas Rutten, and one of the things we discussed was backyard brawler Kimbo Slice's upcoming MMA debut against former WBO world heavyweight boxing champ "Merciless" Ray Mercer (for which I am pleased to say I'm gonna be ringside). From what Bas told me, Kimbo is not lacking quality training these days!
Kimbo's management team contacted Bas some time ago and asked him to train the big guy. With Bas' schedule being as crazy as it is, Bas couldn't do it but set it up so that Kimbo could train with the LA Anacondas and Shawn Tompkins until they leave for Everett, WA to meet the Tigersharks on June 1. At that point Kimbo's gonna head over to Bas' "Elite MMA" club in Thousand Oaks, CA (elitemmagym.com) to hook up with their in-house boxing coach, Randy Kathami. And then when Bas gets back from the Washington IFL show, he will personally be training big Kimbo for a week!
Hearing all this has made me start looking at Kimbo as the favourite against Mercer, and my eyes will be glued to the cage on June 23 to see how this one unfolds!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В общих чертах Кимбо будет тренироваться с командой Баса Руттена для своего официального мма-дебюта 23 июня. А позже к процессу тренировок бородатого негра подключится и сам Бас.
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 23.05.2007, 17:30   #153
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Как раньше писалось, недавно прошло в Нидерландах событие,в котором принимал участие и Алистар Оферэйм - в стиле муай-тай.

MT B –100 kg Alistair Overeem (Golden Glory) vs Jürgen Dolch (Sylla Kick Boxing, Kempten)

Алистар победил в первом раунде нокаутом.

Старый 23.05.2007, 18:09   #154
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Кто-нибудь Рокки 5 еще помнит? Это же протеже Сталлоне по фильму. А еще это и есть TOMMY MORRISON, против которого тухлый Чак во время "300 спартнцев"промоинтервью выразил желание драться. У него ВИЧ в свое время был,от которого он вылечился,но из-за этого же он долгое время не мог драться. Рекорд боксерский у него что-то типа 43-4-1. Он готов порвать Чака. Оба готовы-осталось только подписаться контракт на поставки мяса.
Старый 23.05.2007, 18:16   #155
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
"Они бы мне надрали задницу,любой из них.Даже самый слабый из них мог бы меня замочить.Не поймите меня неправильно,я мог бы попробовать,но в таком стиле я не дрался с тех пор как сидел в тюрьме или был ребёнком"
Старина Бернард Хопкинс реалистично оценивает свои шансы на вопрос о своих шансах против нынешних бойцов ММА

Scorpion, кстати,было написано,что три поединка с бойцами Elite XC были одобрены CSAC (это я не очень понял,видимо,кроме каждого бойца ещё и поединок в целом одобряют).И тем не менее,официально промоутером шоу заявлен FEG,то бишь ребята из К-1 (хотя как сказать заявлены,пока им в этих правах отказано),и если FEG и их бойцы пролетают,то никакого шоу,естественно,не будет.Вообще,как ни странно,такая неорганизованность у японцев не редкость.Насчёт покупки Прайд тоже говорили,что в Zuffa начали серьёзно думать над оправданностью сделки,когда оказалось,что у Сакакирабы и Co. всё было чёрт знает в каком порядке,там получалось,что амерканцы чуть ли не воздух покупают.В Японии-то всё проще-не надо ни о каких там комиссиях думать,возможно поэтому и Прайд со своей вылазкой в США так долго готовился,что окончательно упустил драгоценное время.
Думаю,сейчас люди из FEG очень засуетятся,потому что вроде как подают голос люди из Tokyo Broadcasting System,которые щедро финансируют К-1 в обмен на возможность транслировать турниры по бесплатному ТВ с привлечением кучи рекламодателей.Если сейчас турнир отменяется,то много рекламных сделок летит к чёрту,а значит под угрозой будет и сотручничество TBO и K-1.И неизвестно чем это вообще может в конечном итоге закончиться,но совершенно очевидно,что ничем хорошим.

Offtop:хочу,чтобы Оверима взяли в UFC и он там наделал шуму...
brmc вне форума  
Старый 23.05.2007, 18:20   #156
Заблокирован

michaell, пусть он для начала хотя бы Джона Стоувера на WFC 9 июня одолеет,а потом уж и строит далеко идущие планы.Он же сказал уже типа всем втыкать 9 июня WFC,потому как там вы увидите будушее ММА,то бишь его.Достаточно самонадеянное заявление для 38-летнего боксёра,который только недавно узнал,что такое ММА...
brmc вне форума  
Старый 23.05.2007, 18:50   #157
Супертяжёлый вес

RUV: 37,310
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3420
Цитата:
Сообщение от brmc
"Они бы мне надрали задницу,любой из них.Даже самый слабый из них мог бы меня замочить.Не поймите меня неправильно,я мог бы попробовать,но в таком стиле я не дрался с тех пор как сидел в тюрьме или был ребёнком"
Старина Бернард Хопкинс реалистично оценивает свои шансы на вопрос о своих шансах против нынешних бойцов ММА

Scorpion, кстати,было написано,что три поединка с бойцами Elite XC были одобрены CSAC (это я не очень понял,видимо,кроме каждого бойца ещё и поединок в целом одобряют).И тем не менее,официально промоутером шоу заявлен FEG,то бишь ребята из К-1 (хотя как сказать заявлены,пока им в этих правах отказано),и если FEG и их бойцы пролетают,то никакого шоу,естественно,не будет.Вообще,как ни странно,такая неорганизованность у японцев не редкость.Насчёт покупки Прайд тоже говорили,что в Zuffa начали серьёзно думать над оправданностью сделки,когда оказалось,что у Сакакирабы и Co. всё было чёрт знает в каком порядке,там получалось,что амерканцы чуть ли не воздух покупают.В Японии-то всё проще-не надо ни о каких там комиссиях думать,возможно поэтому и Прайд со своей вылазкой в США так долго готовился,что окончательно упустил драгоценное время.
Думаю,сейчас люди из FEG очень засуетятся,потому что вроде как подают голос люди из Tokyo Broadcasting System,которые щедро финансируют К-1 в обмен на возможность транслировать турниры по бесплатному ТВ с привлечением кучи рекламодателей.Если сейчас турнир отменяется,то много рекламных сделок летит к чёрту,а значит под угрозой будет и сотручничество TBO и K-1.И неизвестно чем это вообще может в конечном итоге закончиться,но совершенно очевидно,что ничем хорошим.

Посмотрим конечно, однако это не официальная информация, и вообще больше похоже на попытку сброса конкурентами дезы создающей неблагоприятный фон. Они же не полные дураки, турнир очень важен для FEG в плане перспектив на Американском рынке MMA. А ранее TBS показывал Heros и K-1 MAX, а Fuji K-1 GP и Новогодние турниры
Билл вне форума   sendpm.gif
Старый 23.05.2007, 18:52   #158
Тяжелый вес

RUV: 7,540
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2713
Заипись.

8)

В смысле. Хорошие новости. brmc спасибо что берешь на себя непосильную ношу. Видмо все таки мир не без добрых людей.

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif
Старый 23.05.2007, 18:58   #159
Заблокирован

Билл, я знал,что ты не сможешь не прийти на защиту любимой организации
вот где пишут про TBS

Это не слишком похоже на пустые сплетни,хоть и официальных подтверждений пока нет,много источников уже об этом сообщило.

Кстати,Zuffa разорвала контракт с Гейбом Рудигером из ТУФ 5 и FEG запрашивала его статус у NSAC,чтобы поставить его 2 июня с Хавьером Васкесом,которому не нашлось пока пары и он был убран из карда.Из лагеря Рудигера сообщили,что он не против и готов подраться в указанные сроки,но пока опять же ничего официального
brmc вне форума  
Старый 23.05.2007, 18:59   #160
Тяжелый вес

RUV: 41,355
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
И тем не менее,официально промоутером шоу заявлен FEG,то бишь ребята из К-1 (хотя как сказать заявлены,пока им в этих правах отказано),и если FEG и их бойцы пролетают,то никакого шоу,естественно,не будет.Вообще,как ни странно,такая неорганизованность у японцев не редкость.
Прайд хоть и не без проблем сумела провести в США два нормальных шоу с участием топовых бойцов. Неужели К-1 не может провести хотя бы одно второсортное?

Цитата:
А почему ты думаешь, что он там наделает шуму?

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема