Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2007, 03:10   #151
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 518
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да куда нам,на прайде супер бойцы дерутся.Хант,чистый ударник Который Федю чуть в нокаут непослал,Мирко,которого не лучший боец ufc вырубил,Ваня,который только на прайде королем был,а на ufc отимели его дважды,и он больше невозвращался туда.Да Северн,в свое время фуфло был, бас,которого кен дважды победил..да все фуфло..только бойцы прайда Просто монстры

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
frank1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 05:13   #152
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -380
Брателло, а приколись лысый америкос весь из себя белый и тупой как пробка лошина мирке за бой с нелучшим бойцов ufc отмаксал в шесть раз больше за его проигрыш только гарантированного гонорара, не считая процента PPV. Вот придурки во главе UFC стоят - Френку надо максать, он же пля в кино снималсо, такое количество PPV продаст акуеть. Кстати, боец он действительно хороший... был. А Кен пустышка - его рестлерская известность пригодилась UFC, но как только ему встречался нормальный боец и "опаснейший человек на планете" безнадежно огребал демонстрируя полную беспомощность и проблемы с
техникой.

P.S. Парниша, ты только что намекнул, что местная форумная элита ни хера не шарит в "лучших бойцах мира", а прайд местечковый японский турнир. Более того ты сделал это неоднократно, но мнение свое подкрепляешь слабовато, да и контраргументы игнорируешь... Вспомни еще как "страшно" Арловский отымел Вердума, отымевшего брата Феди и сделай какой нить "соответствующий" вывод. В целом роль клоуна тебе удалась ;o)
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 08:09   #153
Средний вес

RUV: 23
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 299 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 199
frank1999,
Ссы в глаза божья роса
Старый 15.05.2007, 08:33   #154
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

Рейтинг мнений:
Понимаю,когда в общий коллектив,который едино настроен приходит человек с другим мнением,он приходится некместу.А на счет Андрея,так я никогда несчитал его звездой,Он хороший боец,да но не более.В стойке проиграл весьма среднему Кикбоксеру Хизо,В партере его задавил Рико.Но даже этот средний боец,Я хочу увидеть его Бой с Мирко.Думаю теперь будет много совместных боев.Вот и посмотрим кто прав.А спорить можно до бесконечности.Приводя те или иные аргументы.
Старый 15.05.2007, 08:51   #155
Тяжелый вес

RUV: 8,654
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2145
Мля, борец с системой.... Сначала это было смешно и забавно, но ребята, уже право пора заканчивать... Слишком много веток посвящено развлечениям с этим....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:03   #156
Тяжелый вес

RUV: 4,755
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 891
Цитата:
Сообщение от frank1999
Спасибо,на поруки меня брать ненадо.Не нравиться мне прайд,а вы все фанаты его.Мне ufc Больше нравиться.Хотя теперь почти одно и тоже.Владельцы одни.Неизвестно что дальше будет.Не дай бог в ufc правила прайд придут.
Вот так бы и сказал, что нравится ufc, поэтому там лучшие бойцы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:08   #157
Тяжелый вес

RUV: 4,755
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 891
Цитата:
Сообщение от Bars
Фунаки ! Бу-га-га. Ахуеть боец , оказывается он круче Мирко просто в разы. Кажись к тому же еще и про-рестлер. И то при всем при том этот чудик бедного Кенни разок поимел.

МОДЕРАТОРЫ , ДА ЕПРСТ, ЭТОТ ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ?
Или впервые что ли подобные ребята к нам сваливаются, советую вспомнить некоего "Йоджи Анджо" который с порога кинулся всем доказывать что Такада - не пидор, а потом еще долго грозил своим "2-м ки по айкидо", или Вася-карате утверждавший, что каратист одним щелбаном победит любого MMA-шника. 1999-ый - из той же когорты. Нахер нам здесь клоунов плодить.
А вообще и правда, че то он уже надоел.
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:43   #158
Тяжелый вес

RUV: 2,902
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
frank1999

Цитата:
Понимаю,когда в общий коллектив,который едино настроен приходит человек с другим мнением,он приходится некместу.
Мне кажется не в этом дело, а дело в том, что ты просто анализируещь бои в поклонениии ЮФС. Тут не все поклонники Прайда, да и начинали практически все с ЮФС. Твои аргументы показывают, что ты слабо понимаешь о чем идет речь.

Вот смотри ты называешь Гонзагу второсортным бойцом, а почему, потому что Дана не дал ему драться с чемпионами. У Гонзаги ни одного поражения на ЮФС(просто Дане не хотелось видно чтобы он стал чемпионом) и Дана перед боем с Мирко говорил, что если Мирко сможет пройти Гонзагу(значит он хорошо оценивал Гонзагу). Про Мирко я тебе уже писал

Дальше
Цитата:
Хант,чистый ударник Который Федю чуть в нокаут непослал
Речь идет о тяжелом весе, здесь каждый имеет шанс победить нокаутом. И уж кому, как не чемпиону К-1 чуть не послать кого-то в нокаут. Хотя я опасных моментов для Фёдора в этом поединке не видел, да он был осторожен, но он почти год не выступал и рваться в беспорядочный обмен ударами с хорошим ударником было бы глупо. Тем более как мне кажется ни у Тима, ни у Арловского нету шансов отбоксировать в стойке с Хантом(и не потому-что он из Прайда, а потому что он бывший чемпион К-1). А на земле их класс тоже не высок. Это кстати показал бой Андрея с Вердумом, не лез что-то Андрей в партер.

Дальше
Цитата:
Ваня,который только на прайде королем был,а на ufc отимели его дважды,и он больше невозвращался туда.
Щас есть тема где обсуждаются клетка и ринг, Я вот уверен что года два назад Ортиз проиграл бы Ване в ринге. Попробую обьяснить почему. Ортиз сильный боец, но он из разряда прижал и бей, нету у него ни супер техники болевых, ни нокаутирующих ударов, и на ринге ему не так было бы комфортно. Подумай Ренделман тоже был такой же, когда он перешёл в Прайд там ему пришлось действовать по другому. Да и Колман про которого ты тоже говорил точно такой же. Когда он нашел угол, он победил Вовчанчина.

Цитата:
В стойке проиграл весьма среднему Кикбоксеру Хизо,В партере его задавил Рико.Но даже этот средний боец,Я хочу увидеть его Бой с Мирко.
Так кто-же чемпион то, если все бойцы и чемпионы UFC среднии бойцы.
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 10:03   #159
Тяжелый вес

RUV: 41,929
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Bars, юзербары в подписи с какого сайта?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 10:20   #160
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

Рейтинг мнений:
На счет Рендлмана,так он и на ufc два последних боя проиграл,и до этого спорным решением Басу проиграл.Да и с Питом Уильямсом его гонг спас.Нет конечно в бою в целом он был лучше чем пит,но факт есть факт.Гонг его спас в первом раунде.А Ортиз и в центре Клетки многих мочил неплохо,так что углы ринга ему ненужны.А вот то что их постоянно оттаскивалибы,тем самым прерывая бой,и сбивая иногда мощную атаку,вот за счет этого многие наринге и выживают против борцов.
Ответ