Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 02:03   #31
Тяжелый вес

RUV: 4,488
Вы сказали Спасибо: 1,415
Поблагодарили 473 раз(а) в 251 сообщениях
Несогласия: 508
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
Предрасположенность к сечкам не аргумент. Любому можно локтями сечек наделать, тут все в равных условиях.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell, AngryMan, Glorry_Hunter, MFP, Ice-_-Cold, паук, Master of pain
IvarOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 02:11   #32
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1389
ronin1976, То есть это как?Фёдор на земле практически только в гарде сверху и работает.А иначе где же он свой знаменитый ГнП показывать может?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 02:33   #33
Средний вес

RUV: 5,087
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 371
Насчет плотного графика - я не думаю что будет более 3-4 боев в год. Никто из ведущих бойцов ЮФСи часто не выступает, и с Федором будет то же.

Насчет эксклюсивного контракта: на данный момент, это не так и плохо, и так почти вся десятка лучших тяжей в ЮФСи. Другое дело, что если подписать такой контракт, то если через два года ситуация изменится и захочется сразится с кем-нибудь небитым (Барнетт?), изменить контракт уже будет невозможно.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -

Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 02:42   #34
Средний вес

RUV: 5,087
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 371
Цитата:
Сообщение от листок
Со слов Вадима весь вопрос еще и в том, чтобы срубить денег на Феде, Дана будет кидать на Федю только топовых бойцов.
С одной стороны, я понимаю Вадима - лучше, конечно, иногда и бой попроще получить. Но, с другой стороны, как зрителю, мне тем ЮФСи и нравился что не было внетитульных матчей с незаслужившими бойцами, и чемпионы дерутся всегда за пояс против тех кто заслужил. Даже когда чемпионам дали драться с победителями ТУФ, это были сложные матчи. Так что Федору просить сделать для себя исключение не совсем оправданно - в конце концов, и Чак, и Рэнид старше его повозрасту, а не-топовых оппонентов в ЮФСи им еще не предвидится.
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -

Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 03:10   #35
Заблокирован

RUV: 518
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ну думаю Чака на бой с Федором лысый не пустит.Он будет стараться устраивать бои Чака и Тито с лучшими средневесами прайда.Чак и Тито будут пахать как конвееры,ради того чтобы ufc выжало из них все,Чаку ведь не долго осталось,возраст есть возраст.Поэтому мне кажется основная нагрузка будет сделана на него в среднем весе.А Федору думаю скорее всего подсунут Старичка Ренди в первом бою.
frank1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 07:06   #36
Средний вес

RUV: 1,026
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ура-патриотизм, помешанный с антиамериканизмом и слепым фанатизмом, опять застилает некоторым глаза. Более того, ура-патриотизм проецируется на других как единственный модус операнди, приводя к таким абсурдным умозаключениям, что Дана спит и видит появление "американского народного героя". Дана - бизнесмен и только бизмесмен, в глазах его вертятся доллары, а не звёздные полосы, и ему глубоко наплевать, будет ли чемпион американцем, русским или папуа-новым-гвинейцем. Единственный критерий - деньги. Если бы он так хотел, чтобы чемпионом в тяжах был американец (Сильвия), то зачем бы он переманил Копа (который должен был убить Сильвию), а затем и Нога, в ЮФС? Зачем бы он лелеял и продвигал франко-канадца Сент-Пьера, который уничтожил американца Хьюза? Чак продвигается не потому, что Чак - американец, а потому что Чак - харизматичный нокаутер, приносящий огромные доходы. Фёдор суперпопулярен в Америке (что было очевидно и во время его посещений США), поэтому в интересах Даны, чтобы Фёдор как можно дольше продержался на олимпе, что позволило бы Дане подольше срубать на нём бабки. Дана уже сел в лужу с Копом когда его вырубил Гонзага (и не думаю, что Дана был бы намного более счастлив, если бы Копа вырубил американец Санчез), так что аналогичная ситуация с Фёдором вряд ли была бы в интересах Даны.
brzhezinski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 07:52   #37
Тяжелый вес

RUV: 2,896
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да вряд ли Дана заключит контракт больше чем на 5 боев. А пять боёв Фёдор должен отстоять. После, если Фёдор будет интересен зрителям, он сможет выбить другие условия. Мирко все испортил, опустил уровень Прайдовских бойцов, щас Дана имеет козыри, что уровень Прайда переоценен. Если ещё Нога проиграет, то не видать Фёдору нормального контракта. Так что или щас или никогда, надо заключать контракт с UFC.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 08:02   #38
Тяжелый вес

RUV: 2,896
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Дана - бизнесмен и только бизмесмен
В целом ты прав, но именно это и пугает, Дане не интересно кто сильней, а интересен тот кто приносит больше денег. Забить даже сильного бойца легко, также как и не дать сильному бойцу стать чемпионом. Из-за этого возможно, Гонзага до сих пор не чемпион. Вот и отголоски темы, что будет если ЮФС купит Прайд всплывают.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 10:23   #39
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 955
Конечно, решать только Федору и его команде.
Но Федор -профессионал. Не думаю, что он сможет биться до 50 лет на нынешнем уровне.
Америка есть гуд. Это большие возможности.

Ну и зрители только выигравают, увидев Федора с топовыми бойцами, а не с Зулуми.

Мое мнение: ЮФС предпочтительнее во всех аспектах.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 12:22   #40
Тяжелый вес

RUV: 2,634
Вы сказали Спасибо: 3,212
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1159
Неизвестно, что сейчас хочет Федор. ИЛИ по новой доказывать что он самый лучший в мире(а на UFC это придется доказывать), наверняка пройти через несколько тяжелых рикованных боев и при этом очень хорошо заработать. Или спокойно в течении пары лет заверщить карьеру, побивая средних соперников, без особого риска и при этом просто неплохо заработать. Понятно, что мне как болельщику, интересен первый вариант. А вот что хочет Федор?
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ