Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 14:55   #401
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 955
Цитата:
Сообщение от Alex
вспоминается одно интервью Тактарова, в котором ему прямо задали вопрос об отношении с спиртному.
Он ответил: "Я благодаря спорту смог избежать этой болезни, хронической для Голивуда"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я кстати согласен с Кузей, Тактаров тут не виноват, виноваты все те, кто заставил поверить его в то, что он имеет право на подобные выходки. Это и сам Кузя, это журналисты, которые никогда не писали про него правду и внушали людям чистый образ Чемпиона-Тактарова (а заодно поведали нам о том, что Олег снимался в главных ролях американских фильмов, где в эпизодах мелькали ДеНиро, Кейдж и др.), режисеры, котороые тянули бездарность в российские сериалы и т.д.

Alex, напомни, пожалуйста, где я писал неправду о Тактарове?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 16:30   #402
valetudo.ru team

RUV: 63,248
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,461 раз(а) в 6,691 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 552
Ты о нем всегда высказываешься в худшем случае нейтрально. Может ты и не писал неправду, но зато никогда не говорил, что он из себя представляет на самом деле.
Цитата:
Почему не предусмотрели вариант переозвучки? Ведь не прямой же эфир был
Об этом уже говорилось на предыдущей странице этой темы- коментарии записали на одну дорожку с интершумом.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 17:16   #403
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alex
Ты о нем всегда высказываешься в худшем случае нейтрально. Может ты и не писал неправду, но зато никогда не говорил, что он из себя представляет на самом деле.
Цитата:
Почему не предусмотрели вариант переозвучки? Ведь не прямой же эфир был
Об этом уже говорилось на предыдущей странице этой темы- коментарии записали на одну дорожку с интершумом.

Alex, я не настолько хорошо знаю Тактарова, чтобы знать, что он из себя представляет.
Читал я предыдущую страничку. А что, это тоже Тактаров уверил, что надо на одну дорожку все записывать? Случаи монтажа комментариев не предусматривалось?
Вообщем, хотите, чтобы во всем был виноват Тактаров, пусть будет он.
Но мне кажется, что в XXI веке не иметь возможности переписать комментарии, это уж смешно.
Вообщем, я жду ответа, кому пришла в голову светлая идея пригласить Тактарова комментатором?
Старый 01.08.2007, 17:42   #404
Тяжелый вес

RUV: 7,537
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 969
Я считаю, здесь полностью вина организаторов. Они подошли к шоу немного неправильно. Они подошли как бы с попсовой точки зрения (как мне показалось) мол Тактарова все знают, значит - это соберёт зрителей. А между тем дело не в титулах и заслугах человека, а в том, как он комментирует. А как я понял из разговоров, комментирует он плохо =))) И НТВ-шников я вполне понимаю, им принесли такой продукт, который в эфир прото нельзя выдавать, поэтому это не их вина. Я вот не видел и не слышал что там и как было, но судя по всему, если дело именно в комментаторах, то чувствую нах№#рили они там будь здоров...Уж не знаю, напился там Татаров или что там ещё произошло, но будь он в трезвом уме, не думаю, что он бы что-то там хорошее накомментировал...
Тактаров тут не виноват по-любому. Ребята, давайте поставим комментировать Мохамеда Али, а чё ??? Дядька известный, хер с ним что говорит плохо!!! Сам будет виноват !!! И если НТВ не возьмёт "такой материал" в эфир, то позор им. Так что ли рассуждать ? Причём здесь Тактаров вообще ? Единственное, в чём он может быть виноват, так это в том, что добровольно не отказался. Ну а так все получили то, что и должно было быть. Когда зовёшь человека что-то делать, надо бы как-то узнать, умеет ли он это делать...
Старый 01.08.2007, 17:42   #405
Тяжелый вес

RUV: 12,773
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 771
Цитата:
Вообщем, я жду ответа, кому пришла в голову светлая идея пригласить Тактарова комментатором?
Самому интересно. Знаю только что его пригласили за пару дней до турнира примерно. Теперь уже двадцать раз локти обгрызли что позвали. Для пущего пира видимо хотели, Тактаров же после "Короля Ринга" - фигура знаковая для российского обывателя.

Цитата:
Но мне кажется, что в XXI веке не иметь возможности переписать комментарии, это уж смешно.
Даже я бы сел и переписал, но интершум уже не воссоздать отдельно, иначе придется смотреть немое действие с комментариями.

И чего ко мне-то все вопросы, почему да почему? А я откуда знаю все ходы организаторов?
И не переходи в настулпение. Много недовольных качеством трансляции в инете и отменой ее по телеку. В инете америкосы смотрели и просили добавки благо не понимали чего там два "комментатора" несут , а уж ХАЛЯВНАЯ трансляция для них вообще по ту сторону оси абсцисс, зато наши, закормленые пиратской халявой сидели и нос воротили. И то не так и это не эдак. И качество похуже и тормозит. Будет лучше, но потом, это вообще-то первая проба прямой трансляции в интернете.
А отмена трансляции по телеку - целиком и полностью заслуга коментаторов, как бы тебе ни хотелось это опровергнуть (плюс ребят, которые слажали с звуковой дорожкой). Скажи спасибо, что виновных официально не указали, прикрывшись техническими неполадками .
Лиге эта отмена охереть как нужна была и самому каналу НТВ после такой рекламной кампании. На этот турнир делалась большая ставка, а ее профукали и не сами организаторы.
Первый блин вышел комом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 17:55   #406
Заблокирован

[quote="Bars"][quote]

На этот турнир делалась большая ставка, а ее профукали и не сами организаторы./quote]

А кто? Тактаров с Петрухиным?
Старый 01.08.2007, 18:06   #407
Заблокирован

[quote="Bars"]
Цитата:
Даже я бы сел и переписал, но интершум уже не воссоздать отдельно, иначе придется смотреть немое действие с комментариями.

И чего ко мне-то все вопросы, почему да почему? А я откуда знаю все ходы организаторов?
И не переходи в настулпение. Много вас тут недовольных слишком качеством трансляции в инете и отменой ее по телеку. В инете америкосы смотрели и просили добавки благо не понимали чего там два "комментатора" несут , а уж ХАЛЯВНАЯ трансляция для них вообще по ту сторону оси абсцисс, зато наши, закормленые пиратской халявой сидели и нос воротили. И то не так и это не эдак. И качество похуже и тормозит. Будет лучше, но потом, это вообще-то первая проба прямой трансляции в интернете.
А отмена трансляции по телеку - целиком и полностью заслуга коментаторов, как бы тебе ни хотелось это опровергнуть (плюс ребят, которые слажали с звуковой дорожкой). Скажи спасибо, что виновных официально не указали, прикрывшись техническими неполадками .

Первый блин вышел комом.

Не знаю, кого уж тут нас много. Я, вообще, не смотрел никакую трансляцию. А как бы ты не хотел, для меня вина на организаторах.
А с комментаторами они сами пусть разбираются.
И за что я должен говорить спасибо? Ну есть виновные, пусть их и официально указывают.
Старый 01.08.2007, 18:08   #408
Тяжелый вес

Кузя, я уже и пост поправил чтобы, только пальцем не тыкать. Ты, я вижу, сам догадался. То что двое погубили труд десятков. Это даааааааааалеко не только мое мнение. А многих и многих людей.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 01.08.2007, 18:11   #409
Тяжелый вес

Цитата:
А как бы ты не хотел, для меня вина на организаторах.
Я в этом и ни минуты не сомневался, зная о твоем отношении к Тактарову и твоей с ним дружбе.

Старый 01.08.2007, 18:28   #410
Тяжелый вес

RUV: 2,860
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1534
В интернете звуковая дорожка была дерьмовейшего качества, то что бредили комментаторы разобрать было практически невозможно.
Возникает вопрос, в случае если бы комментаторы хорошо выполнили свою работу, была ли возможность изменить качество звучания, когда звук происходящего на ринге заглушал голос комментаторов.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ